Песня на войне

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песня на войне

Сообщение Роза »

Maxisha писал(а): Пн апр 24, 2023 4:20 pm Утюжок для волос один раз купить и проблема решена. Будет не хуже чем эта парикмахер сделала.
Есть. И стайлер есть. Но от утюжка волосы палятся еще круче. А тот день и времени не было на укладку. Еле успела ресницы магнитные приклеить :D
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песня на войне

Сообщение Роза »

Дорогие мои, ффсе, когда разбогатею, попрошу вас ко мне в стилисты )
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
newprivet
Site Admin
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 2:23 pm

Re: Песня на войне

Сообщение newprivet »

Роза писал(а): Пн апр 24, 2023 4:17 pm Народ, далась вам моя прическа. Чтобы сделать прическу, надо заблаговременно записаться к мастеру. У меня хороший мастер, к которому надо записываться за 2 недели вперед, а иногда за месяц. А концерты и съемки бывают довольно спонтанно, за неделю максимум сообщат.
и вообще, не пофиг ли? Мне на ту съемку вообще сказали прийти в джинсах или черных брюках, чтобы выглядело натурально. Макияж сказали дома сделать, про прическу никто ничего нег говорил. Там был стилист, его все устроило. Только напудрили сильно, чтоб лицо не блестело, и все.
ну вот в этом концерте я выступала с прической из салона, разница не велика, а 3 тыс выложила из своего кармана.
Роза, вы же все время нас как бы «вынуждаете» вас смотреть. Вот мы и хотим «улучшить» картинку для себя любимых. ))))))
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Песня на войне

Сообщение Ion Tichy »

newprivet писал(а): Пн апр 24, 2023 9:54 pm
Роза писал(а): Пн апр 24, 2023 4:17 pm Народ, далась вам моя прическа. Чтобы сделать прическу, надо заблаговременно записаться к мастеру. У меня хороший мастер, к которому надо записываться за 2 недели вперед, а иногда за месяц. А концерты и съемки бывают довольно спонтанно, за неделю максимум сообщат.
и вообще, не пофиг ли? Мне на ту съемку вообще сказали прийти в джинсах или черных брюках, чтобы выглядело натурально. Макияж сказали дома сделать, про прическу никто ничего нег говорил. Там был стилист, его все устроило. Только напудрили сильно, чтоб лицо не блестело, и все.
ну вот в этом концерте я выступала с прической из салона, разница не велика, а 3 тыс выложила из своего кармана.
Роза, вы же все время нас как бы «вынуждаете» вас смотреть. Вот мы и хотим «улучшить» картинку для себя любимых. ))))))
:shok
Роза - нимфоманка?!
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Песня на войне

Сообщение Роза »

Вышел новый выпуск "Песни на войне". рекомендую посмотреть. Начинается он с ролика, который сняли бойцы в разрушенной от бомбежек квартире, там стоит пианино, и один боец на нем играет, потом поет еще один боец. И дети наши - школьники пишут письма солдатам. И ведущих хорош!
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Песня на войне

Сообщение Пупхен »

Вот на дух не переношу все эти музицирования среди военных развалин по тв.
Воплощение пошлости. (Чувствую - заразилась от Азер-сайда...)
Последний раз редактировалось Пупхен Вт апр 25, 2023 5:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Песня на войне

Сообщение Роза »

Пупхен писал(а): Вт апр 25, 2023 5:00 pm Вот на дух не переношу все эти музицирования среди военных развалин по тв.
Воплощение пошлости.
Смотрите с минуты 13, моя коллега Анна Азарова (мы с нею дважды становились лауреатами Республиканских конкурсов) исполняет гимн Донбасса. Вот, заодно, сравните с моим исполнением - голос, движения и пр. И, кстати, прическа у нее уложенная ))
https://1tvcrimea.ru/content/program-ep ... -25-04-23/
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Песня на войне

Сообщение Роза »

Смотрю, на канал ТВ никто не заходит, может вас, как иностранцев, блокирует система нашего ТВ?
Песню "Донбасс за нами" в исполнении моей коллеги Анны Азаровой можно посмотреть по ссылке в вк. На youtube она ее не постит, видимо потому, что не популярный становится youtube у нас.
Прямая ссылка на видео, можно посмотреть без регистрации:
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Песня на войне

Сообщение Пупхен »

Роза, вас мы смотрим как уже... родственницу.
А чужую какую-то даму - неинтересно.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Песня на войне

Сообщение Роза »

Пупхен писал(а): Роза, вас мы смотрим как уже... родственницу.
А чужую какую-то даму - неинтересно.
Что значит не интересно? Зато мне интересно. Студия одна и та же, тематика одна. Наряды и прически другие, песни другие, исполнение другое. так что не филоньте уж, давайте, смотрите о обсуждайте. Я тоже вам не сразу родной стала :mrgreen
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
мейнкун
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2023 8:48 am
1

Песня на войне

Сообщение мейнкун »

Понравилось, хорошо спето
Berenike
Уже с Приветом
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 5:42 pm

Песня на войне

Сообщение Berenike »

Это еще Дитер Болен сказал, трюк музпродюсеров- высокие длинные тона в припеве волнуют людей.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Песня на войне

Сообщение OtherSide »

Раздражают эти пошлые колхозные песни якобы о войне или патриотические. Лицо России, оно совсем другое
Maxisha
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 4:26 pm

Песня на войне

Сообщение Maxisha »

OtherSide писал(а): Раздражают эти пошлые колхозные песни якобы о войне или патриотические. Лицо России, оно совсем другое
Ну эту песню вся Россия оценила в исполнении девушек из Донбасса.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Песня на войне

Сообщение Роза »

Maxisha писал(а):
OtherSide писал(а): Раздражают эти пошлые колхозные песни якобы о войне или патриотические. Лицо России, оно совсем другое
Ну эту песню вся Россия оценила в исполнении девушек из Донбасса.
да, я видела. Удивилась, что Азарова взяла именно эту песню.
В соответствии с авторским правом исполнять надо либо свои песни, либо являющиеся общественным достоянием.
Но для этой программы видимо решили уйти от правил.
Наш губернатор Аксенов выступил с инициативой законодательно признать военные песни народными
https://crimea.ria.ru/20230420/pozor-i- ... 85292.html
Аксенов предложил законодательно признать военные песни народными.
Глава Крыма Сергей Аксенов назвал позором и предательством запрет наследниками авторов некоторых военных песен их исполнения в России.
По его словам, живущие на Западе наследники авторов военных песен, в том числе "Дороги на Берлин" и "Давай закурим", отказали в праве петь эти песни в нашей стране.
"Во-первых, это, конечно, позор и предательство, прежде всего, памяти своих родных и страны, которой они посвятили жизнь и талант. Во-вторых, подобные действия выглядят как желание мелких пакостников хоть чем-то насолить всем нам, жителям России", - написал он в своем Telegram.
"Многие песни военных лет давно стали народными, на них выросло не одно поколение наших людей. По сути, это национальное достояние. И если необходимо закрепить данный статус конкретным законодательным актом, надо это сделать. Готов выдвинуть соответствующую инициативу", - подчеркнул он.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Песня на войне

Сообщение OtherSide »

Maxisha писал(а):
OtherSide писал(а): Раздражают эти пошлые колхозные песни якобы о войне или патриотические. Лицо России, оно совсем другое
Ну эту песню вся Россия оценила в исполнении девушек из Донбасса.
Говно что музыка, что текст, что исполнение. Единственно - эксплуатация темы войны. Будем объективны.
Maxisha
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 4:26 pm

Песня на войне

Сообщение Maxisha »

OtherSide писал(а):
Maxisha писал(а):
OtherSide писал(а): Раздражают эти пошлые колхозные песни якобы о войне или патриотические. Лицо России, оно совсем другое
Ну эту песню вся Россия оценила в исполнении девушек из Донбасса.
Говно что музыка, что текст, что исполнение. Единственно - эксплуатация темы войны. Будем объективны.
Это ваше субъективное мнение.
А песня и в Лужниках побывала.
Наград много имеет. В Донецке ее все знают и любят.
Maxisha
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 4:26 pm

Песня на войне

Сообщение Maxisha »

OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Песня на войне

Сообщение OtherSide »

Maxisha писал(а): Это ваше субъективное мнение.
А песня и в Лужниках побывала.
Наград много имеет. В Донецке ее все знают и любят.

Нет, песня абсолютно объективно очень слабая и проходная.
Ну за неимением лучшего возможно и крутят.
Сейчас на военно-патриотическую тематику спрос, а предложения нет, вот и пролазит всякое, типа Шамана или этого

Поймите правильно, я как раз за то что бы был подобный контент, но качество надо бы повыше
Maxisha
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 4:26 pm

Песня на войне

Сообщение Maxisha »

OtherSide писал(а):
Maxisha писал(а): Это ваше субъективное мнение.
А песня и в Лужниках побывала.
Наград много имеет. В Донецке ее все знают и любят.

Нет, песня абсолютно объективно очень слабая и проходная.
Ну за неимением лучшего возможно и крутят.
Сейчас на военно-патриотическую тематику спрос, а предложения нет, вот и пролазит всякое, типа Шамана или этого
И Шаман ему не угодил…
Ответить