Когда посещение Европы стало привилегией

Ответить
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Когда посещение Европы стало привилегией

Сообщение арлекино »

VladDod писал(а): Пн янв 16, 2023 1:30 pm А мы таки отпуск в Европе провели. По старой традиции. Термы и горнолыжки. На НГ во Франкфурт к друзьям съездили. У немцев разрешили фейерверки. На два дня. В новогоднюю ночь город несколько часов прямо полыхал огнями. Канонада. Было прикольно.
А я окончательно поняла, что горы я очень люблю, смотреть на них, рисовать, наслаждаться видами, но не лазить по ним.
Когда нас подняли на 3800 на Эльбрусе я поняла, что могу или красиво сидеть или красиво лежать.))
Очень мне тяжело такие резкие перепады высот даются. Но красиво, тут не отнять.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5642
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Когда посещение Европы стало привилегией

Сообщение Ion Tichy »

арлекино писал(а): Вт янв 17, 2023 7:23 am...
А я окончательно поняла, что горы я очень люблю, смотреть на них, рисовать, наслаждаться видами, но не лазить по ним.
Когда нас подняли на 3800 на Эльбрусе я поняла, что могу или красиво сидеть или красиво лежать.))
Очень мне тяжело такие резкие перепады высот даются. Но красиво, тут не отнять.
Так не перепадайте _резко_. И водичку прихлебывайте. Глоток-другой каждые несколько минут. Будете у нас в Колораде, дайте знать. Я Вас завезу правильным образом наверх.
Аватара пользователя
VladDod
Уже с Приветом
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2022 2:57 pm

Re: Когда посещение Европы стало привилегией

Сообщение VladDod »

3800 - это прилично.

В Альпах обычно крутишься между километром и тремя. Горняшка на такой высоте не чувствуется.

зы ... а Сингапур все цветет и пахнет. Я вчера прилетел. Брожу по городу, ностальгирую.
Ответить