оцените ситуацию

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6230
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: оцените ситуацию

Сообщение OtherSide »

helloworld писал(а): Вт апр 25, 2023 10:26 am
Komissar писал(а): Вт апр 25, 2023 12:42 am Шо думаете, камрады?
Думаю что классика жанра. Во-первых у неё (стопудово) есть муж белорус (с сыном и даже, возможно, весь цирк), который режисирует всю постановку - чем больше (5 лет!!!) доется корова, тем лучше для всех. После передачи крупной денюжки все контакты будут оборваны.
Не ну это совсем уже упоротая конспирология. Все таки Белорусь это не Камбоджа и не Сомали, что бы жену всей семьей за мексиканские объедки сдавали.
Как я уже писал не понятно чего в Беларусь не слетает, я так понял деньги на билет у него есть.
helloworld
Уже с Приветом
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm

Re: оцените ситуацию

Сообщение helloworld »

OtherSide писал(а): Вт апр 25, 2023 10:28 am
helloworld писал(а): Вт апр 25, 2023 10:26 am
Komissar писал(а): Вт апр 25, 2023 12:42 am Шо думаете, камрады?
Думаю что классика жанра. Во-первых у неё (стопудово) есть муж белорус (с сыном и даже, возможно, весь цирк), который режисирует всю постановку - чем больше (5 лет!!!) доется корова, тем лучше для всех. После передачи крупной денюжки все контакты будут оборваны.
Не ну это совсем уже упоротая конспирология. Все таки Белорусь это не Камбоджа и не Сомали, что бы жену всей семьей за мексиканские объедки сдавали.
Как я уже писал не понятно чего в Беларусь не слетает, я так понял деньги на билет у него есть.
Никакой конспирологии! Ее команда уже давно просекла что дядя с деньгами и очень одинок (=готов на всё). Роман крутится уже давно (и она сама могла бы приехать в мексику за его песо, хотя бы раз за 5 лет). Кушать-то хоцца, и каждый день. Поэтому женка сдается без проблем. Остался лишь заключительный аккорд и вся деревня будет довольна.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6230
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: оцените ситуацию

Сообщение OtherSide »

helloworld писал(а): Вт апр 25, 2023 10:34 am Никакой конспирологии! Ее команда уже давно просекла что дядя с деньгами и очень одинок (=готов на всё). Роман крутится уже давно (и она сама могла бы приехать в мексику за его песо, хотя бы раз за 5 лет). Кушать-то хоцца, и каждый день. Поэтому женка сдается без проблем. Остался лишь заключительный аккорд и вся деревня будет довольна.
Чушь какая то. Ну и на сколько они гарантированно его раскрутят? Нет ну я могу понять когда молодой араб прожужжит уши немолодой тетке. Но картину маслом когда на семейном совете в Минской брежневке предлагают сдать немолодую тутку на годы в аренду для неясной перспективы поживится - это уже слабо
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6230
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: оцените ситуацию

Сообщение OtherSide »

Но например представить ситуацию, когда Мексика надоело, а репарации за бесцельно потраченные годы хочецца - представить вполне могу
helloworld
Уже с Приветом
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm

Re: оцените ситуацию

Сообщение helloworld »

OtherSide писал(а): Вт апр 25, 2023 10:38 am Чушь какая то. Ну и на сколько они гарантированно его раскрутят? Нет ну я могу понять когда молодой араб прожужжит уши немолодой тетке. Но картину маслом когда на семейном совете в Минской брежневке предлагают сдать немолодую тутку на годы в аренду для неясной перспективы поживится - это уже слабо
Не чушь, а просто (её) возможность подзаработать. Клиент невероятно сказочно бохат, перспективы поживится тут поболее, чем ходить каждый день на завод. Никто ни в какие мексики конечно не поедет.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6230
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: оцените ситуацию

Сообщение OtherSide »

helloworld писал(а): Вт апр 25, 2023 10:43 am
OtherSide писал(а): Вт апр 25, 2023 10:38 am Чушь какая то. Ну и на сколько они гарантированно его раскрутят? Нет ну я могу понять когда молодой араб прожужжит уши немолодой тетке. Но картину маслом когда на семейном совете в Минской брежневке предлагают сдать немолодую тутку на годы в аренду для неясной перспективы поживится - это уже слабо
Не чушь, а просто (её) возможность подзаработать. Клиент невероятно сказочно бохат, перспективы поживится тут поболее, чем ходить каждый день на завод. Никто ни в какие мексики конечно не поедет.
По вводным он не сказочно богат, а типа выше среднего.
Плюс непонятна концепция бизнес плана. Типа ты поживи с ним пяток лет, а там посмотрим?
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: оцените ситуацию

Сообщение едрена матрена »

Marckiza писал(а): Вт апр 25, 2023 9:43 amДокументы по её привозу в Мексику - аннулировать, деньги не слать. контакты заблокировать. Закрыть эту книгу и забыть. Поехать в круиз, отдохнуть на Мальдивах и выбрать жену.. если надо русскоговорящуюю, которая уже находится в легальном статусе в Америке.
Если проблемы начались с этой женщиной, а, тем более, по полит. мотивам и она уже в тюрьме, это просто - НЕТ! её надо забыть и оставить.
Я бы тоже сразу заподозрила неладное. Но нам легко рассуждать, а он мож прикипел к ней, все таки 5 лет общались.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: оцените ситуацию

Сообщение Пупхен »

OtherSide писал(а): Вт апр 25, 2023 10:38 am
helloworld писал(а): Вт апр 25, 2023 10:34 am Никакой конспирологии! Ее команда уже давно просекла что дядя с деньгами и очень одинок (=готов на всё). Роман крутится уже давно (и она сама могла бы приехать в мексику за его песо, хотя бы раз за 5 лет). Кушать-то хоцца, и каждый день. Поэтому женка сдается без проблем. Остался лишь заключительный аккорд и вся деревня будет довольна.
Чушь какая то. Ну и на сколько они гарантированно его раскрутят? Нет ну я могу понять когда молодой араб прожужжит уши немолодой тетке. Но картину маслом когда на семейном совете в Минской брежневке предлагают сдать немолодую тутку на годы в аренду для неясной перспективы поживится - это уже слабо
Даже если ей в Мексике не понравится - уже с козла хоть шерсти клок. Может, на ее шкале это "проверка чуйств". Как в сказке..э
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6230
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: оцените ситуацию

Сообщение OtherSide »

Пупхен писал(а): Вт апр 25, 2023 11:11 am Даже если ей в Мексике не понравится - уже с козла хоть шерсти клок. Может, на ее шкале это "проверка чуйств". Как в сказке..э
Ну да примерно так вижу ситуацию. Не понравилось, хочет репараций. Что бы это изначально планировалось всей семьей - это наврядли
Sasha_Z
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 4:28 pm

Re: оцените ситуацию

Сообщение Sasha_Z »

helloworld писал(а): Вт апр 25, 2023 10:26 am Думаю что классика жанра. Во-первых у неё (стопудово) есть муж белорус (с сыном и даже, возможно, усатые помощники), который режисирует всю постановку - чем больше (5 лет!!!) доется корова, тем лучше для всех. После передачи крупной денюжки все контакты будут оборваны.

Это ж простите нигерийский классический развод, караул!
Какой еще "белорусский муж, который сдаёт жену на временное пользование"? Вы сообщение Комиссара читали? 5 лет люди встречались, т.е. периодически, но трахались. Какой муж и в какой стране это выдержит?
apex
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 10:44 am

Re: оцените ситуацию

Сообщение apex »

Пупхен писал(а): Вт апр 25, 2023 9:47 am Хотя если сразу выпустят - все равно ж разводиться придется. С сырниками.
Любыв козак дивчыну и з сыром пырогы (с) Йе така писэнька.
Alex_L
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 12:05 pm
1

Re: оцените ситуацию

Сообщение Alex_L »

Komissar писал(а): Вт апр 25, 2023 12:42 am
Мое мнение: это его разводят на деньги. А он не верит мне, твердит про диктаторский режим.

Шо думаете, камрады?
Если бы это было на второй день знакомства, то развод на бабки.
Он её знает пять лет, ему виднее.
Диктаторский режим существует, это факт. Возможно под этим соусом на бабки разводят её.
Присядь, пока жених денег не .отбашляет.
apex
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 10:44 am

Re: оцените ситуацию

Сообщение apex »

Marckiza писал(а): Вт апр 25, 2023 9:43 am Сайтов знакомств - полно!
У меня три подруги нашли себе нормальных мужчин через сайты. Одна вышла замуж и живёт уже с ним более 30 лет...
Какие нафиг дейтинг сайты 30 лет назад? Тогда была текстовая мозилла в лучшем случае.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6230
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: оцените ситуацию

Сообщение OtherSide »

Alex_L писал(а): Вт апр 25, 2023 11:55 am Диктаторский режим существует, это факт.
Да, но русские герои уничтожают полоумного диктатора-наркомана. А в Беларуси с этим все в порядке.
ocean
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2022 6:22 pm

Re: оцените ситуацию

Сообщение ocean »

её арестовали на границе или уже дома? Проверка на "экстремистский материал" очень часто при персечении границы. Те кто летают стирают всё на телефоне и компе к чему можно придраться. Ну или если засветился в соцсетях на митингах в Менске и других местечках или за границей, то могут и из дома забрать. Сейчас это расостраненная практика в лукашисткой РБ.
Alex_L
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 12:05 pm
1

Re: оцените ситуацию

Сообщение Alex_L »

ocean писал(а): Вт апр 25, 2023 12:05 pm Проверка на "экстремистский материал" очень часто при персечении границы.
Я бы на месте СМЕРШ за ней следил очень плотно.
К ней иностранец ездит, причем не из США, а из Мексики. Значит скрывает, что из США, значит ЦРУ.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6230
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: оцените ситуацию

Сообщение OtherSide »

Alex_L писал(а): Вт апр 25, 2023 12:08 pm
ocean писал(а): Вт апр 25, 2023 12:05 pm Проверка на "экстремистский материал" очень часто при персечении границы.
Я бы на месте СМЕРШ за ней следил очень плотно.
К ней иностранец ездит, причем не из США, а из Мексики. Значит скрывает, что из США, значит ЦРУ.
В США уже пошли этнические чистки. Люди пропадают без следа, просто потому что подписаны на Russia Today.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4652
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

оцените ситуацию

Сообщение Komissar »

Упдейт.
Прорисовались еще 2 персонажа: подружка ПН и бывший муж ПН. Оба уверяют моего одноклассника, что "деньги не помогут", "дело политическое", "адвокат не поможет".
Теперь говорят, ее повязали за посты в ОК.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4652
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

оцените ситуацию

Сообщение Komissar »

ocean писал(а): Вт апр 25, 2023 12:05 pm её арестовали на границе или уже дома? Проверка на "экстремистский материал" очень часто при персечении границы. Те кто летают стирают всё на телефоне и компе к чему можно придраться. Ну или если засветился в соцсетях на митингах в Менске и других местечках или за границей, то могут и из дома забрать. Сейчас это расостраненная практика в лукашисткой РБ.
а за посты в Одноклассниках могут забрать?
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

оцените ситуацию

Сообщение Пупхен »

Komissar писал(а): Вт апр 25, 2023 1:33 pm Упдейт.
Прорисовались еще 2 персонажа: подружка ПН и бывший муж ПН. Оба уверяют моего одноклассника, что "деньги не помогут", "дело политическое", "адвокат не поможет".
Теперь говорят, ее повязали за посты в ОК.
А что они от него хотят? Ничего?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Ответить