оцените ситуацию

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Castawayinla
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 12:35 am

оцените ситуацию

Сообщение Castawayinla »

Короче, развод на деньги или деньги на развод- вот в чем вопрос :hi
мейнкун
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2023 8:48 am
1

оцените ситуацию

Сообщение мейнкун »

В Беларуси много активности по сверженияю власти, включая терроризм (взрывчатку на жд пути закладывают) и были попытки убить Лукашенко. Все это организовано извне. У границ сейчас вообще война. Если эта дама в чем то таком замешана то лучше ему туда не ездить. Но возможно ее арестовали из за какого нибудь банального мошенничества а она ему рассказывает про политику.
worldCitizen
Уже с Приветом
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 11:03 pm

оцените ситуацию

Сообщение worldCitizen »

мейнкун писал(а): В Беларуси много активности по сверженияю власти, включая терроризм (взрывчатку на жд пути закладывают) и были попытки убить Лукашенко. Все это организовано извне. У границ сейчас вообще война. Если эта дама в чем то таком замешана то лучше ему туда не ездить. Но возможно ее арестовали из за какого нибудь банального мошенничества а она ему рассказывает про политику.
+1
apex
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 10:44 am

оцените ситуацию

Сообщение apex »

Фотку писи в студию, иначе нещитово.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

оцените ситуацию

Сообщение Komissar »

apex писал(а): Фотку писи в студию, иначе нещитово.
сказали же немолодая, побойся бога
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

оцените ситуацию

Сообщение rona tullia »

Даже не догадаывалась, что эта часть женского тела может быть более интересной для разглядывания, чем некоторые другие. :pardon
cool, with nerdy accents
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

оцените ситуацию

Сообщение Пупхен »

rona tullia писал(а):
Даже не догадаывалась, что эта часть женского тела может быть более интересной для разглядывания, чем некоторые другие. :pardon
Да..
Мне даже фотка сырников показалась бы уместнее.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Sasha_Z
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 4:28 pm

оцените ситуацию

Сообщение Sasha_Z »

Пупхен писал(а): Да..
Мне даже фотка сырников показалась бы уместнее.
Можно просто поделиться рецептом.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

оцените ситуацию

Сообщение Пупхен »

Sasha_Z писал(а):
Пупхен писал(а): Да..
Мне даже фотка сырников показалась бы уместнее.
Можно просто поделиться рецептом.
Категорически не согласна!
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

оцените ситуацию

Сообщение лето »

rona tullia писал(а): Даже не догадаывалась, что эта часть женского тела может быть более интересной для разглядывания, чем некоторые другие. :pardon
Половина форума здесь извращенцы. :mrgreen
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

оцените ситуацию

Сообщение IncognitoUS »

Marckiza писал(а): Incognito, очень за вас рада, что вы прилетели в Россию! Расскажите, пожалуйста, как вы летели. Какой авиакомпанией и через какие страны? Всё ли хорошо было в полёте?
Очень, очень за вас рада!!!
Grand Canion тоже сейчас там..
Эх, мне бы вылететь отсюда побыстрее, может бы встретились. Я всё ищу с кем собаку оставить.. есть приходящий ко мне домой вариант, но я боюсь постороннего в дом впускать, хоть он и хороший человек. У него тоже Акита есть, так что он с опытом. Но... у меня тут всё открыто.. вещи.. мебель..техника.. документы.. Не представляю, как я смогу дать кому-то тут находиться в моё отсутствие.
Короче, собака эта мне всю жизнь перевернула! , но я её очень люблю!))
Сорри за оффтоп.

Маркиза, я летела турками до Стамбула, потом Аерофлотом. Проблем нигде нет. Никто не цепляется. Дольше лететь чем раньше, но такой вариант тоже неплохой.
В России все отлично, не вижу изменений, в магазинах все как раньше, и в сервисах тоже. Люди живут хорошо, ну, то, что я вижу. В Россию приехало много укр. беженцев, им очень много помогает росс. государство во всем, в том числе и дают им ваучеры на неск. миллионов на покупку дома в России, на их выбор.
Везде чистота, красиво, пахнет черемухой, листочкиразворачиваются, просто красота. Билеты обратно пока не купила, т.к. много дел здесь. Хочу продать 2 загородных дома родителей, и купить им дом у Анапы. Не знаю как долго придется этим заниматься, надеюсь быстро все получится. Но как здесь легче у людей со стрессом, ну мне так кажется. Нет такого как на западе. На пенсиях можно хорошо жить, ну я сужу по родителям. Хотя на другом форуме мне не верили о сумме их пенсии, а есть еще больше, у наших знакомых бывших военных вообще еще больше, так еще и работают, денег получается прилично в кубышку откладывать, нет многих дополнительных затрат как у нас в штатах, из-за огромных различных налогав, медицины, и т.п. И качество жизни в России тоже хорошее, особенно где климат потеплее.

А вас я поздравляю с выигрышем, и использованием денег так, чтобы ваша жизнь стала счастливой и без лишнего стресса! Вы молодец, и всё у вас получится благодаря сильному характеру.
мейнкун
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2023 8:48 am
1

оцените ситуацию

Сообщение мейнкун »

IncognitoUS писал(а):
Маркиза, я летела турками до Стамбула, потом Аерофлотом. Проблем нигде нет. Никто не цепляется. Дольше лететь чем раньше, но такой вариант тоже неплохой.
В России все отлично, не вижу изменений, в магазинах все как раньше, и в сервисах тоже. Люди живут хорошо, ну, то, что я вижу. В Россию приехало много укр. беженцев, им очень много помогает росс. государство во всем, в том числе и дают им ваучеры на неск. миллионов на покупку дома в России, на их выбор.
Везде чистота, красиво, пахнет черемухой, листочкиразворачиваются, просто красота. Билеты обратно пока не купила, т.к. много дел здесь. Хочу продать 2 загородных дома родителей, и купить им дом у Анапы. Не знаю как долго придется этим заниматься, надеюсь быстро все получится. Но как здесь легче у людей со стрессом, ну мне так кажется. Нет такого как на западе. На пенсиях можно хорошо жить, ну я сужу по родителям. Хотя на другом форуме мне не верили о сумме их пенсии, а есть еще больше, у наших знакомых бывших военных вообще еще больше, так еще и работают, денег получается прилично в кубышку откладывать, нет многих дополнительных затрат как у нас в штатах, из-за огромных различных налогав, медицины, и т.п. И качество жизни в России тоже хорошее, особенно где климат потеплее.
Инкогнито, я помню вы искали американский банк который согласится делать перевод в Россию, удалось найти? По моему вы писали что Ситибанк вообще сказал что закроет счет если будет даже попытка перевода - не удивляюсь, в том банке творится беспредел они деньги у людей в штатах замораживают и не отдают, его даже как корреспондент использовать рисково по моему
Аватара пользователя
Marckiza
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:18 am

оцените ситуацию

Сообщение Marckiza »

IncognitoUS писал(а):
Marckiza писал(а): Incognito, очень за вас рада, что вы прилетели в Россию! Расскажите, пожалуйста, как вы летели. Какой авиакомпанией и через какие страны? Всё ли хорошо было в полёте?
Очень, очень за вас рада!!!
Grand Canion тоже сейчас там..
Эх, мне бы вылететь отсюда побыстрее, может бы встретились. Я всё ищу с кем собаку оставить.. есть приходящий ко мне домой вариант, но я боюсь постороннего в дом впускать, хоть он и хороший человек. У него тоже Акита есть, так что он с опытом. Но... у меня тут всё открыто.. вещи.. мебель..техника.. документы.. Не представляю, как я смогу дать кому-то тут находиться в моё отсутствие.
Короче, собака эта мне всю жизнь перевернула! , но я её очень люблю!))
Сорри за оффтоп.

Маркиза, я летела турками до Стамбула, потом Аерофлотом. Проблем нигде нет. Никто не цепляется. Дольше лететь чем раньше, но такой вариант тоже неплохой.
В России все отлично, не вижу изменений, в магазинах все как раньше, и в сервисах тоже. Люди живут хорошо, ну, то, что я вижу. В Россию приехало много укр. беженцев, им очень много помогает росс. государство во всем, в том числе и дают им ваучеры на неск. миллионов на покупку дома в России, на их выбор.
Везде чистота, красиво, пахнет черемухой, листочкиразворачиваются, просто красота. Билеты обратно пока не купила, т.к. много дел здесь. Хочу продать 2 загородных дома родителей, и купить им дом у Анапы. Не знаю как долго придется этим заниматься, надеюсь быстро все получится. Но как здесь легче у людей со стрессом, ну мне так кажется. Нет такого как на западе. На пенсиях можно хорошо жить, ну я сужу по родителям. Хотя на другом форуме мне не верили о сумме их пенсии, а есть еще больше, у наших знакомых бывших военных вообще еще больше, так еще и работают, денег получается прилично в кубышку откладывать, нет многих дополнительных затрат как у нас в штатах, из-за огромных различных налогав, медицины, и т.п. И качество жизни в России тоже хорошее, особенно где климат потеплее.

А вас я поздравляю с выигрышем, и использованием денег так, чтобы ваша жизнь стала счастливой и без лишнего стресса! Вы молодец, и всё у вас получится благодаря сильному характеру.
Спасибо большое, Инкогнито! Ну всё!)) Я тоже скоро буду в России, в Питере!
Взяла билеты через Таллин. А там до Нарвы.. и дома!)) Билеты купила на май. Цены- астрономические!
Обратно тоже через Таллин, домой в Детройт. Вот только вопрос, пустят ли меня в Таллин, из Питера.. как российскую гражданку или надо въезжать, как американская?
Castawayinla
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 12:35 am

оцените ситуацию

Сообщение Castawayinla »

Какая милая непосредственность: купить билеты, а потом выяснять, пустят или нет. Не знаю как в Эстонию, а в Польшу Вас даже как американскую гражданку с российским паспортом в кармане по земле из России не впустят.
Аватара пользователя
Marckiza
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:18 am

оцените ситуацию

Сообщение Marckiza »

Castawayinla писал(а): Какая милая непосредственность: купить билеты, а потом выяснять, пустят или нет. Не знаю как в Эстонию, а в Польшу Вас даже как американскую гражданку с российским паспортом в кармане по земле из России не впустят.
..к чему этот пафос. Вы ещё про луну мне скажите, что меня не возьмут в космонавты, если я вдруг захочу туда полететь. Польша мне ни с какого боку не уперлась, а вот про Таллин я у бывалых туристов с двумя гражданствами спросила. какое из гражданств показывать на границе при въезде в Эстонию. Причём, я не у Вас, лично, спросила, а у Инкогнито. Вы, надеюсь, понимать прочитанное умеете? Если да, то Ваше язвительное высказывание говорит только о Вашем бескультурье.
Castawayinla
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 12:35 am

оцените ситуацию

Сообщение Castawayinla »

Ну где какой паспорт показывать, никаких сомнений нет. А вот то , что Вы такой вопрос задаёте, говорит как бы о недостатке знаний по предмету. Которые лучше бы иметь до покупки билетов. Если всё гладко пройдёт, я за Вас только порадуюсь. Образец Вы наш культуры
Аватара пользователя
Marckiza
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:18 am

оцените ситуацию

Сообщение Marckiza »

Castawayinla писал(а): Ну где какой паспорт показывать, никаких сомнений нет. А вот то , что Вы такой вопрос задаёте, говорит как бы о недостатке знаний по предмету. Которые лучше бы иметь до покупки билетов. Если всё гладко пройдёт, я за Вас только порадуюсь. Образец Вы наш культуры
Так это же очевидные вещи! вопросы потому и задают, потому что нет достаточно информации по предмету. А вы, что, задаете вопросы, когда сами уже знаете ответ? Удивительная хохма, нарочно не придумаешь!))) А до "покупки билетов" всё не просчитаешь! Вот вы завтра собрались на работу, а вам кирпич на голову свалился. что будете делать?
И потом, я задала вопрос. Не вам, заметьте! Знаете ответ, ответьте, не знаете, язвить не надо, пройдите мимо. так поступают культурные люди. Но вам этого не понять.
Если бы мы с вами встретились в реале, я бы просто послала бы вас, и на этом бы вы успокоились.
Castawayinla
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 12:35 am

оцените ситуацию

Сообщение Castawayinla »

Marckiza писал(а): И потом, я задала вопрос. Не вам, заметьте! Знаете ответ, ответьте, не знаете, язвить не надо, пройдите мимо. так поступают культурные люди. Но вам этого не понять.
Если бы мы с вами встретились в реале, я бы просто послала бы вас, и на этом бы вы успокоились.
Не в личке же задали а на форуме, влезши в первую попавшуюся тему. Тут если что тема есть Поездки в Россию в 2023 году. А здесь-то что послать мешает, неужто культура?
Аватара пользователя
mdrtr1
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2022 3:22 pm

оцените ситуацию

Сообщение mdrtr1 »

Пожалуйста остановите это выяснение отношений. В случае продолжения все участники перепалки получат предупреждение.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

оцените ситуацию

Сообщение Komissar »

Прошу не оффтопить в моей теме
А то не скажу чем все кончилось
Ответить