Похудение/голодание

Как быть красивым и здоровым
Ответить
Irma
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2023 4:30 pm

Re: Похудение/голодание

Сообщение Irma »

Komissar писал(а):
Irma писал(а):
Mariska писал(а): 5c172a2e-6e4e-45a9-a5c3-a09225c3b3a9.jpeg
Извините, не удержалась.

Вы пишите, пишите. Вас тут сейчас обзовут земляным червяком, блондинкой или еще кем похуже, сразу и похудеете.
Но если нервы крепкие, то рецепт от Майи Плисецкой: "Не жрать!"
У меня нет силы воли не жрать. Я не скрываю. Я сама на себя злая, что довела себя до этого. Но мне кажется что-то с метаболизмом.
Наверняка с метаболизмом
Но я себя заставил и сбросил 90 хвунтов
90 поундов это очень хорошо. 👍 Вот, пытаюсь. Второй день после 6-ти уже не ем, хлеб давно уже не в рационе, осталось самое главное - от сладкого отказаться насовсем.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Похудение/голодание

Сообщение Ion Tichy »

Komissar писал(а):
Irma писал(а):
Mariska писал(а): 5c172a2e-6e4e-45a9-a5c3-a09225c3b3a9.jpeg
Извините, не удержалась.

Вы пишите, пишите. Вас тут сейчас обзовут земляным червяком, блондинкой или еще кем похуже, сразу и похудеете.
Но если нервы крепкие, то рецепт от Майи Плисецкой: "Не жрать!"
У меня нет силы воли не жрать. Я не скрываю. Я сама на себя злая, что довела себя до этого. Но мне кажется что-то с метаболизмом.
Наверняка с метаболизмом
Но я себя заставил и сбросил 90 хвунтов
Афигеть!!!
За какой срок?
Гвозди бы делать из нашего Комиссара!
Я тоже нажрал себя хорошо за центнер, вот, борюсь... Потихоньку охудеваю... Но 90 фунтов долой - это реально результат!
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Похудение/голодание

Сообщение Komissar »

мне ышшп худеть и худеть... я себя в ковид, пожирая выпечку СШ, довел до необходимости стыдливо просить у стюардессы belt extender.
Аватара пользователя
Ratbert
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 2:38 am

Re: Похудение/голодание

Сообщение Ratbert »

Irma писал(а):
Ion Tichy писал(а):
Irma писал(а): Всем привет. Зарегистрировалась на этом форуме, открыла топик, надо было выговориться после похода в walk in clinic, целых сорок пять минут писала как мне не повезло с мед сестрой и PA. Нажала отправить , всё исчезло. 😰 Потом выяснилось, что новички пока не могут открывать топики. В общем, нужны посты.
Собираюсь на диету, но нет силы воли. Думаю начать с того, что не кушать после 6-ти часов и по возможности не кушать сладкое. Посмотрим на сколько меня хватит.
А почему Вы решили, что Вам надо похудать/голодать?
Набрала много паундов. Даже пришлось одежду в гудвил понести.
Пересмотрите для начала меню исключив все местное кроме овощей-фруктов
Аватара пользователя
veey
Уже с Приветом
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:20 pm

Re: Похудение/голодание

Сообщение veey »

мне помогает не завтракать. просто пью кофе горячий или холодный, воду простую или газированную. часов до 13-14 есть ваще не хочется. потом небольшой перекус, и уже до ужина. на ужин особо себя не ограничиваю. Сладкое почти не ем. Углеводы ем, но не очень немного. паунд+ в неделю уходит.
This world is totally fugazi
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Похудение/голодание

Сообщение IncognitoUS »

Ion Tichy писал(а):
Komissar писал(а):
Irma писал(а):
У меня нет силы воли не жрать. Я не скрываю. Я сама на себя злая, что довела себя до этого. Но мне кажется что-то с метаболизмом.
Наверняка с метаболизмом
Но я себя заставил и сбросил 90 хвунтов
Афигеть!!!
За какой срок?
Гвозди бы делать из нашего Комиссара!
Я тоже нажрал себя хорошо за центнер, вот, борюсь... Потихоньку охудеваю... Но 90 фунтов долой - это реально результат!
Нужно не фунты щитать а % потерянного веса. Может Комми весил 500 фунтов, тогда 90 фунтов скидывания это как у других 15-20 фунтов.
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Похудение/голодание

Сообщение Южанка »

Ratbert писал(а): Пересмотрите для начала меню исключив все местное кроме овощей-фруктов
Мне помогает исключение processed foods. Я даже не про ultra-processed типа чипсов или twinkies, а всего, что на магазинной полке выглядит не так, как на ветке.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
мышка Машка
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: Похудение/голодание

Сообщение мышка Машка »

Ratbert писал(а):
Irma писал(а):
Ion Tichy писал(а): А почему Вы решили, что Вам надо похудать/голодать?
Набрала много паундов. Даже пришлось одежду в гудвил понести.
Пересмотрите для начала меню исключив все местное кроме овощей-фруктов
Мясо/яйца/молоко импортные?:) здесь стройных людей достаточно, думаете, они все за границей питаются?
Аватара пользователя
Ratbert
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 2:38 am

Re: Похудение/голодание

Сообщение Ratbert »

мышка Машка писал(а):
Ratbert писал(а):
Irma писал(а):
Набрала много паундов. Даже пришлось одежду в гудвил понести.
Пересмотрите для начала меню исключив все местное кроме овощей-фруктов
Мясо/яйца/молоко импортные?:) здесь стройных людей достаточно, думаете, они все за границей питаются?
По возможности. Та же гормональная говядина заменяется импортной бараниной. Сыры, сладости тоже импортные есть. Морская рыба, креветки, морепродукты чистые. Пять капель молока в кофе и яйцо в салат сильно картину не испортят
мышка Машка
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: Похудение/голодание

Сообщение мышка Машка »

Ratbert писал(а):
мышка Машка писал(а):
Ratbert писал(а):
Пересмотрите для начала меню исключив все местное кроме овощей-фруктов
Мясо/яйца/молоко импортные?:) здесь стройных людей достаточно, думаете, они все за границей питаются?
По возможности. Та же гормональная говядина заменяется импортной бараниной. Сыры, сладости тоже импортные есть. Морская рыба, креветки, морепродукты чистые. Пять капель молока в кофе и яйцо в салат сильно картину не испортят
Я люблю баранину, но ем не только ее. И молоко люблю, и йогурт, и много их ем. Живу здесь 25 лет и вешу те же 56 кг, после зимы до 58
Аватара пользователя
Ratbert
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 2:38 am

Re: Похудение/голодание

Сообщение Ratbert »

мышка Машка писал(а):
Ratbert писал(а):
мышка Машка писал(а): Мясо/яйца/молоко импортные?:) здесь стройных людей достаточно, думаете, они все за границей питаются?
По возможности. Та же гормональная говядина заменяется импортной бараниной. Сыры, сладости тоже импортные есть. Морская рыба, креветки, морепродукты чистые. Пять капель молока в кофе и яйцо в салат сильно картину не испортят
Я люблю баранину, но ем не только ее. И молоко люблю, и йогурт, и много их ем. Живу здесь 25 лет и вешу те же 56 кг, после зимы до 58
Тогда что вы делаете в этом топике?
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Похудение/голодание

Сообщение Южанка »

Ratbert писал(а): Сыры, сладости тоже импортные есть.
При необходимости создать энергодефицит о сырах и сладостях речи идти не должно в принципе. Да и говядина должна случаться пореже.

Eat little. Mostly plants. (c)
мышка Машка писал(а): много их ем
Дьявол в деталях. Много в вашем понимании может очень отличаться от много другого человека. Многие толстяки вообще всю жизнь уверены, что практически ничего не едят и толстеют от воздуха.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Похудение/голодание

Сообщение Ion Tichy »

Ratbert писал(а):
мышка Машка писал(а):
Ratbert писал(а): По возможности. Та же гормональная говядина заменяется импортной бараниной. Сыры, сладости тоже импортные есть. Морская рыба, креветки, морепродукты чистые. Пять капель молока в кофе и яйцо в салат сильно картину не испортят
Я люблю баранину, но ем не только ее. И молоко люблю, и йогурт, и много их ем. Живу здесь 25 лет и вешу те же 56 кг, после зимы до 58
Тогда что вы делаете в этом топике?
Злая она.
мышка Машка
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: Похудение/голодание

Сообщение мышка Машка »

Ratbert писал(а): Вс сен 03, 2023 4:33 pm
мышка Машка писал(а):
Ratbert писал(а):
По возможности. Та же гормональная говядина заменяется импортной бараниной. Сыры, сладости тоже импортные есть. Морская рыба, креветки, морепродукты чистые. Пять капель молока в кофе и яйцо в салат сильно картину не испортят
Я люблю баранину, но ем не только ее. И молоко люблю, и йогурт, и много их ем. Живу здесь 25 лет и вешу те же 56 кг, после зимы до 58
Тогда что вы делаете в этом топике?
Любопытная я:), глядишь, что-нить интересное расскажут
Irma
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2023 4:30 pm

Re: Похудение/голодание

Сообщение Irma »

Я знаю, что в начале, особенно первые 3 дня, худеют. Не хотела взвешиваться хотя бы неделю, но не вытерпела. За два дня похудела на 2 паунда. Посмотрим что дал ше будет. Сегодня много не ела. 🥹
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Похудение/голодание

Сообщение Ion Tichy »

Irma писал(а): Я знаю, что в начале, особенно первые 3 дня, худеют. Не хотела взвешиваться хотя бы неделю, но не вытерпела. За два дня похудела на 2 паунда. Посмотрим что дал ше будет. Сегодня много не ела. 🥹
А мозги мужу купоросили? Этт очч влияет!
Irma
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2023 4:30 pm

Re: Похудение/голодание

Сообщение Irma »

Ion Tichy писал(а):
Irma писал(а): Я знаю, что в начале, особенно первые 3 дня, худеют. Не хотела взвешиваться хотя бы неделю, но не вытерпела. За два дня похудела на 2 паунда. Посмотрим что дал ше будет. Сегодня много не ела. 🥹
А мозги мужу купоросили? Этт очч влияет!
Завидуйте молча. 😂
Irma
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2023 4:30 pm

Re: Похудение/голодание

Сообщение Irma »

Еще 2 паунда. Итого за 9 дней голодания после 6-ти - всего 4 паунда. 😏 Ладно, лучше так, чем наоборот.
Сева
Уже с Приветом
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2023 1:02 pm

Re: Похудение/голодание

Сообщение Сева »

Уйдите в запой, две пачки сигарет в день, и "за лето 30ти кило, как не бывало" )))

Если честно. то таки ДА, после пяти - ни ложки в рот, ни сантиметра в ... ))
Ходьба тоже поможет, но со скандиндинавскими палками, ежли правильно ими орудовать, а не волочь, едва перемежая.
Самое главное, пульс. И продолжительность.
Вот когда эндорфинчики начинают выделяться (в среднем возрасте не раньше чем через 5км или через полчаса), о тогда ништяк.

За прошлое лето с мая до сентября скинул 30кг, потом правда "восстановил" 10.
BMI= ~23
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Похудение/голодание

Сообщение Komissar »

Сева писал(а): Уйдите в запой, две пачки сигарет в день, и "за лето 30ти кило, как не бывало" )))
гробик закажут узенький, со скидкой
Ответить