Кто из форумчан активен в вк?

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить

В вконтакте

Активничаю
3
9%
Захожу каждый день
2
6%
Иногда захожу
1
3%
Редко захожу
5
15%
Не состою
22
67%
 
Всего голосов: 33

3DD
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 1:24 am

Re: Кто из форумчан активен в вк?

Сообщение 3DD »

M.O. Von Stierlitz писал(а): У Штирлица имеется один "аккаунт" (фальшивый, ясный пень) в одной из популярных СоцСетей.. Туда Штирлицу регулярно закладывают фотографии селянок, которыми добрый Штирлиц иногда делится с сосайтниками..
онлифанс?
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Кто из форумчан активен в вк?

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

3DD писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а): У Штирлица имеется один "аккаунт" (фальшивый, ясный пень) в одной из популярных СоцСетей.. Туда Штирлицу регулярно закладывают фотографии селянок, которыми добрый Штирлиц иногда делится с сосайтниками..
онлифанс?
:mrgreen :mrgreen
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Кто из форумчан активен в вк?

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

jsjs писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а):
jsjs писал(а):
А она сейчас в (на) Аргентине или в (на) Антарктиде?
ВнаАнтарктиду Штирлиц бы и за целый ж.-д. состав тушёнки со шнапсом не поехал бы. Слишком холодно..
А вот про внаАргентину (в качестве пенсионного убежища) Штирлиц когда-то задумывался, но передумал (в свете недавних событий)..
Там вроде рядом есть Уругвай -- маленькая белая Аргентина без аргентинцев. Народ хвалит...
Уругвай, по слухам, неплохое место, но там наших всего 10 тыс. (около 40 тыс., если считать потомков).

А в Аргентине - под 4 млн., своя газета и т.п.

Кроме того, Германский народ там ближе к южной оконечности селился (в Санта Крузе и Хубуте)..

А Берилох, где, согласно слухам, проводили свои пенсионные годы Фюрер и Ева Браун, так и вообще почти альпийскими пейзажами радует..

Изображение

Изображение
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
ARARAT.
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 9:57 pm

Re: Кто из форумчан активен в вк?

Сообщение ARARAT. »

У меня сейчас аккаунт в Facebook и в VK ето из нового, одноклассники ето из старого.
Захожу регулярно только в Facebook и только потому, что местные "наши" там. В VK редко, одноклассиники уже и забыл когда в последний раз.
Ничего практически нигде не публикуйу и посты не пишу, редко только в Facebook и то 99% reposts and AI games...
worldCitizen
Уже с Приветом
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 11:03 pm

Re: Кто из форумчан активен в вк?

Сообщение worldCitizen »

В вк? Чур меня...
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Кто из форумчан активен в вк?

Сообщение Роза »

ARARAT. писал(а): У меня сейчас аккаунт в Facebook и в VK ето из нового, одноклассники ето из старого.
Захожу регулярно только в Facebook и только потому, что местные "наши" там. В VK редко, одноклассиники уже и забыл когда в последний раз.
Ничего практически нигде не публикуйу и посты не пишу, редко только в Facebook и то 99% reposts and AI games...
у нас в Фейсбук можно зайти только через VPN и оттуда, как СВО началось, все поуходили. Поэтому там сейчас тишина полнейшая. Только мои френды-иностранцы появляются. Поэтому я туда захожу крайне редко, почти ничего не постю, не читаю остальных. В Одноклассники захожу еще реже. Только когда надо связаться с кем-то, кого нет в вк. А в вк сейчас есть практически все! Еще захожу регулярно в инсту, так как там полезные ссылки, реклама ресторанов, салонов красоты и других полезных дамских бизнесов, чтобы быть в курсе новых предложений.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Кто из форумчан активен в вк?

Сообщение Роза »

jsjs писал(а): Живу без активных соцсетей очень и очень плохо. Поэтому у меня нет ни региональных, ни федеральных грантов.
Бедолага! :lol :lol :lol
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
ARARAT.
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 9:57 pm

Re: Кто из форумчан активен в вк?

Сообщение ARARAT. »

Роза писал(а):
ARARAT. писал(а): У меня сейчас аккаунт в Facebook и в VK ето из нового, одноклассники ето из старого.
Захожу регулярно только в Facebook и только потому, что местные "наши" там. В VK редко, одноклассиники уже и забыл когда в последний раз.
Ничего практически нигде не публикуйу и посты не пишу, редко только в Facebook и то 99% reposts and AI games...
у нас в Фейсбук можно зайти только через VPN и оттуда, как СВО началось, все поуходили. Поэтому там сейчас тишина полнейшая. Только мои френды-иностранцы появляются. Поэтому я туда захожу крайне редко, почти ничего не постю, не читаю остальных. В Одноклассники захожу еще реже. Только когда надо связаться с кем-то, кого нет в вк. А в вк сейчас есть практически все! Еще захожу регулярно в инсту, так как там полезные ссылки, реклама ресторанов, салонов красоты и других полезных дамских бизнесов, чтобы быть в курсе новых предложений.
Был прикол..
Сразу после регистрации в ВК меня дисабле за подозрительнуйу актвность...
Блин, я даже не успал свой профил "заполнить". Потом неделю "мучали" и не открывали, а потом взяли и открыли.
Нашел пару друзей с России там, ну и на етом вообщем то и все...
Не идет у меня и там тоже...
Facebook идет потому как там люди отсюда из нашего города и родственники отсюда...

И что-то в последнее время тут на newprivet.com заходить стал...
Вот и все, больше нигде меня нет...
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Кто из форумчан активен в вк?

Сообщение OtherSide »

vk честно говоря реально быдло помойка
долго не заходил, зашел чисто по делам найти контакты
Лента состоит из новостей в стиле - посмотрите что за дебил на дерево залез. И ниже комменты в стиле - ну в натуре дебил
А вторая половина ленты - реклама
Ленту если что я сам себе не составлял - ни на что не подписан.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Кто из форумчан активен в вк?

Сообщение OtherSide »

соцсети по моему мертвы. Еще 20 лет назад народ предупреждали - что это предложение бесплатно составить на себя профайл для херово относящихся к тебе людей - власти, спецслужбы, коллекторы, бывшие, кадровые отделы и т.д.
Почему то тогда на это внимение не обращали
Сейчас то уже все ясно
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Кто из форумчан активен в вк?

Сообщение Карасёв »

OtherSide писал(а): соцсети по моему мертвы. Еще 20 лет назад народ предупреждали - что это предложение бесплатно составить на себя профайл для херово относящихся к тебе людей - власти, спецслужбы, коллекторы, бывшие, кадровые отделы и т.д.
Почему то тогда на это внимение не обращали
Сейчас то уже все ясно
2-я проблема боты и всевозможные организованные бойцы массово работающие под копирку
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Кто из форумчан активен в вк?

Сообщение Роза »

OtherSide писал(а): vk честно говоря реально быдло помойка
долго не заходил, зашел чисто по делам найти контакты
Лента состоит из новостей в стиле - посмотрите что за дебил на дерево залез. И ниже комменты в стиле - ну в натуре дебил
А вторая половина ленты - реклама
Ленту если что я сам себе не составлял - ни на что не подписан.
Не обобщайте, это в вашей ленте. Да, рекламы многовато стало.
Вот моя лента, к примеру прям сейчас:
1) Консерватория • Арт-пространство
8 минут назад
Смотрим отчет с субботней вечеринки💖💥
Кто был?👀
2) Наталья Галич
9 минут назад
Мак и бочка!
Пока не видно,но все впереди)
и картина маслом ее
3) Александр Церюта
25 минут назад
От 27 до 29 лет в исправительной колонии строгого режима проведут боевики ВСУ за обстрел мирных городов Донбасса

Верховный суд ДНР вынес соответствующее решение в отношении 33-х бывших украинских военнослужащих, обвинённых в артиллерийских обстрелах населённых пунктов республики в 2022 году, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры России.
4)
Инцидент Крым|Симферополь|Севастополь ДТП ЧП
40 минут назад
Немецкий национальный канал признал, что «Крым всегда был российским»:

Украина в любом случае уже разделенная страна. Западная часть веками ориентировалась на Европу. Но русскоязычные восточные регионы, где расположены минеральные ресурсы и тяжелая промышленность, всегда ориентировались на Россию.

Хотя Крым всегда был российским, бывший кремлевский правитель Хрущев когда-то подарил его Украине. Президент Путин сделает все возможное, чтобы не расстаться с этим подарком окончательно. Крым является базой Черноморского флота России. Кроме того, здесь проживает более миллиона человек русского происхождения.
5) Олег Романько
48 минут назад
📚📚📚 Традиционная рубрика - разбор библиотеки! На фото - книги из моего личного собрания, которые задвоились, либо уже не нужны. Большая часть книг - это русская мемуаристика 18 - начала 20 вв. Книги редкие, некоторые представляют собой репринтные издания и больше не выходили. Кому интересно, пишите в "личку", я объясню, о чем там.
6) Евпатория Подслушано и Подсмотрено
52 минуты назад
Сегодня сотрудники "Вода Крыма"проводили ремонтные работы по замене участка ржавой трубы в водопроводной камере на Аллее Дружбы -ул Октябрьская в Заозерном.
Для этого на целый день отключали поселок от водоснабжения
7) Александр Кирьяков
53 минуты назад
Мне 21 год.

Я вам скажу даже не за тот самый флешмоб, который из одной соцсетки понёсся по остальным, а таки да - есть, что вспомнить.
Вот конкретно здесь 1994 год в Ярославле, общежитие театрального института, осень, бутылка "Чёрного доктора" в руках, ну, что здесь добавить!

Чудесным был год, как и все предыдущие с последующими тоже.
Хотел многабукаф написать, а передумал. Да! "Чёрный доктор" из Солнечной Долины тогда был особенно вкусным, как и положено в 21 год. [\quote]
И так далее, где вы нашли дебилов на дереве то?
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Кто из форумчан активен в вк?

Сообщение OtherSide »

У нас с вами разная шкала ценностей. То что для вас сливки общества - для меня зачастую посмешище

Да вот вы и сами подтверждаете мои слова

Сегодня сотрудники "Вода Крыма"проводили ремонтные работы по замене участка ржавой трубы в водопроводной камере на Аллее Дружбы -ул Октябрьская в Заозерном.
Для этого на целый день отключали поселок от водоснабжения

Типичный быдло контент
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: Кто из форумчан активен в вк?

Сообщение jsjs »

Хотелось бы регулярно видеть тут перепосты этой ленты.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Кто из форумчан активен в вк?

Сообщение OtherSide »

jsjs писал(а): Хотелось бы регулярно видеть тут перепосты этой ленты.
Ради бога, вот "новость с ленты"

Симферополь- Жители многоквартирного дома самостоятельно "оштрафовали" залетного водителя. Жильцы жаловались в чате дома на хама. Который два дня подряд умудрился заехать на зеленую зону придомой территории. Никому в голову ранее не приходило туда лезть через узких проход, наезжая на бордюры. Автохамло ставил авто с утра и только вечером уезжал.
П. С. Штраф 500/2= 250руб
Авто помыть дороже.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Кто из форумчан активен в вк?

Сообщение OtherSide »

Вот еще

Πoчeмy paбoтoдaтeли в Ялте oбмaнывaют? B вaκaнcии всегда пишyт oднy ЗП a нa дeлe дpyгaя??? Aнoн
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Кто из форумчан активен в вк?

Сообщение Роза »

OtherSide писал(а): У нас с вами разная шкала ценностей. То что для вас сливки общества - для меня зачастую посмешище

Да вот вы и сами подтверждаете мои слова

Сегодня сотрудники "Вода Крыма"проводили ремонтные работы по замене участка ржавой трубы в водопроводной камере на Аллее Дружбы -ул Октябрьская в Заозерном.
Для этого на целый день отключали поселок от водоснабжения

Типичный быдло контент
Это просто новость. Я подписана на новости. Сейчас меня в Евпатории нет, но летом для меня очень актуально.
И вообще, хорошо, что ржавые трубы меняют. Придет лето, понаедут курортники, и уже такая замена была бы более критична. Сейчас в Заозерном народу мало.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Кто из форумчан активен в вк?

Сообщение Роза »

OtherSide писал(а):
jsjs писал(а): Хотелось бы регулярно видеть тут перепосты этой ленты.
Ради бога, вот "новость с ленты"

Симферополь- Жители многоквартирного дома самостоятельно "оштрафовали" залетного водителя. Жильцы жаловались в чате дома на хама. Который два дня подряд умудрился заехать на зеленую зону придомой территории. Никому в голову ранее не приходило туда лезть через узких проход, наезжая на бордюры. Автохамло ставил авто с утра и только вечером уезжал.
П. С. Штраф 500/2= 250руб
Авто помыть дороже.
Эту картинку тоже видела )) Как раз о Вас подумала )) Вспомнила, как вы степперы снимали ))
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Кто из форумчан активен в вк?

Сообщение OtherSide »

Роза писал(а): Это просто новость. Я подписана на новости. Сейчас меня в Евпатории нет, но летом для меня очень актуально.
И вообще, хорошо, что ржавые трубы меняют. Придет лето, понаедут курортники, и уже такая замена была бы более критична. Сейчас в Заозерном народу мало.
Для вас новость для меня быдло новость.
Народ просто вываливает потоком свои мелкие бытовые дрязги
Тут кот соседский насрал, тут алкаш валяется, тут кто то решил обрадовать весь мир новостью что ему персик гнилой сунули и т.д.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Кто из форумчан активен в вк?

Сообщение Роза »

OtherSide писал(а): У нас с вами разная шкала ценностей. То что для вас сливки общества - для меня зачастую посмешище
Причем тут сливки? Вы везде только сливки общества ищите? Не любите вы людей. А я людей люблю и хочу, чтобы всем было хорошо. Чтобы везде был комфорт для всех, трубы не ржавели, работодатели не обманывали и все такое.
Но да, в моей ленте в основном, помимо новостей, люди творческих профессий - журналисты, поэты, музыканты, вокалисты, актеры. Но я не считаю их какими-то сливками общества, просто это люди творческих профессий.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Ответить