Страховка

Ответить
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Страховка

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Arizonka писал(а): Вт авг 23, 2022 3:22 am
M.O. Von Stierlitz писал(а): Сб авг 20, 2022 6:57 pm
Ruger писал(а): Сб авг 20, 2022 5:21 pm
Лучшие варианты в каком плане?
То же покрытие, за меньшие деньги, и от A-rated страховых компаний..
а есть где-то список A-rated компаний?
Ratings agency
Industry

Ratings offered (highest to lowest)
A.M. Best Insurance only A++, A+, A, A-, B++, B+, B, B-, C++, C+, C, C-, D, E, F
Demotech Insurance only A'', A', A, S, M, L
https://www.valuepenguin.com/insurance-company-ratings

Штирлиц непосредственно этим делом особенно не интересовался, но подозревает, что нужно смотреть на сайтах вышеупомянутых компаний и/или им подобных..

Вот ещё ссылка на статью с небольшим включённым списком:

https://www.thebalance.com/what-is-an-a ... er-4065596

ЗЫ: Штирлиц, впрочем, хотел бы заметить, что, согласно этому списку, Gaico АА++ (что, вроде бы, очень хорошо), однако по ремонту Штирлиц где-то её видел с оценкой "С".. Так что - Штирлиц старается не заморачиваться и покупает страховки через страхового дилера..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Kapitula
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:11 pm

Re: Страховка

Сообщение Kapitula »

Олстейт нормально рейтингуется. А стейтфарм я не люблю. Мы купили рентал. Алстейт сказал, крыша кривая, не будем страховать, переделывайте. Не пошли бы вы в пень сказали мы. Звоню в стейтфарм, застрахуйте. Они сразу, другие страховки отказывали? Да- до свидания. Позвонила в американ фемили, застраховали там. Потом года через три олстейт одумалась и назад забрала нас. А стейтфарм я все помню недобрым словом
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Страховка

Сообщение Arizonka »

Kapitula писал(а): Вт авг 23, 2022 7:54 pm Олстейт нормально рейтингуется. А стейтфарм я не люблю. Мы купили рентал. Алстейт сказал, крыша кривая, не будем страховать, переделывайте. Не пошли бы вы в пень сказали мы. Звоню в стейтфарм, застрахуйте. Они сразу, другие страховки отказывали? Да- до свидания. Позвонила в американ фемили, застраховали там. Потом года через три олстейт одумалась и назад забрала нас. А стейтфарм я все помню недобрым словом
Стейт фарм очень плохая страховка. Помню делала клейм на крышу так как пару roof tile were missing, прислали они своего руфера, он сказал это не из за ветра, это из-за птиц. Я ему говорю, я сама видела как тайл упала во время ветрюгана. Он говорит нет и все. Так эта стейт фарм не только за клейм не заплатила, сказали чтоб я починила эти тайлс сама чтобы они coverage не дропанули. А так же, они потом со мной renew policy не сделали.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Страховка

Сообщение Arizonka »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Вт авг 23, 2022 7:35 pm
Arizonka писал(а): Вт авг 23, 2022 3:22 am
M.O. Von Stierlitz писал(а): Сб авг 20, 2022 6:57 pm
То же покрытие, за меньшие деньги, и от A-rated страховых компаний..
а есть где-то список A-rated компаний?
Ratings agency
Industry

Ratings offered (highest to lowest)
A.M. Best Insurance only A++, A+, A, A-, B++, B+, B, B-, C++, C+, C, C-, D, E, F
Demotech Insurance only A'', A', A, S, M, L
https://www.valuepenguin.com/insurance-company-ratings

Штирлиц непосредственно этим делом особенно не интересовался, но подозревает, что нужно смотреть на сайтах вышеупомянутых компаний и/или им подобных..

Вот ещё ссылка на статью с небольшим включённым списком:

https://www.thebalance.com/what-is-an-a ... er-4065596

ЗЫ: Штирлиц, впрочем, хотел бы заметить, что, согласно этому списку, Gaico АА++ (что, вроде бы, очень хорошо), однако по ремонту Штирлиц где-то её видел с оценкой "С".. Так что - Штирлиц старается не заморачиваться и покупает страховки через страхового дилера..
Спасибо большое!
P.S. Я вот понимаю что Штирлец очень занят важными государственными делами, но хотелось бы узнать, будет ли продолжение темы про селянок?
Kapitula
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:11 pm

Re: Страховка

Сообщение Kapitula »

Arizonka писал(а): Ср авг 24, 2022 5:13 am
Kapitula писал(а): Вт авг 23, 2022 7:54 pm Олстейт нормально рейтингуется. А стейтфарм я не люблю. Мы купили рентал. Алстейт сказал, крыша кривая, не будем страховать, переделывайте. Не пошли бы вы в пень сказали мы. Звоню в стейтфарм, застрахуйте. Они сразу, другие страховки отказывали? Да- до свидания. Позвонила в американ фемили, застраховали там. Потом года через три олстейт одумалась и назад забрала нас. А стейтфарм я все помню недобрым словом
Стейт фарм очень плохая страховка. Помню делала клейм на крышу так как пару roof tile were missing, прислали они своего руфера, он сказал это не из за ветра, это из-за птиц. Я ему говорю, я сама видела как тайл упала во время ветрюгана. Он говорит нет и все. Так эта стейт фарм не только за клейм не заплатила, сказали чтоб я починила эти тайлс сама чтобы они coverage не дропанули. А так же, они потом со мной renew policy не сделали.
Интересно. Аварию они мне недавно хорошо оплатили. Машину в рент на неделю дали, все утрясли за два дня и чек выслали. Но там была чистая не моя вина, они сразу сказали что вил тэйк респонсибилити
Kapitula
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:11 pm

Re: Страховка

Сообщение Kapitula »

Arizonka писал(а): Ср авг 24, 2022 5:13 am
Kapitula писал(а): Вт авг 23, 2022 7:54 pm Олстейт нормально рейтингуется. А стейтфарм я не люблю. Мы купили рентал. Алстейт сказал, крыша кривая, не будем страховать, переделывайте. Не пошли бы вы в пень сказали мы. Звоню в стейтфарм, застрахуйте. Они сразу, другие страховки отказывали? Да- до свидания. Позвонила в американ фемили, застраховали там. Потом года через три олстейт одумалась и назад забрала нас. А стейтфарм я все помню недобрым словом
Стейт фарм очень плохая страховка. Помню делала клейм на крышу так как пару roof tile were missing, прислали они своего руфера, он сказал это не из за ветра, это из-за птиц. Я ему говорю, я сама видела как тайл упала во время ветрюгана. Он говорит нет и все. Так эта стейт фарм не только за клейм не заплатила, сказали чтоб я починила эти тайлс сама чтобы они coverage не дропанули. А так же, они потом со мной renew policy не сделали.
Вообще ради такой мелочи лучше сразу не клеймить. Во-первых все равно делактибл какой-то будет, дешевле самому нанять. Во-вторых все клеймы в системе и плохо выглядят на будущее. Мы раз за двадцать лет заклеймали, но там речь о 12 тыс шла
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Страховка

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Arizonka писал(а): Ср авг 24, 2022 5:15 am
Спасибо большое!
P.S. Я вот понимаю что Штирлец очень занят важными государственными делами, но хотелось бы узнать, будет ли продолжение темы про селянок?
А что - соответствующий раздел уже закрыт для праздношатающися и прочих несовершеннолетних?
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Страховка

Сообщение Ion Tichy »

Arizonka писал(а): Ср авг 24, 2022 5:15 am...
P.S. Я вот понимаю что Штирлец очень занят важными государственными делами, но хотелось бы узнать, будет ли продолжение темы про селянок?
Не просто "е", но еще и ударение надо на нём: ШтирлЕц.
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Страховка

Сообщение city_girl »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Ср авг 24, 2022 4:39 pm
Arizonka писал(а): Ср авг 24, 2022 5:15 am
Спасибо большое!
P.S. Я вот понимаю что Штирлец очень занят важными государственными делами, но хотелось бы узнать, будет ли продолжение темы про селянок?
А что - соответствующий раздел уже закрыт для праздношатающися и прочих несовершеннолетних?
Да, с понедельника только для своих. Вы там уже свой.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Страховка

Сообщение Arizonka »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Ср авг 24, 2022 4:39 pm
Arizonka писал(а): Ср авг 24, 2022 5:15 am
Спасибо большое!
P.S. Я вот понимаю что Штирлец очень занят важными государственными делами, но хотелось бы узнать, будет ли продолжение темы про селянок?
А что - соответствующий раздел уже закрыт для праздношатающися и прочих несовершеннолетних?
Да :-) Долгожданный час настал! :blush
Аватара пользователя
shadow7256
Уже с Приветом
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am

Re: Страховка

Сообщение shadow7256 »

Почти все 10 лет во Флориде был с Progressive, они каждый год немного но повышали. В этот раз в августе надо было продлять и они опять подняли. Причем обе машины выплачены полностью и я брал самый минимум покрытия. Зарядили 600 за две машины. Я запросил у Гайки и они дали 310 за полгода. Я сказал Прогрессиву об этом. ОНи ответили - we do not match insurance. Послал их лесом и взял Гайку.

Посмотрим что будет через полгода.
Ответить