Рестораны

Ответить
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Рестораны

Сообщение Easbayguy »

Anton & Michel в Кармеле. Очень понравился, хотя ковидовского 3 course special уже нет! Что интересно вечером в воскресенье народ в основном за 70. https://duckduckgo.com/?q=anton+and+mic ... axm=places
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Рестораны

Сообщение Arizonka »

Были мы в одном oyster house, в Новом Орлеане. Не вспомню название сейчас. Он Рядом с motel 6 и не далеко от аэропорта. Какие же там обалденные устрицы! Они их на гриле делали в чесночном соусе. Как вспомню название- напишу...
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Рестораны

Сообщение city_girl »

Не знаю как и кому поможет инфорамция)))), замечательный ресторан в районе Вильямсбурга (Бруклин, Нью-Йорк)
В одном супер пицца - точнее "pinsa" это продолговатая почти квадратная "римская пицца". Необыкновенной вкусноты https://www.tripadvisor.com/Restaurant_ ... ml?m=19905
Аватара пользователя
Алхимик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 9:16 pm

Re: Рестораны

Сообщение Алхимик »

В Новом Орлеане ходить надо в Commander's Palace в Garden District. https://www.commanderspalace.com
"Верите радугу..."
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5630
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Рестораны

Сообщение Ion Tichy »

Я конечно дико извиняюсь, но удержаться нет никаких сил...

Аватара пользователя
lizacat
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2022 4:06 pm

Re: Рестораны

Сообщение lizacat »

Breckenridge: 2 любимых Blue River Bistro и Aurum. Отличные Happy Hour - в первом с 2-5, во втором с 4-6. В Aurum лучше столик заказать - а то не попадете.
I will not apologize
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: Рестораны

Сообщение Цаца »

Я обычно рестораны в новых местах через Йелп в Штатах/ Трипадвайзер в Европах ищу, причём первым дело смотрю на фоточки, потом на отзывы, а потом уже на вебсайт собственно ресторана. Обычно срабатывает, очень малый процент промашек.
DreamLady
Уже с Приветом
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 9:00 am

Re: Рестораны

Сообщение DreamLady »

Мне кажется сильно все поменялось с приходом Ковида. Смотришь на отличные отзывы, которые были до и из за которых и сейчас рейтинг высокий если много народу отзывы оставили, а ресторан просел уже...и не так вкусно, и порции уменьшили, и цены повысили, и ещё на чем то сэкономили...
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Рестораны

Сообщение Arizonka »

Ion Tichy писал(а): Пн авг 29, 2022 6:45 pm Я конечно дико извиняюсь, но удержаться нет никаких сил...

прикольно!
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Рестораны

Сообщение Arizonka »

Цаца писал(а): Пт сен 02, 2022 3:02 pm Я обычно рестораны в новых местах через Йелп в Штатах/ Трипадвайзер в Европах ищу, причём первым дело смотрю на фоточки, потом на отзывы, а потом уже на вебсайт собственно ресторана. Обычно срабатывает, очень малый процент промашек.
Не знала что в Европе есть трип адвайзер. Спасибо за информацию! :D
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Рестораны

Сообщение Arizonka »

DreamLady писал(а): Сб сен 03, 2022 7:13 pm Мне кажется сильно все поменялось с приходом Ковида. Смотришь на отличные отзывы, которые были до и из за которых и сейчас рейтинг высокий если много народу отзывы оставили, а ресторан просел уже...и не так вкусно, и порции уменьшили, и цены повысили, и ещё на чем то сэкономили...
+1
Зашли недавно в Black Angus, качество гораздо хуже
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Рестораны

Сообщение Arizonka »

А я знаете по чему скучаю? По буфетам. Даже в Лас Вегасе, по-моему только в Цезаре буфет остался, а так-больше нигде...Жалко так... :cray
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: Рестораны

Сообщение Цаца »

Мы сейчас в Италии - Пуглия. Тут местные макарошки - Cavatelli - похожи на фасольки :D
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Рестораны

Сообщение Easbayguy »

Заметил, что перестал стейки в ресторанах заказывать. Проще купить Rib Eye USDA prime и дома сделать.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Рестораны

Сообщение Easbayguy »

В воскресенье зашли в ресторанчик в Монтерее, в три блюда добавили что то типа тоста обжаренного в масле. Первый раз ел shrimp scampi с тостом!
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: Рестораны

Сообщение Цаца »

Easbayguy писал(а): Вт окт 04, 2022 1:21 pm В воскресенье зашли в ресторанчик в Монтерее, в три блюда добавили что то типа тоста обжаренного в масле. Первый раз ел shrimp scampi с тостом!
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4653
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Рестораны

Сообщение Komissar »

Arizonka писал(а): Ср сен 07, 2022 5:59 am
DreamLady писал(а): Сб сен 03, 2022 7:13 pm Мне кажется сильно все поменялось с приходом Ковида. Смотришь на отличные отзывы, которые были до и из за которых и сейчас рейтинг высокий если много народу отзывы оставили, а ресторан просел уже...и не так вкусно, и порции уменьшили, и цены повысили, и ещё на чем то сэкономили...
+1
Зашли недавно в Black Angus, качество гораздо хуже
все сетевые рестораны скурвились
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4653
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Рестораны

Сообщение Komissar »

Arizonka писал(а): Ср сен 07, 2022 6:00 am А я знаете по чему скучаю? По буфетам. Даже в Лас Вегасе, по-моему только в Цезаре буфет остался, а так-больше нигде...Жалко так... :cray
надеюсь, откроют
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: Рестораны

Сообщение jsjs »

Komissar писал(а): Вт окт 04, 2022 2:58 pm
Arizonka писал(а): Ср сен 07, 2022 6:00 am А я знаете по чему скучаю? По буфетам. Даже в Лас Вегасе, по-моему только в Цезаре буфет остался, а так-больше нигде...Жалко так... :cray
надеюсь, откроют
Был пару месяцев назад во Флориде в городке Celebration -- полно буфетов.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Рестораны

Сообщение Arizonka »

Цаца писал(а): Вт окт 04, 2022 1:03 pm Мы сейчас в Италии - Пуглия. Тут местные макарошки - Cavatelli - похожи на фасольки :D
Действительно как фасольки
Помню пошли от работы на крисмас в итальянский ресторан коллективом.
Подают первое блюдо: спагетти с митболсами в томатном соусе
Подают второе блюдо: спагетти с митболсами в белом соусе
Подают третье блюдо: спагетти с митболсами в другом соусе

Как-то отбило желание ходить в итальянские рестораны
Ответить