Опять забанен на привете!

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Опять забанен на привете!

Сообщение IncognitoUS »

veey писал(а): Меня бы и за $76 жаба задушила сковородку покупать.
$76 за All-Clad это дешево.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Опять забанен на привете!

Сообщение IncognitoUS »

Easbayguy писал(а): Этот сайт каждый раз просит, я указываю свой е-маил, спам они редко присылают. с кодом получается $76 , 15% код SDVIP52423 .
Обычно где то $279

Кстати, Вы готовите на нержавейке с тестом шариков воды?
Я только так готовлю, сначала жду когда жарики катаются, и потом ничего не пригорает. На чугуне так же.
kuz
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 11:35 pm

Re: Опять забанен на привете!

Сообщение kuz »

IncognitoUS писал(а):
veey писал(а): Меня бы и за $76 жаба задушила сковородку покупать.
$76 за All-Clad это дешево.
Это мне напоминает анекдот про то что надо себя заставлять есть
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Опять забанен на привете!

Сообщение IncognitoUS »

kuz писал(а): $76 за All-Clad это дешево.
Оставте свой сарказм себе.
А я как юзер очень хорошо разбираюсь в качестве посуды, брендах и их ценах.
Лучше вспомните "ме не такие богатые, чтобы покупать дешевые веши"..
Последний раз редактировалось IncognitoUS Сб май 27, 2023 4:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Опять забанен на привете!

Сообщение Easbayguy »

IncognitoUS писал(а): Кстати, Вы готовите на нержавейке с тестом шариков воды?
Я только так готовлю, сначала жду когда жарики катаются, и потом ничего не пригорает. На чугуне так же.
Для того что может пригореть, у меня немецкая сковородка. Стейки очень хорошо получаются на Алл-Кладе.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Опять забанен на привете!

Сообщение IncognitoUS »

Easbayguy писал(а): Для того что может пригореть, у меня немецкая сковородка. Стейки очень хорошо получаются на Алл-Кладе.
Что за немецкая? Нержавейка или анти-пригарное? Я полностью отказалась от нон стик даже от блинной. Раньше на них только рыбу или блины с оладьями готовила, а теперь я и их научилась готовить на сизонд чугуне. Просто круто. A стейки готовлю только на сизонд чугуне(если не на гриле). Разогреваю сковороду минут 10 сначала, и так же с водой тестирую. Прожарка получается лучше чем на нержавейке. Температура держится лучше после кидания стейка чем на нержавейке. Хотя на нержавейке тоже классно стейки. Но голый чугун тоже крут.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Опять забанен на привете!

Сообщение Easbayguy »

IncognitoUS писал(а):
Easbayguy писал(а): Для того что может пригореть, у меня немецкая сковородка. Стейки очень хорошо получаются на Алл-Кладе.
Что за немецкая? Нержавейка или анти-пригарное? Я полностью отказалась от нон стик даже от блинной. Раньше на них только рыбу или блины с оладьями готовила, а теперь я и их научилась готовить на сизонд чугуне. Просто круто. A стейки готовлю только на сизонд чугуне(если не на гриле). Разогреваю сковороду минут 10 сначала, и так же с водой тестирую. Прожарка получается лучше чем на нержавейке. Температура держится лучше после кидания стейка чем на нержавейке. Хотя на нержавейке тоже классно стейки. Но голый чугун тоже крут.
На сильном огне правда нельзя готовить.
Ozeri 100% Made in Germany Professional Series 11" Hand Cast Ceramic Earth Fry Pan, Inch, Black
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5629
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Опять забанен на привете!

Сообщение Ion Tichy »

Easbayguy писал(а): Так за спам! Штаны любимые и сковородку прорекламировал!
Очевидно можно только про политику.
Забанен Гай, невольник жести!
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Опять забанен на привете!

Сообщение Arizonka »

helloworld писал(а):

У всех по разному. Кто-то в 80 ещё на лыжах катается, кто-то уже в 40-50 с головой не особо.
У меня у подруги мужу 70 и у него периодически случаются маразмы, он падает (огромная тушка), она бежит его поднимать, он звонит в полиию и говорит что она его толкнула. Когда маразм проходит то он извиняется. Но рекорд в полиции на нее есть из-за этого.
Старость-не радость....
Хорошо к старости иметь дополнительное жилье, чтобы можно было разъехаться, ежели что...
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Опять забанен на привете!

Сообщение Пупхен »

Arizonka писал(а):
helloworld писал(а):

У всех по разному. Кто-то в 80 ещё на лыжах катается, кто-то уже в 40-50 с головой не особо.
У меня у подруги мужу 70 и у него периодически случаются маразмы, он падает (огромная тушка), она бежит его поднимать, он звонит в полиию и говорит что она его толкнула. Когда маразм проходит то он извиняется. Но рекорд в полиции на нее есть из-за этого.
Старость-не радость....
Хорошо к старости иметь дополнительное жилье, чтобы можно было разъехаться, ежели что...
Наивные...
В отдельном жилье от старости и маразма не скроешься. Не чужие, так свои настигнут.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Опять забанен на привете!

Сообщение Arizonka »

IncognitoUS писал(а):
veey писал(а): Меня бы и за $76 жаба задушила сковородку покупать.
$76 за All-Clad это дешево.
IncognitoUS писал(а):
veey писал(а): Меня бы и за $76 жаба задушила сковородку покупать.
$76 за All-Clad это дешево.
кстати, хочу спросить про Al-clad.
у меня ребенок постоянно жжет сковородки, когда готовит себе еду, пока из всех сковородок лучше всего держится calphalon . После ребенка сковородки нужно тереть ершиком, и ерщик стирает поверхностное покрытие. Пока на калфалоне осталось покрытие, а остальные сковородки пришлось выкинуть...
С al-klad тоже так?
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5629
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Опять забанен на привете!

Сообщение Ion Tichy »

Arizonka писал(а):
IncognitoUS писал(а):
veey писал(а): Меня бы и за $76 жаба задушила сковородку покупать.
$76 за All-Clad это дешево.
IncognitoUS писал(а):
veey писал(а): Меня бы и за $76 жаба задушила сковородку покупать.
$76 за All-Clad это дешево.
кстати, хочу спросить про Al-clad.
у меня ребенок постоянно жжет сковородки, когда готовит себе еду, пока из всех сковородок лучше всего держится calphalon . После ребенка сковородки нужно тереть ершиком, и ерщик стирает поверхностное покрытие. Пока на калфалоне осталось покрытие, а остальные сковородки пришлось выкинуть...
С al-klad тоже так?
All-Clad - жесть. В смысле голая сталь.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Опять забанен на привете!

Сообщение IncognitoUS »

Arizonka писал(а):
IncognitoUS писал(а):
veey писал(а): Меня бы и за $76 жаба задушила сковородку покупать.
$76 за All-Clad это дешево.
IncognitoUS писал(а):
veey писал(а): Меня бы и за $76 жаба задушила сковородку покупать.
$76 за All-Clad это дешево.
кстати, хочу спросить про Al-clad.
у меня ребенок постоянно жжет сковородки, когда готовит себе еду, пока из всех сковородок лучше всего держится calphalon . После ребенка сковородки нужно тереть ершиком, и ерщик стирает поверхностное покрытие. Пока на калфалоне осталось покрытие, а остальные сковородки пришлось выкинуть...
С al-klad тоже так?
А какие именно он жжет?
Качественную сталь можно отмыть до состояния нового. Только лучше не стальными шетками а с помощью жироудалителя и Бар Кееперс фриенд. Они не царапают посуду.
Метал. Шетка это когда уже ничего другое не взяло. Но жироудалитель обычно справляется прекрасно.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Опять забанен на привете!

Сообщение IncognitoUS »

Ion Tichy писал(а):
All-Clad - жесть. В смысле голая сталь.
Что значит жесть?
Они разные. И 3ех и 5и и даже были когда-то 7и слойные. Есть и линия, где имеется слои меди. Все они отличные, и на всю жизнь. Есть зеркальные на вид, а есть и brushed steel. И даже если вам ручки кажутся неудобными с непривычки, то есть линия с другими ручками- Collective.
Кроме нержавейки и чугуна, на кухне больше вообше не нужна другая посуда, тем более со всякими нон-стик покрытиями- чугун круче и тоже нон-стик и не подгарает когда сбавляете на низкий огонь.
apex
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 10:44 am

Re: Опять забанен на привете!

Сообщение apex »

Как вы жарите яичницу на раскаленной сковородке? Снизу подгорит, сверху не обжарится. Я делаю на огне меньше среднего, сковородка с керам. покрытием.
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Опять забанен на привете!

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Easbayguy писал(а):
helmsman писал(а):
Easbayguy писал(а): Так за спам! Штаны любимые и сковородку прорекламировал!
Очевидно можно только про политику.
Сковородка хоть того стоила? А то я на линку кликнул, а оно мыло просит.
Этот сайт каждый раз просит, я указываю свой е-маил, спам они редко присылают. с кодом получается $76 , 15% код SDVIP52423 .
Обычно где то $279
https://www.williams-sonoma.com/product ... f88e0f9076
Не то чтобы Штирлицу очень нужна была сковородка (Штирлиц предпочитает жрать тушёнку прямо из банки), но она там и выставлена за все $279..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5629
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Опять забанен на привете!

Сообщение Ion Tichy »

IncognitoUS писал(а):
Ion Tichy писал(а):
All-Clad - жесть. В смысле голая сталь.
Что значит жесть?
Они разные. И 3ех и 5и и даже были когда-то 7и слойные. Есть и линия, где имеется слои меди. Все они отличные, и на всю жизнь. Есть зеркальные на вид, а есть и brushed steel. И даже если вам ручки кажутся неудобными с непривычки, то есть линия с другими ручками- Collective.
Кроме нержавейки и чугуна, на кухне больше вообше не нужна другая посуда, тем более со всякими нон-стик покрытиями- чугун круче и тоже нон-стик и не подгарает когда сбавляете на низкий огонь.
Вопрос был про антипригарное покрытие.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Опять забанен на привете!

Сообщение Arizonka »

IncognitoUS писал(а):
Arizonka писал(а):
IncognitoUS писал(а):


$76 за All-Clad это дешево.
IncognitoUS писал(а):

$76 за All-Clad это дешево.
кстати, хочу спросить про Al-clad.
у меня ребенок постоянно жжет сковородки, когда готовит себе еду, пока из всех сковородок лучше всего держится calphalon . После ребенка сковородки нужно тереть ершиком, и ерщик стирает поверхностное покрытие. Пока на калфалоне осталось покрытие, а остальные сковородки пришлось выкинуть...
С al-klad тоже так?
А какие именно он жжет?
Качественную сталь можно отмыть до состояния нового. Только лучше не стальными шетками а с помощью жироудалителя и Бар Кееперс фриенд. Они не царапают посуду.
Метал. Шетка это когда уже ничего другое не взяло. Но жироудалитель обычно справляется прекрасно.
честно говоря, не помню, я их выкинула.
один calphalon остался
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Опять забанен на привете!

Сообщение Arizonka »

IncognitoUS писал(а):
Ion Tichy писал(а):
All-Clad - жесть. В смысле голая сталь.
Что значит жесть?
Они разные. И 3ех и 5и и даже были когда-то 7и слойные. Есть и линия, где имеется слои меди. Все они отличные, и на всю жизнь. Есть зеркальные на вид, а есть и brushed steel. И даже если вам ручки кажутся неудобными с непривычки, то есть линия с другими ручками- Collective.
Кроме нержавейки и чугуна, на кухне больше вообше не нужна другая посуда, тем более со всякими нон-стик покрытиями- чугун круче и тоже нон-стик и не подгарает когда сбавляете на низкий огонь.
можно у вас ссылку попросить? мне кажется вы давали где-то на аутлет...
вот эта?
https://www.googleadservices.com/pagead ... is=2&dct=1
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Опять забанен на привете!

Сообщение IncognitoUS »

Arizonka писал(а):
IncognitoUS писал(а):
Ion Tichy писал(а):
All-Clad - жесть. В смысле голая сталь.
Что значит жесть?
Они разные. И 3ех и 5и и даже были когда-то 7и слойные. Есть и линия, где имеется слои меди. Все они отличные, и на всю жизнь. Есть зеркальные на вид, а есть и brushed steel. И даже если вам ручки кажутся неудобными с непривычки, то есть линия с другими ручками- Collective.
Кроме нержавейки и чугуна, на кухне больше вообше не нужна другая посуда, тем более со всякими нон-стик покрытиями- чугун круче и тоже нон-стик и не подгарает когда сбавляете на низкий огонь.
можно у вас ссылку попросить? мне кажется вы давали где-то на аутлет...
вот эта?
https://www.googleadservices.com/pagead ... is=2&dct=1
там нужно зарегить свой имейл и они будут присылать о сейлах. И можно будет входить и покупать. Там есть package damage или seconds (quality), я покупала и то и другое, но seconds там то же самое, не заметно ничего что с ними не так.
https://homeandcooksales.com/
Ответить