Возвращение в оффис

Ответить
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Возвращение в оффис

Сообщение Easbayguy »

Lolla писал(а): У меня знакомые инженеры в индустрии тоже все жалуются что всех в офис выгнали, из дома не дают работать. У нас пока дают без проблем. Но траффик в даунтаун стал жестким у нас конечно, это ощутимо. И все пустующие кафе теперь полны людей в обед
Уже честно говоря надоело дома сидеть, мог бы пару дней в СФ кататься на электричке.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
ARARAT.
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 9:57 pm

Re: Возвращение в оффис

Сообщение ARARAT. »

У нас сейчас переезд в новый офис...
Так вот в нем у нас забрали нашие места даже, есть "свободные места"(типа если у тебя дома интернета сегодня нет можешь придти поработать), но за нами уже нечего "не числется".
:shok
Аватара пользователя
shadow7256
Уже с Приветом
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am

Re: Возвращение в оффис

Сообщение shadow7256 »

на след неделе будет общий минитнг на тему открытия нового офиса. Но мы уже знаем, что новый офис маленький и там будут сидеть только те, кому нужно быть в офисе. Девелоперам и другим можно из дома.
helloworld
Уже с Приветом
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm

Re: Возвращение в оффис

Сообщение helloworld »

У нас помпезно открыли новые офисы в Хотланте и Далласе месяцев 8 назад....и вот уже слухи что дана команда там (и в Рестоне) не нанимать. Ничего не понятно.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Возвращение в оффис

Сообщение Easbayguy »

Сегодня приехал в даунтаун Сан Хосе в оффис за новым лаптопом, выехал в 6:30, заняло 1 час 15 минут (как обычно авария). Что то это мне не нравится!
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Вишенка
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Возвращение в оффис

Сообщение Вишенка »

Easbayguy писал(а): Сегодня приехал в даунтаун Сан Хосе в оффис за новым лаптопом, выехал в 6:30, заняло 1 час 15 минут (как обычно авария). Что то это мне не нравится!
Вторник и четверг - самые загруженные дни в смысле траффика. Пятница и понедельник - самые незагруженные. Это повсеместно. У меня клиенты в хайтеке - так что инфа от них.
Аватара пользователя
shadow7256
Уже с Приветом
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am

Re: Возвращение в оффис

Сообщение shadow7256 »

У нас в след понедельник, 22ого апреля, открывается официально новый офис. Но девов не гонят туда. Мы туда только наше оборудование привезем и подключим к сети. А так из дома работать будем.

С ума сойти.. мы уже 4 (!!!) года работаем из дома. Время летит ужас как...
helloworld
Уже с Приветом
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm

Re: Возвращение в оффис

Сообщение helloworld »

shadow7256 писал(а): С ума сойти.. мы уже 4 (!!!) года работаем из дома. Время летит ужас как...
я не так давно видео кто 25+ лет на удаленке. Социальные навыки отрицательные :mrgreen
Аватара пользователя
helmsman
Уже с Приветом
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 1:51 pm

Re: Возвращение в оффис

Сообщение helmsman »

Подозреваю, что удалёнка тут ни при чём. У нас такие тоже есть, вполне нормальны.
Ответить