Поругайте меня, люди

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Поругайте меня, люди

Сообщение едрена матрена »

mdrtr1 писал(а):
OtherSide писал(а):
едрена матрена писал(а): Вы вежливо сливаете свой негатив на «левых» вам людей. Вежливость не отменяет вашей гниленькой сущности. Согласна с Ф. Раневской, что «лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью»
Идите в жопу вас даже тролить скучно
Предупреждение номер два обоим.
После третьего вы будете забанены за грубость и личные наезды.
Товарищ модератор, спасибо за предупреждение, но я тут ни при чем. Это карма Otherside(а) руководит мною, наказывая его моими руками (см. теорию Otherside(а) выше) 🙃 Согласно его интерпретации кармо теории, я не несу ответственности за свои злодеяния.
Последний раз редактировалось едрена матрена Сб июн 03, 2023 12:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Поругайте меня, люди

Сообщение Mariska »

едрена матрена писал(а):
mdrtr1 писал(а):
OtherSide писал(а):
Идите в жопу вас даже тролить скучно
Предупреждение номер два обоим.
После третьего вы будете забанены за грубость и личные наезды.
Товарищ модератор, спасибо за предупреждение, но я тут ни при чем. Это карма Otherside(а) руководит мною, наказывая его моими руками (см. теорию Otherside(а) выше) 🙃
-- Невиноватая я! Он сам пришел! (ой, это же из другой темы)
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Поругайте меня, люди

Сообщение Arizonka »

NYgal писал(а): Не хотела, но влезла.
Старая дура.
Хуже Otherside с его рулеткой.
Мне постоянно приходит рассылка с Кворы.
Там появилась одна тетка, пишет часто и подробно статейки на тему «омерзительная Россия».
Ну, знаете, помойки, умирающий народ, как Украина экономически вырвалась вперед и России надо 160 лет, чтобы ее догнать…
Тетка появилась недавно, но очень уж одиозная.
У меня профессиональная деформация: легко нахожу данные и очень люблю такие поиски.
И было, как говорят у меня на родине
«Час та натхнення», когда ехали несколько часов с дачи.

Короче: тетка заявляет, что пишет книгу об этой войне.
На самом деле эта пейсательница до того в самиздате издала «широко ожидаемую» в ее узком кругу книгу под названием «Живите классно. Как выйти замуж за миллионера». Ну, вы поняли.

Живет она лет 25 в Австралии, почтовая невеста из России со своим бложиком на тему «как обуть фраера ушастого» и свой бизнес по почтовым невестам с кучей зарегистрированных фродов, скамов и скандалов.

Сегодня я не выдержала и все это прямо на Кворе выдала. Ну очень уж она гнилая. Теперь меня ругайте.
Ругать не за что. Раз вам так захотелось сделать- значит так надо было сделать. Так, значит, вашей душе требовалось.
Отпустите ситуацию....

Пы Сы...А вообще, зачем вы по помойкам лазаете, с помоечными людьми общаетесь на помоечные темы? Вам свои нервы не жалко?
Постарайтесь делать больше для себя приятного. Вы у себя одна!
Inock
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2022 9:45 pm

Re: Поругайте меня, люди

Сообщение Inock »

NYgal писал(а):
Mariska писал(а): Ср май 31, 2023 5:08 pm IMG_2405.jpeg

Зачем ругать? Искренне завидую.
Смеетесь, да?
Правильно смеетесь. Но чото достало.
А мне NY gal понравилась. Живой человек, женщина, опять же. Критична не только к другим , не будем всуе имя упоминать, но и к себе. Понравилось вообщем.
Inock
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2022 9:45 pm

Re: Поругайте меня, люди

Сообщение Inock »

NYgal писал(а): Добавлю: мы часто исходим из того, что оппоненты искренне заблуждаются, и что им нужна наша истина.

На самом деле у оппонента может быть другая задача.
Это да, или заблуждается/дурак или проплаченный агент. А задача из тебя дурака сделать…возможно за деньги
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5533
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Поругайте меня, люди

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

едрена матрена писал(а):
mdrtr1 писал(а):
OtherSide писал(а):
Идите в жопу вас даже тролить скучно
Предупреждение номер два обоим.
После третьего вы будете забанены за грубость и личные наезды.
Товарищ модератор, спасибо за предупреждение, но я тут ни при чем. Это карма Otherside(а) руководит мною, наказывая его моими руками (см. теорию Otherside(а) выше) 🙃 Согласно его интерпретации кармо теории, я не несу ответственности за свои злодеяния.
Штирлицу кажется, что тов. Матрёне будет гораздо безопаснее пройти к Штирлицу на сеновал в Бразильскую Тему и продолжить там вдохновляющую тему про девашьи формы..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Кира
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:13 pm

Re: Поругайте меня, люди

Сообщение Кира »

Inock писал(а):
NYgal писал(а):
Mariska писал(а): Ср май 31, 2023 5:08 pm IMG_2405.jpeg

Зачем ругать? Искренне завидую.
Смеетесь, да?
Правильно смеетесь. Но чото достало.
А мне NY gal понравилась. Живой человек, женщина, опять же. Критична не только к другим , не будем всуе имя упоминать, но и к себе. Понравилось вообщем.
Да, вызывает симпатию, за откровенность и искренность, мне высказывания NYgal очень близки, под многими постами подписалась бы.
Последний раз редактировалось Кира Сб июн 03, 2023 4:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Поругайте меня, люди

Сообщение едрена матрена »

M.O. Von Stierlitz писал(а):
едрена матрена писал(а):
mdrtr1 писал(а):
Предупреждение номер два обоим.
После третьего вы будете забанены за грубость и личные наезды.
Товарищ модератор, спасибо за предупреждение, но я тут ни при чем. Это карма Otherside(а) руководит мною, наказывая его моими руками (см. теорию Otherside(а) выше) 🙃 Согласно его интерпретации кармо теории, я не несу ответственности за свои злодеяния.
Штирлицу кажется, что тов. Матрёне будет гораздо безопаснее пройти к Штирлицу на сеновал в Бразильскую Тему и продолжить там вдохновляющую тему про девашьи формы..
Ой, и правда! Я ж все хочу посмотреть еще раз женшину модель в желтом. Меня смутило что вы считаете ее самое "то", а мне она показалась излишне тяжеловатой.
может, я слишком зашорена в своих вкусах. Серьезно, хочу понять и расширить, так скать, свои горизонты.
Ответить