Поездка в Россию

Ответить
Аватара пользователя
shadow7256
Уже с Приветом
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am

Re: Поездка в Россию

Сообщение shadow7256 »

Krasavcheg писал(а):
Komissar писал(а):
shadow7256 писал(а): Уже привез один раз, спасибо не надо.
уже 2 раза. У меня все ходы записаны (с)
Не надо завидовать. Если нет пропердей, то трахаться и привозить можно.
Один раз привез, 8 лет назад. Какие два то ? Первый раз не считается, там молодо зелено было.
Аватара пользователя
shadow7256
Уже с Приветом
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am

Re: Поездка в Россию

Сообщение shadow7256 »

Ну вроде выдает что Турками самый быстрый перелет. В общей сложности 19 часов. 4 часа пересадка в Стамбуле. Ну так ничего еще. Буду иметь в виду.
helloworld
Уже с Приветом
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm

Re: Поездка в Россию

Сообщение helloworld »

Komissar писал(а):
shadow7256 писал(а):
Komissar писал(а): там трахайся, а сюда не вези.
Уже привез один раз, спасибо не надо.
уже 2 раза. У меня все ходы записаны (с)
Бог любит троицу :mrgreen
helloworld
Уже с Приветом
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm

Re: Поездка в Россию

Сообщение helloworld »

shadow7256 писал(а): какие то рейсы у них неудобные. Прилетают во Внуково в 1 час ночи. На апрель 1200 туда обратно.

А что кроме Стамбула ничего нет что ли ? Можно посмотреть через Касабланку, Морокко.
Ничего удобного не осталось. И 1200 очень дёшево. Летом 2-2.5к.
helloworld
Уже с Приветом
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm

Re: Поездка в Россию

Сообщение helloworld »

Krasavcheg писал(а): Не надо завидовать. Если нет пропердей, то трахаться и привозить можно.
Я тоже думаю пусть везёт новую. Маями резиновый и американский ген фонд надо разбавлять.
Аватара пользователя
Krasavcheg
Уже с Приветом
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 12:16 pm

Re: Поездка в Россию

Сообщение Krasavcheg »

helloworld писал(а):
Krasavcheg писал(а): Не надо завидовать. Если нет пропердей, то трахаться и привозить можно.
Я тоже думаю пусть везёт новую. Маями резиновый и американский ген фонд надо разбавлять.
Ага. Любовь не знает границ.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Поездка в Россию

Сообщение Easbayguy »

shadow7256 писал(а): Ну вроде выдает что Турками самый быстрый перелет. В общей сложности 19 часов. 4 часа пересадка в Стамбуле. Ну так ничего еще. Буду иметь в виду.
Multi stop ticket! Остановитесь на пару тройку дней в Стамбуле, в Султанахмете.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
helmsman
Уже с Приветом
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 1:51 pm

Re: Поездка в Россию

Сообщение helmsman »

shadow7256 писал(а):
Krasavcheg писал(а):
shadow7256 писал(а): Ага, то есть на сайте их просто набирать Маями - Москва - Маями и он выдаст один билет с пересадкой в Стамбуле ? Отлично.
Если они летают в Майами, то да.
какие то рейсы у них неудобные. Прилетают во Внуково в 1 час ночи. На апрель 1200 туда обратно.
А что кроме Стамбула ничего нет что ли ? Можно посмотреть через Касабланку, Морокко.
Тель Авив есть, но сейчас явно не лучшее время. Не так удобно, как турками. Придётся брать два билета, и если лететь с чемоданом, то в Тель Авиве не пропустят через транзитный выход - надо будет выйти, получить чемодан и пройти проверки заново. Без чемодана - как получится. Меня с сыном пропустили, даже специально вызвали проверяльщиков и включили сканеры. На обратном пути парня отправили на выход, несмотря на то, что у него был всего час на пересадку. Это прошлым летом.
Ещё вроде есть сербские авиалинии, через Белград.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: Поездка в Россию

Сообщение Grand Canyon »

shadow7256 писал(а):
какие то рейсы у них неудобные. Прилетают во Внуково в 1 час ночи. На апрель 1200 туда обратно.
Надо привыкать к новым реалиям.
А цена у вас просто офигенная. В прошлом апреле я летел за 2500. В этом декабре тоже 2500. Летом 2022 за 4500!
helloworld
Уже с Приветом
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm

Re: Поездка в Россию

Сообщение helloworld »

Grand Canyon писал(а):
shadow7256 писал(а):
какие то рейсы у них неудобные. Прилетают во Внуково в 1 час ночи. На апрель 1200 туда обратно.
Надо привыкать к новым реалиям.
А цена у вас просто офигенная. В прошлом апреле я летел за 2500. В этом декабре тоже 2500. Летом 2022 за 4500!
Эх.... помнится прямой рейс Трансаэро лос анжелес москва $130. :bye
Castawayinla
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 12:35 am

Re: Поездка в Россию

Сообщение Castawayinla »

Я летом 2023 летел до Вильнюса и на поезде до Москве. В два раза дешевле, чем турками лететь и по времени сравнимо. Кстати, если турками лететь, смотрите билеты на ихнем сайте. Если не рваться улететь из Стамбула в тот же день, цена может быть в полтора раза ниже. Плюс бесплатная гостиница и тур по Стамбулу. Там иконки появляются соответствующие в строке возможного перелета
Вишенка
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Поездка в Россию

Сообщение Вишенка »

Castawayinla писал(а): Я летом 2023 летел до Вильнюса и на поезде до Москве. В два раза дешевле, чем турками лететь и по времени сравнимо. Кстати, если турками лететь, смотрите билеты на ихнем сайте. Если не рваться улететь из Стамбула в тот же день, цена может быть в полтора раза ниже. Плюс бесплатная гостиница и тур по Стамбулу. Там иконки появляются соответствующие в строке возможного перелета
c российским паспортом все еще без визы?
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Поездка в Россию

Сообщение Карасёв »

shadow7256 писал(а): А что кроме Стамбула ничего нет что ли ?
через Каир можно
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Поездка в Россию

Сообщение IncognitoUS »

...
Последний раз редактировалось IncognitoUS Чт фев 08, 2024 5:15 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Поездка в Россию

Сообщение IncognitoUS »

...
Последний раз редактировалось IncognitoUS Чт фев 08, 2024 5:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Castawayinla
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 12:35 am

Re: Поездка в Россию

Сообщение Castawayinla »

Вишенка писал(а):
Castawayinla писал(а): Я летом 2023 летел до Вильнюса и на поезде до Москве. В два раза дешевле, чем турками лететь и по времени сравнимо. Кстати, если турками лететь, смотрите билеты на ихнем сайте. Если не рваться улететь из Стамбула в тот же день, цена может быть в полтора раза ниже. Плюс бесплатная гостиница и тур по Стамбулу. Там иконки появляются соответствующие в строке возможного перелета
c российским паспортом все еще без визы?
С российским и американским паспортами. Вот тут подробности:
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=16 ... cc7a8143c0
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Поездка в Россию

Сообщение city_girl »

Прилетела в понедельник в Москву,
Брала билеты на веб-сайте у турков.
Два раздельных билета. Нью-Йорк - Стамбул, потом Стамбул-Москва. Так получается самый дешевый и удобный вариант без комбинаций долгих остановок в Стамбуле. Получилось около 1400 (round). Одно место багажа из-за этого вместо двух как на едином билете. Так как когда берешь билеты на каждое плечо отдельно, класс несколько ниже, меньше включено по умолчанию.

При посадке попросила зарегистрировать багаж до Москвы. Без проблем. Единственно, взяла как оказалось слишком большой запас (4 часа) на пересадку, так как в прошлый раз самолет опоздал и на ближайшую пересадку (2 часа) бежали под руководством сотрудника компании и успели только потому что и этот рейс опаздывал на 45 минут.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Поездка в Россию

Сообщение IncognitoUS »

city_girl писал(а): Прилетела в понедельник в Москву,
Брала билеты на веб-сайте у турков.
Два раздельных билета. Нью-Йорк - Стамбул, потом Стамбул-Москва. Так получается самый дешевый и удобный вариант без комбинаций долгих остановок в Стамбуле. Получилось около 1400 (round). Одно место багажа из-за этого вместо двух как на едином билете. Так как когда берешь билеты на каждое плечо отдельно, класс несколько ниже, меньше включено по умолчанию.

При посадке попросила зарегистрировать багаж до Москвы. Без проблем. Единственно, взяла как оказалось слишком большой запас (4 часа) на пересадку, так как в прошлый раз самолет опоздал и на ближайшую пересадку (2 часа) бежали под руководством сотрудника компании и успели только потому что и этот рейс опаздывал на 45 минут.

Я летайу по-другому. Но не хочу все рассказывать, а то налетят еве больше людей, и билетов будет мало.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Поездка в Россию

Сообщение Ion Tichy »

city_girl писал(а): Прилетела в понедельник в Москву,
Брала билеты на веб-сайте у турков.
Два раздельных билета. Нью-Йорк - Стамбул, потом Стамбул-Москва. Так получается самый дешевый и удобный вариант без комбинаций долгих остановок в Стамбуле. Получилось около 1400 (round). Одно место багажа из-за этого вместо двух как на едином билете. Так как когда берешь билеты на каждое плечо отдельно, класс несколько ниже, меньше включено по умолчанию.

При посадке попросила зарегистрировать багаж до Москвы. Без проблем. Единственно, взяла как оказалось слишком большой запас (4 часа) на пересадку, так как в прошлый раз самолет опоздал и на ближайшую пересадку (2 часа) бежали под руководством сотрудника компании и успели только потому что и этот рейс опаздывал на 45 минут.
Я правильно понимаю, что Вы сдали чемодан в ДжФК и увидели его только в Домодедово? Т.е. в Стамбуле вы свой чемодан не видели, да?
Надо лететь, Люфтганза теперь в Москву ни ногой, просматриваем варианты. Через Стамбул - один из.
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Поездка в Россию

Сообщение city_girl »

Ion Tichy писал(а):
city_girl писал(а): Прилетела в понедельник в Москву,
Брала билеты на веб-сайте у турков.
Два раздельных билета. Нью-Йорк - Стамбул, потом Стамбул-Москва. Так получается самый дешевый и удобный вариант без комбинаций долгих остановок в Стамбуле. Получилось около 1400 (round). Одно место багажа из-за этого вместо двух как на едином билете. Так как когда берешь билеты на каждое плечо отдельно, класс несколько ниже, меньше включено по умолчанию.

При посадке попросила зарегистрировать багаж до Москвы. Без проблем. Единственно, взяла как оказалось слишком большой запас (4 часа) на пересадку, так как в прошлый раз самолет опоздал и на ближайшую пересадку (2 часа) бежали под руководством сотрудника компании и успели только потому что и этот рейс опаздывал на 45 минут.
Я правильно понимаю, что Вы сдали чемодан в ДжФК и увидели его только в Домодедово? Т.е. в Стамбуле вы свой чемодан не видели, да?
Надо лететь, Люфтганза теперь в Москву ни ногой, просматриваем варианты. Через Стамбул - один из.
да, все также как при одном билете с трансфером до Внуково, турки во Внуково прилетают. Но надо было самой рассказывать что лечу дальше, давать номер брони, выдали оба посадочных тоже сразу на оба рейса.

Вспомнила допотопные времена, когда билеты были раздельными только, попробовала и оказалось замечательно. Такой вариант одним билетом или 2000 или надо делать остановки в Стамбуле.

В прошлый раз я останавливалась в Стамбуле на обратном пути, мне дали две ночи бесплатно в вполне приличной гостинице в центре Султанахмета, все достопримечательности рядом и напротив гостиницы отличный ресторанчик. Это если билет один на весь маршрут.
Ответить