Stainless Steel сковородки

Ответить
Аватара пользователя
IncognitoUS
Уже с Приветом
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Stainless Steel сковородки

Сообщение IncognitoUS »

вот такой саусиер от них у меня

Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Stainless Steel сковородки

Сообщение Lolla »

IncognitoUS писал(а): Вт май 21, 2024 11:03 am и еще, у датч овена не нужно стоять рядом, а только по быстрому сделать корочку у протеинов, деглейзать с помощью овощей сам датч овен и все вместе добавить и в духовка на часа 2 томиться, я на 325 градусов там оставляю и не парюсь. Зато мясо нежнейшеее.
У меня нет столько времени готовить и не забывать о готовке :) Мне не надо кажется оно по крайней мере пока
IncognitoUS писал(а): Вт май 21, 2024 11:22 am в рондо можно готовить всё. И на плите и в духовке. Жарить, томить в духовке, и протеины и овощи, и даже можно использовать как roasting pan что туда войдет. Мне она еще нравится тем, что из-за высоких бортиков меньше жирых брызгов на плите, а антибрызгочную сеточку я не люблю использовать потому что у нее плотное сплетение и если покрыть то уже может быть не жарка или пасирование а стиминг, что все сделает вялым.
Кстати в рондо можно даже спагетти варить, они туда помещаются.
Спасибо! привлекают высокие бортики и меньше брызгов, но в целом я если и спользую духовку после сковородки то мне хватает стеклянный емкостей, так что тоже мне рондо не нужно оказывается. Э - экономия )
IncognitoUS писал(а): Вт май 21, 2024 11:31 am В Маршаллс мне было бы боязно не из-за самого магазина, а из-за всяких покупателей кто возвращает туда товары в испорченном виде, или вообще подменивают, или портят, и там всем на все пофиг. я давно и себе и другим покупала у Алл-Клад на том сайте много чего, и ни разу не было проколов, даже не знаю почему они так стейтмент делают. Там 2 варианта, или damaged packaging или second quality. Заказывала и то, и другое, ничего испорченно не было. Нузхно спросить Eastbayguy, он там тоже отоваривается, если у него были проколы. Последние покупки что сделала это d5 brushed steel, обалдеть какие красивые, не оставляет следов как у полишд, и у Мисена такие же. Вобщем эта посуда на всыу жизнь.
Ну там в Маршалсе же можно покрутить со всех сторон посмотреть если пользовались и какие и где царапины. Были бы цены попривлекательнее и выбор побольше, а то блин сейчас одна игрушечная посуда продается только )))
На сайте том смотрю но увы все что мне хотелось бы, все идет как секондари квалити, нет раздолбаных упаковок. Но слежу, может что попадется. Хотя я тут засомневалась если мне вообще нужно что то еще сейчас.
IncognitoUS писал(а): Вт май 21, 2024 11:37 am В Маршаллсе это именно тот же секонд куалити. Плюс ещх неизвестно сколько там он пролежал, и возвращали ли ее.
Да, но можно же все равно посмотреть и даже вернуть если дома что еще разглядишь. А сколько пролежал - в принципе пофиг! Сколько бы не было, оно же не портится! Да и у нас мало что задерживается в магазинах. Иной раз домой приедишь, начинаешь жалеть что что-то не купил, а на следующий день уже и нет
IncognitoUS писал(а): Вт май 21, 2024 11:39 am Мисен, отличная посуда, и за более дешевые деньги., т.к. они продают только на сайте, и у них нет миддл мен. Можно сейлы подождать и 20%офф купон использовать.

на амазоне есть и стоит столько же минус купон. Буду следить, если скидки увижу плюс купон, попробую

Спасибо вам большое за участие!
:meowth
Аватара пользователя
IncognitoUS
Уже с Приветом
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Stainless Steel сковородки

Сообщение IncognitoUS »

Честно говоря такие вещи мне было бы ссыкотно покупать на Амазоне даже и у самих стор фронта там. Именно из-за гарантии или возможности получить чей то возврат. То же самое и с электроникой, никогда не покупаю на Амазоне.
Ответить