LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Берлинские Левые (да ещё и с фиолетово-розовыми волосами) наконец-то озаботились проблемой пИсательной неСправедливости.. Оказывается, пенисоносящие люди (Penisträger) пользуются привилегией пИсать стоя в писсуары, в то время, когда Сидячеписающим Людям нужно заходить для этого дела в кабинку и (как правило) ещё и дополнительно платить..

Штирлицу любопытно, каким образом разрешат проблему.. Заставят ли пенисоносителей платить дополнительный налог на ношение, Штирлиц просит прощения, пениса, или, как когда-то Феминисты попытались сделать в Швеции, обяжут мочиться сидя?

Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение rona tullia »

Настраивала Outlook сегодня, вот нашла. Темы оформления во втором ряду слева направо: Pride, Transgender, Lesbian, Bisexual и Non-Binary.

themes.png
themes.png (145.94 КБ) 935 просмотров
cool, with nerdy accents
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 3363
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Robin Bobin »

rona tullia писал(а): Настраивала Outlook сегодня, вот нашла. Темы оформления во втором ряду слева направо: Pride, Transgender, Lesbian, Bisexual и Non-Binary.


themes.png
Да это уже на какое-то отклонение похоже. Насильно внедряемые девиации.
Аватара пользователя
veey
Уже с Приветом
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:20 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение veey »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Берлинские Левые (да ещё и с фиолетово-розовыми волосами) наконец-то озаботились проблемой пИсательной неСправедливости.. Оказывается, пенисоносящие люди (Penisträger) пользуются привилегией пИсать стоя в писсуары, в то время, когда Сидячеписающим Людям нужно заходить для этого дела в кабинку и (как правило) ещё и дополнительно платить..

Штирлицу любопытно, каким образом разрешат проблему.. Заставят ли пенисоносителей платить дополнительный налог на ношение, Штирлиц просит прощения, пениса, или, как когда-то Феминисты попытались сделать в Швеции, обяжут мочиться сидя?

Дык вроде давно уже есть девайсы, уравнивающие привилегии.
https://www.amazon.com/s?k=Female+Urination+Device
This world is totally fugazi
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

veey писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а): Берлинские Левые (да ещё и с фиолетово-розовыми волосами) наконец-то озаботились проблемой пИсательной неСправедливости.. Оказывается, пенисоносящие люди (Penisträger) пользуются привилегией пИсать стоя в писсуары, в то время, когда Сидячеписающим Людям нужно заходить для этого дела в кабинку и (как правило) ещё и дополнительно платить..

Штирлицу любопытно, каким образом разрешат проблему.. Заставят ли пенисоносителей платить дополнительный налог на ношение, Штирлиц просит прощения, пениса, или, как когда-то Феминисты попытались сделать в Швеции, обяжут мочиться сидя?

Дык вроде давно уже есть девайсы, уравнивающие привилегии.
https://www.amazon.com/s?k=Female+Urination+Device
Уравнивать-то может слегка и уравнивает, но - не совсем..

Дивайс надо покупать, носить в кармане-сумке, мыть после каждого употребления, а также можно случайно выронить в процессе, со всеми вытекающими (either no or very little pun intended)..

Не говоря уже о том, что каждый взгляд на Дивайс способен наносить душевную травму пользователю, напоминая об отсутствии естественно-настоящей Привилегии..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Felicie
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2022 6:33 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Felicie »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Берлинские Левые (да ещё и с фиолетово-розовыми волосами) наконец-то озаботились проблемой пИсательной неСправедливости.. Оказывается, пенисоносящие люди (Penisträger) пользуются привилегией пИсать стоя в писсуары, в то время, когда Сидячеписающим Людям нужно заходить для этого дела в кабинку и (как правило) ещё и дополнительно платить..

Штирлицу любопытно, каким образом разрешат проблему.. Заставят ли пенисоносителей платить дополнительный налог на ношение, Штирлиц просит прощения, пениса, или, как когда-то Феминисты попытались сделать в Швеции, обяжут мочиться сидя?

Почему стоя это привелегия? Разве не наоборот?
🍓🦋🦢
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Бухат Кончаловский »

Felicie писал(а): Почему стоя это привелегия? Разве не наоборот?
утка?

деук колбасит еще с детского садика и со времен фрейда на эту тему, патамушта им подержаться незачто и на потолок они не могут, а пацаны могут и то, и другое

карочи, деуки проигрывают по всем показателям. обыдно канешна. отсюда и все разговоры. пацанов унизить хотят

был в австрии, знаю. там в частном доме инстркуция была как пацанам по маленькому ходить (как по большому), а в метро/трамвае - инструкция как ноги держать (чтобы не спред маскулинити)

по-убывав-бы
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Бухат Кончаловский писал(а): был в австрии, знаю. там в частном доме инстркуция была как пацанам по маленькому ходить (как по большому), а в метро/трамвае - инструкция как ноги держать (чтобы не спред маскулинити)
Штирлиц бывал, ясный пень, в Австриях (проживая и в частных квартирах, и в отелях, и в "пансионах"), но такого не помнит..
Вероятно, тов. Бухат попал там в логово Феминистов..

На Венском метро Штирлиц ездил в прошлом году, на трамвае - очень много лет тому назад.. Тоже ничего подобного не заметил.. Хотя, Штирлиц подозревает, что, путешествуя в Венских средствах общественного транспорта, Штирлиц был занят разглядыванием тамошних девах, а не надписей на стенах..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Felicie писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а): Берлинские Левые (да ещё и с фиолетово-розовыми волосами) наконец-то озаботились проблемой пИсательной неСправедливости.. Оказывается, пенисоносящие люди (Penisträger) пользуются привилегией пИсать стоя в писсуары, в то время, когда Сидячеписающим Людям нужно заходить для этого дела в кабинку и (как правило) ещё и дополнительно платить..

Штирлицу любопытно, каким образом разрешат проблему.. Заставят ли пенисоносителей платить дополнительный налог на ношение, Штирлиц просит прощения, пениса, или, как когда-то Феминисты попытались сделать в Швеции, обяжут мочиться сидя?

Почему стоя это привелегия? Разве не наоборот?
Привилегия - это процеcc пенисоношения (Penistragenprozess) и, соответственно, всё, что с этим процессом связано..

Кроме того, Берлинская Левая Депутат с малиново-розовыми волосами считает, что непенисоносителям приходится, помимо прочих дополнительных неудобств, ещё и больше платить в общественных сортирах за вынужденное пользование кабинками..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Бухат Кончаловский »

M.O. Von Stierlitz писал(а):
Бухат Кончаловский писал(а): был в австрии, знаю. там в частном доме инстркуция была как пацанам по маленькому ходить (как по большому), а в метро/трамвае - инструкция как ноги держать (чтобы не спред маскулинити)
Штирлиц бывал, ясный пень, в Австриях (проживая и в частных квартирах, и в отелях, и в "пансионах"), но такого не помнит..
Вероятно, тов. Бухат попал там в логово Феминистов..

На Венском метро Штирлиц ездил в прошлом году, на трамвае - очень много лет тому назад.. Тоже ничего подобного не заметил.. Хотя, Штирлиц подозревает, что, путешествуя в Венских средствах общественного транспорта, Штирлиц был занят разглядыванием тамошних девах, а не надписей на стенах..
дело было в зальцбурге. там в туалете знак висел - "мальчикам писать сидя" (точнее, стоя не разрешается). у меня даже видео из этого домика есть. они даже батареи включать нам не разрешали. зато мы плиту топили всю ночь (я в то время приболел немного и холодно в сентябре было)

а в метро/трамвае (точно не помню где и в какаом городе) - там ступни ног на полу нарисованы, куда мужики должны ноги ставить, чтобы не светить хозяйством (хотя может с германией перепутал)
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение rona tullia »

В Германии и Австрии мужчины писают сидя, это известный факт. И правильно делают. Лучше, когда туалеты не покрыты брызгами мочи.

Это связано не с феминизмом, а с гигиеной. Такая практика давным-давно уже в том регионе.
cool, with nerdy accents
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение rona tullia »

О, сейчас программисты из другой темы набегут, опять на святое покусилась. 😆
cool, with nerdy accents
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Mariska »

rona tullia писал(а): Настраивала Outlook сегодня, вот нашла. Темы оформления во втором ряду слева направо: Pride, Transgender, Lesbian, Bisexual и Non-Binary.
themes.png
Приползло обновление на яблофон. Открываю: New Pride Theme
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение rona tullia »

Mariska писал(а): Приползло обновление на яблофон. Открываю: New Pride Theme
У меня тоже обновился, но без новой theme. Вообще, у меня только modes есть на телефоне, темный и светлый.
Для themes нужно приложение? Хочу побаловаться.
cool, with nerdy accents
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение rona tullia »

Посмотрела одно приложение для themes на OS, ужас-ужасный, это же сколько нужно сидеть загружать каждую иконку и устанавливать ее через третье приложение, и так сто раз, пока весь телефон или айпад не переведешь на новое оформление?! :facepalm

Поверить не могу, что это нормально, чтобы приложение так работало. Пойду другие приложения посмотрю.


Посмотрела. Другие тоже по этому принципу работают. Пора открывать хейтерскую тему про разный tech. :mrgreen
Но нашла Марискины новые обои для телефона в стиле Pride.
cool, with nerdy accents
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Mariska »

Чой-то они мои? Забирайте!
Я не знаю, что там с темами и приложениями, я никогда этим не пользовалась. У меня фон черный и lock screen черный.
Но бесит, что нельзя устанавливать апдейты выборочно.
3DD
Уже с Приветом
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 1:24 am

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение 3DD »

Это все фигня. Вы видали, кто собрался олимпийский огонь нести?
Screen Shot 2024-05-22 at 11.54.58 AM.jpg
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

rona tullia писал(а): В Германии и Австрии мужчины писают сидя, это известный факт. И правильно делают. Лучше, когда туалеты не покрыты брызгами мочи.

Это связано не с феминизмом, а с гигиеной. Такая практика давным-давно уже в том регионе.
1) Скорее всего - "не всё так однозначно," т.к. Штирлиц самолично видел в Германоговорящих странах: (а) многочисленные писсуары и (б) лиц мужского гендера, пИсающих стоя (особенно - в местах массового потребления Германского Народного Напитка)..
2) Кроме того, самцам человека полезнее всего мочиться либо стоя на четвереньках с задранной и отведённой в сторону ногой, либо стоя на двух, но наклонившись вперёд..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Mariska »

3DD писал(а): Это все фигня. Вы видали, кто собрался олимпийский огонь нести?
Да над этим вроде уже весь интернет оторжался. Разве нет?

Да че огорь? Говно из Сены Макрон вылавливать собирается?
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Бухат Кончаловский »

M.O. Von Stierlitz писал(а): 2) Кроме того, самцам человека полезнее всего мочиться либо стоя на четвереньках с задранной и отведённой в сторону ногой, либо стоя на двух, но наклонившись вперёд..
в чем сила польза, брат?
Ответить