Признаки аристократки

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Признаки аристократки

Сообщение Роза »

Признаки аристократки:
1) нос с горбинкой
2) высокий лоб
3) небольшая грудь
4) тонкие щиколотки
Короче, кроме носа с горбинкой у меня лично присутствуют все признаки. Ура! ) Не, ну я и так знала, что я аристократка по происхождению ) Но интересно другое - то, что сейчас считается красивым и ради чего некоторые идут на радикальные меры - ринопластику, увеличение бюста и контурирование лба - на самом деле признак простолюдина. Вот так!
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Карасёв »

искать в себе
Роза писал(а): Признаки аристократки
...
на самом деле признак простолюдина. Вот так!
Sunlight
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2023 11:38 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Sunlight »

Роза писал(а): Признаки аристократки:
1) нос с горбинкой
2) высокий лоб
3) небольшая грудь
4) тонкие щиколотки
Короче, кроме носа с горбинкой у меня лично присутствуют все признаки. Ура! ) Не, ну я и так знала, что я аристократка по происхождению ) Но интересно другое - то, что сейчас считается красивым и ради чего некоторые идут на радикальные меры - ринопластику, увеличение бюста и контурирование лба - на самом деле признак простолюдина. Вот так!
А толстая попа и отсутствие талии в "признаки аристократки" тоже входит?
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: Признаки аристократки

Сообщение jsjs »

У Габсгурбов -- хорошие аристократические признаки. Особенно один из них.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение OtherSide »

Роза писал(а): Признаки аристократки:
1) нос с горбинкой
2) высокий лоб
3) небольшая грудь
4) тонкие щиколотки
Аристократки из Алушты?
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение OtherSide »

Вот вы удивляетесь, почему я пишу что у вас психологический возраст подростковый.
Может это нормально лет в 14 анализировать свою новоприобретённую внешность, сравнивать себя с актрисами и аристократками, проходить этапы взросления, но извините не когда вам под 60
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 5685
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Komissar »

OtherSide писал(а):
Роза писал(а): Признаки аристократки:
1) нос с горбинкой
2) высокий лоб
3) небольшая грудь
4) тонкие щиколотки
Аристократки из Алушты?
"с симфа"
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение OtherSide »

Komissar писал(а):
"с симфа"
Прикол в том, что многие жители Алушты презрительно называют туристов "понаехи из мухосранска"

Встречал в "крымской прессе" например словосочетание "в провинциальных Химках"
Rubi
Уже с Приветом
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 6:48 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Rubi »

По вашему , аристократом делают только внешние признаки а как же воспитание и образование, манеры?
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Kometa »

Высшие кланы (жрецы) Майя тоже всячески пытались отличаться от простолюдинов. Новорожденному ребенку привязывали над переносицей камушек на несколько месяцев. В итоге, ребенок первые месяцы жизни пытался рассмотреть, что у него там на носу и становился косоглазым. Это считалось очень красиво и престижно.
Женились они тоже внутри своего клана и в конце сильно выродились вследствие кровосмешения. Но они не унывали и детей, родившихся с 6 пальцами и прочими физическими недостатками, считали отмеченными богами и просто совершенствами.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Kometa »

Rubi писал(а): По вашему , аристократом делают только внешние признаки а как же воспитание и образование, манеры?
Аристократия - это титул, деньги и власть. Горбинки и размер сисек - это деревенские понты.:-))
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Роза »

OtherSide писал(а): Вот вы удивляетесь, почему я пишу что у вас психологический возраст подростковый.
Может это нормально лет в 14 анализировать свою новоприобретённую внешность, сравнивать себя с актрисами и аристократками, проходить этапы взросления, но извините не когда вам под 60
Вы смайлика не заметили? ))
В ваши 42 года тоже не совсем по возрасту обсуждать волосы на голове и их пересаживать. Обычно мужчины в вашем возрасте если лысеют, то либо бреются наголо, либо, если пересаживают, то молча.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Роза »

Kometa писал(а): Высшие кланы (жрецы) Майя тоже всячески пытались отличаться от простолюдинов. Новорожденному ребенку привязывали над переносицей камушек на несколько месяцев. В итоге, ребенок первые месяцы жизни пытался рассмотреть, что у него там на носу и становился косоглазым. Это считалось очень красиво и престижно.
Женились они тоже внутри своего клана и в конце сильно выродились вследствие кровосмешения. Но они не унывали и детей, родившихся с 6 пальцами и прочими физическими недостатками, считали отмеченными богами и просто совершенствами.
А китаянкам ступни уродовали, ножки лотоса делая.
Это все, понятное, дело - жестяк.
Но в наше время дамы тоже недалеко ушли, закалывая морды лица ботоксами, филлерами и прочим, накачивая губищи и вставляя импланты куда только можно. Мало того, что в задницы уже импланты вставляют либо ботокс туда вкалывают, чтобы что-то там то ли подтянулось, то ли просело, я не в курсе подробностей. Но уже идет вовсю реклама интимной пластики, когда во влагалище предлагают филлеров напихать, называется "интимное омоложение" )) ну да пофиг, конечно, там хоть не видно всему честному народу, нэхай вставляют что хотят. Но вот губищи, сисищи и носы у всех, как на подбор. Никакой индивидуальности.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Роза »

Кстати, вот носы с горбинкой мне лично не нравятся. У мужчин в том числе. Несимпатично.
А вот высокий лоб и тонкие щиколотки - очень. Особенно щиколотки. Помнится, я даже влюбилась в одного парня, и когда моя подруга меня спросила что я в нем нашла, я ответила, что у него тонкие щиколотки, и ровные, стройные длинные ноги ))
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Kometa »

Роза писал(а):
Kometa писал(а): Высшие кланы (жрецы) Майя тоже всячески пытались отличаться от простолюдинов. Новорожденному ребенку привязывали над переносицей камушек на несколько месяцев. В итоге, ребенок первые месяцы жизни пытался рассмотреть, что у него там на носу и становился косоглазым. Это считалось очень красиво и престижно.
Женились они тоже внутри своего клана и в конце сильно выродились вследствие кровосмешения. Но они не унывали и детей, родившихся с 6 пальцами и прочими физическими недостатками, считали отмеченными богами и просто совершенствами.
А китаянкам ступни уродовали, ножки лотоса делая.
Это все, понятное, дело - жестяк.
Но в наше время дамы тоже недалеко ушли, закалывая морды лица ботоксами, филлерами и прочим, накачивая губищи и вставляя импланты куда только можно. Мало того, что в задницы уже импланты вставляют либо ботокс туда вкалывают, чтобы что-то там то ли подтянулось, то ли просело, я не в курсе подробностей. Но уже идет вовсю реклама интимной пластики, когда во влагалище предлагают филлеров напихать, называется "интимное омоложение" )) ну да пофиг, конечно, там хоть не видно всему честному народу, нэхай вставляют что хотят. Но вот губищи, сисищи и носы у всех, как на подбор. Никакой индивидуальности.
А Вы со своими подружками это обсуждаете? Что они говорят?:-)
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Kometa »

Роза писал(а): Кстати, вот носы с горбинкой мне лично не нравятся. У мужчин в том числе. Несимпатично.
А вот высокий лоб и тонкие щиколотки - очень. Особенно щиколотки. Помнится, я даже влюбилась в одного парня, и когда моя подруга меня спросила что я в нем нашла, я ответила, что у него тонкие щиколотки, и ровные, стройные длинные ноги ))
У признанного эталона мужской красоты щиколотки не тонкие
Вложения
IMG_1141.jpeg
IMG_1141.jpeg (11.03 КБ) 1547 просмотров
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Признаки аристократки

Сообщение Ion Tichy »

Роза писал(а): ...Ура! ) Не, ну я и так знала, что я аристократка по происхождению ) ...
И в каких титулáх пребывать изволите?
Вот фрау Пупхен, к примеру, баронесса.
А Вы кто?
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение OtherSide »

Роза писал(а):
OtherSide писал(а): Вот вы удивляетесь, почему я пишу что у вас психологический возраст подростковый.
Может это нормально лет в 14 анализировать свою новоприобретённую внешность, сравнивать себя с актрисами и аристократками, проходить этапы взросления, но извините не когда вам под 60
Вы смайлика не заметили? ))
В ваши 42 года тоже не совсем по возрасту обсуждать волосы на голове и их пересаживать. Обычно мужчины в вашем возрасте если лысеют, то либо бреются наголо, либо, если пересаживают, то молча.
Про волосы попросили поделится опытом да и чушь тут стыдится с тем же успехом можно сказать что мужчины не должны к парикмахеру ходить смысл тот же самый
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3986
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение city_girl »

Почему по названию темы сразу понятно что это Роза?
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 8634
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Пупхен »

city_girl писал(а): Ср май 22, 2024 5:21 pm Почему по названию темы сразу понятно что это Роза?
Очень аристократичное потому что.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Ответить