Признаки аристократки

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Роза писал(а):
Kometa писал(а):
Роза писал(а):
А китаянкам ступни уродовали, ножки лотоса делая.
Это все, понятное, дело - жестяк.
Но в наше время дамы тоже недалеко ушли, закалывая морды лица ботоксами, филлерами и прочим, накачивая губищи и вставляя импланты куда только можно. Мало того, что в задницы уже импланты вставляют либо ботокс туда вкалывают, чтобы что-то там то ли подтянулось, то ли просело, я не в курсе подробностей. Но уже идет вовсю реклама интимной пластики, когда во влагалище предлагают филлеров напихать, называется "интимное омоложение" )) ну да пофиг, конечно, там хоть не видно всему честному народу, нэхай вставляют что хотят. Но вот губищи, сисищи и носы у всех, как на подбор. Никакой индивидуальности.
А Вы со своими подружками это обсуждаете? Что они говорят?:-)
Да, обсуждаем. У всех разные мнения. Кто-то за улучшение своей внешности. Кто-то злоупотребляет и считает это нормальным, кто-то плюется и говорит, что губищи - это ужасно.
Ну вот, к примеру, на этом фото, угадаете сколько кому лет и кто любитель косметологии, а кто нет?
Фото не отретушированные.
Крайняя справа (на обеих фотографиях) похожа на Человека Натурального..

ЗЫ: Тов. Розу Штирлиц, из вежливости, "не посчитал"..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Kometa »

Роза писал(а):
арлекино писал(а): Даже на вид самая старшая там Роза. Правая Розу лет на 15 моложе.
Не угадали. ну а остальным сколько дадите? )
Но в одном я с вами согласна. Она очень красивая, благородная по духу своему. Очень хороший человек.
У нее двое детей и двое внуков уже. Но она прекрасно выглядит.
Со своей дочкой они выглядят как подружки.
Я ее очень люблю и благодарна провидению за возможность нашего знакомства. Они с Донбасса, подруга уехала после начала АТО, когда обстреливать начали с сыном. А уже после начала СВО приехала и дочка с внуками.
Журналистский опыт не пропьешь!
«..когда обстреливать начали с сыном»:-))
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Kometa »

Rubi писал(а):
Kometa писал(а):
Rubi писал(а): По вашему , аристократом делают только внешние признаки а как же воспитание и образование, манеры?
Аристократия - это титул, деньги и власть. Горбинки и размер сисек - это деревенские понты.:-))
Титулы вон королева раздовала регулярно но это не сделало их аристократами, но так же полно прохудившихся аристократических семей без денег но с титулом
Ну, иногда бывают потери признаков, да. Но без единого из них, но с горбинкой и тонкими щиколотками - уж точно рядом не валялись!:-))
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Kometa »

А почему у этих, обколотых, всегда глаза такие маленькими, как у поросят, становятся? И лица все одинаково выглядят…
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Роза писал(а): Признаки аристократки:
1) нос с горбинкой
2) высокий лоб
3) небольшая грудь
4) тонкие щиколотки
Короче, кроме носа с горбинкой у меня лично присутствуют все признаки. Ура! ) Не, ну я и так знала, что я аристократка по происхождению ) Но интересно другое - то, что сейчас считается красивым и ради чего некоторые идут на радикальные меры - ринопластику, увеличение бюста и контурирование лба - на самом деле признак простолюдина. Вот так!
Тов. Роза, т.наз. аристократы отличаются от усредненного Человека Обыкновенного не столько по внешнему виду, сколько по повадкам и воспитанию.. Фенотипически же аристократы могут довольно сильно друг от друга отличаться (ежели, конечно, не брать старушку-Европу, где они все друг с другом переженились)..

Другое дело, что в древние времена у самцов аристократов была возможность выбора наиболее симпатичных девах, из-за чего их внешний вид возможно несколько, в среднем, несколько более привлекателен, нежели внешний вид, опять-таки - усреднённого, Человека Обыкновенного..

С третьей стороны, процесс раздачи своего генетического материала т.наз. простолюдинам или менее аристократическим аристократам тоже имел место.. Так, говорят, что один очень далёкий, но сильно аристократический штирлицродственник способствовал появлению на свет около 360 детей, некоторые из потомков которых стали, впоследствии, простолюдинами и даже, в некотором смысле, пролетариями..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Роза писал(а):
арлекино писал(а): Даже на вид самая старшая там Роза. Правая Розу лет на 15 моложе.
Не угадали. ну а остальным сколько дадите? )
Но в одном я с вами согласна. Она очень красивая, благородная по духу своему. Очень хороший человек.
У нее двое детей и двое внуков уже. Но она прекрасно выглядит.
Со своей дочкой они выглядят как подружки.
Я ее очень люблю и благодарна провидению за возможность нашего знакомства. Они с Донбасса, подруга уехала после начала АТО, когда обстреливать начали с сыном. А уже после начала СВО приехала и дочка с внуками.
В лице девахи слева (которая постарше) действительно есть что-то привлекательное..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

jsjs писал(а): У Габсгурбов -- хорошие аристократические признаки. Особенно один из них.
Среди Габсбургов было много ответвлений..

Старик Прогулкин и его брат (aka Наш Фердинанд, которого "укокошили") выглядели, на штирлицвзгляд, вполне прилично и без присущего испанским Габсбургам т.наз. прогнатизма..

Изображение

Изображение

Изображение
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Карасёв »

M.O. Von Stierlitz писал(а):
Старик Прогулкин и его брат (aka Наш Фердинанд, которого "укокошили") выглядели, на штирлицвзгляд, вполне прилично
фотошоп придворных задолизов
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Карасёв писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а):
Старик Прогулкин и его брат (aka Наш Фердинанд, которого "укокошили") выглядели, на штирлицвзгляд, вполне прилично
фотошоп придворных задолизов
Некоторе приукрашивание на портретах возможно; однако, есть и некоторые фотографии, на которых они не так уж и отличаются.. В частности, молодой Франц Фердинанд - фотография.. И жена у Франца Иосифа (Sisi "in Bayern"), которую какой-то макаронник-коммуняка напильником пырнул, действительно, судя по многочисленным фотографиям, очень привлекательной была (хотя она, конечно, не из Габсбургов, а из Виттельсбахов)..

Изображение
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
Krasavcheg
Уже с Приветом
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 12:16 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Krasavcheg »

Карасёв писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а):
Старик Прогулкин и его брат (aka Наш Фердинанд, которого "укокошили") выглядели, на штирлицвзгляд, вполне прилично
фотошоп придворных задолизов
Это хуже чем фотошоп, это - фальсификация истории. Старик Прогулкин и укокошенный Фердинанд не были кровными родственниками Габсбургов. Их предков назначили Габсбургами, после того как настоящие Габсбурги пали жертвой инцеста.
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Krasavcheg писал(а):
Карасёв писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а):
Старик Прогулкин и его брат (aka Наш Фердинанд, которого "укокошили") выглядели, на штирлицвзгляд, вполне прилично
фотошоп придворных задолизов
Это хуже чем фотошоп, это - фальсификация истории. Старик Прогулкин и укокошенный Фердинанд не были кровными родственниками Габсбургов. Их предков назначили Габсбургами, после того как настоящие Габсбурги пали жертвой инцеста.
Ну, поскольку Лотарингские Габсбурги оказались гораздо более лучшими Габсбургами, то значит они и есть настоящие..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
IncognitoUS
Уже с Приветом
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Признаки аристократки

Сообщение IncognitoUS »

Kometa писал(а): А почему у этих, обколотых, всегда глаза такие маленькими, как у поросят, становятся? И лица все одинаково выглядят…
Глазки у них становятся из-за филлеров, после которых они похожи на мальчика из фильма Маска, не та Маска где был Джим Керри, а та, где была Чер и ее сын с деформированным лицом, которое очень похоже на таких обколотых.
От ботокса ничего страшного, он только расслабляет мышцу, а вот филлеры это ужас, зачем так делают со своими лицами. Но виноваты еще и сами врачи кто продвигают всё это и удачно продают эти процедуры всем кому можно, и никакой этики, только деньги.
Я никогда не буду делать филлеры себе, но когда придет время то лучше чуть-чуть подтяну с помощью пластики. Пока больше времени уходит на фулл бади массажы, которые не променяю ни на какой ванити процедуру.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Уже с Приветом
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Признаки аристократки

Сообщение IncognitoUS »

А вы видели фото королевы Виктории? Она была как кабаниха с выпученными глазами, и Екатерина II тоже была под 300 фунтов. какие еще щиколотки и с маленькой грудью??
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 5692
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Komissar »

IncognitoUS писал(а): А вы видели фото королевы Виктории? Она была как кабаниха с выпученными глазами, и Екатерина II тоже была под 300 фунтов. какие еще щиколотки и с маленькой грудью??
выстави свои хвотки, а мы сравним тебя с Викторией.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Уже с Приветом
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Признаки аристократки

Сообщение IncognitoUS »

Komissar писал(а):
IncognitoUS писал(а): А вы видели фото королевы Виктории? Она была как кабаниха с выпученными глазами, и Екатерина II тоже была под 300 фунтов. какие еще щиколотки и с маленькой грудью??
выстави свои хвотки, а мы сравним тебя с Викторией.
а давай лучше не меня, а СШ. Куда мне до королевы..
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 5692
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Komissar »

IncognitoUS писал(а):
Komissar писал(а):
IncognitoUS писал(а): А вы видели фото королевы Виктории? Она была как кабаниха с выпученными глазами, и Екатерина II тоже была под 300 фунтов. какие еще щиколотки и с маленькой грудью??
выстави свои хвотки, а мы сравним тебя с Викторией.
а давай лучше не меня, а СШ. Куда мне до королевы..
до СШ тебе еще дальше.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Уже с Приветом
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Признаки аристократки

Сообщение IncognitoUS »

Komissar писал(а):
IncognitoUS писал(а):
Komissar писал(а): выстави свои хвотки, а мы сравним тебя с Викторией.
а давай лучше не меня, а СШ. Куда мне до королевы..
до СШ тебе еще дальше.
тем более
Аватара пользователя
lizacat
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2022 4:06 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение lizacat »

M.O. Von Stierlitz писал(а):

Изображение
Что-то он на молодого Ethan Hawke похож...
I will not apologize
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: Признаки аристократки

Сообщение rona tullia »

Роза, вы уже прямо напрашиваетесь с этим высоким лбом.
cool, with nerdy accents
Аватара пользователя
lizacat
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2022 4:06 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение lizacat »

Портреты заказаны были - нарисуешь криво короля и пойдешь по этапу, Да и фотографиям 100 + летним доверять нельзя (все засвечено и полу размытое) Так из любого урода/уродицы невозможную красоту сделать можно. Сколько принцесс было разочаровано когда на свадьбу вместо Аполлона что-то непонятное явилось.

Кстати: в Австралии скандальчик. Не правильно местную королеву биллионершу нарисовали..... Из серии "я художник, я так вижу"
20240516-gina.jpg
20240516-gina.jpg (147.94 КБ) 738 просмотров
I will not apologize
Ответить