Признаки аристократки

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 5727
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Komissar »

Пупхен писал(а):
(Кстати, а при чем тут вообще ПНство?)
а какие еще распространенные пути для одинокой мамы с ребенком-подростком попасть в штаты?
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 8679
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Пупхен »

Komissar писал(а):
Пупхен писал(а):
(Кстати, а при чем тут вообще ПНство?)
а какие еще распространенные пути для одинокой мамы с ребенком-подростком попасть в штаты?
Ну, например, не особо распространенные.
Так что китаянки-то?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
mavr
Уже с Приветом
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 5:42 am

Re: Признаки аристократки

Сообщение mavr »

Пупхен писал(а):
Komissar писал(а):
Пупхен писал(а): Нет, не так. Они ими изначально не особо интересуются, "перспективными". Им бойфренды нужны не для перспектив, а просто для фана. Нужны были бы для перспектив - они бы своего не упустили.
Нет здесь никакой конкуренции за мальчиков.
еще как интересуются. Но китаянок так просто не перебороть. Тем более, что белых девочек в школе и колледже накручивают, что они эдакие-разэдакие прынцессы. Вот они и ждут прынца. А когда опомнятся - все приличные уже разобраны азиатками.
Не вижу я этого, совсем.
Что будет потом - не знаю, а ныне - совершенно не интересуются. И ни в какую борьбу с китаянками даже и не думают вступать.
Ну так то конечно.
«Я собрался жить вечно. Пока все идет хорошо»

Дропнется уровень жизни ну скажем прОцентов на 30% (а он дропнется совершенно без сомнений). Будем поглядеть как оно там белые успешные девочки будут поживать.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 8679
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Пупхен »

Судя по всему, они будут поживать лучше, чем средние мальчики.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 5727
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Komissar »

Пупхен писал(а):
Komissar писал(а):
Пупхен писал(а):
(Кстати, а при чем тут вообще ПНство?)
а какие еще распространенные пути для одинокой мамы с ребенком-подростком попасть в штаты?
Ну, например, не особо распространенные.
Так что китаянки-то?
от китаянок отбою нет. Пока еще не женятся, но с трепетом сердца ожидаем - со временем - что китаянки их таки оттащат под венец.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 5727
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Komissar »

Пупхен писал(а):
Komissar писал(а):
Пупхен писал(а):
(Кстати, а при чем тут вообще ПНство?)
а какие еще распространенные пути для одинокой мамы с ребенком-подростком попасть в штаты?
Ну, например, не особо распространенные.
и вот с этого места поподробнее, пожалуйста.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Kometa »

Komissar писал(а):
Пупхен писал(а):
(Кстати, а при чем тут вообще ПНство?)
а какие еще распространенные пути для одинокой мамы с ребенком-подростком попасть в штаты?
Лично я знаю про одинокую маму с ребенком, выигрышную когда-то гринкарту.
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: Признаки аристократки

Сообщение rona tullia »

Карасёв писал(а): Сб май 25, 2024 9:48 pm интересный вопрос как мутирует в будущем мужик который не сможет привлекать женщину обеспечивая её комфорт
станет кенарем-павлином с красивым голосом и хвостом?
Уже мутирует в безгендера, плюс — 50/50 is all right with you, what do you bring to the table ...

При этом многие из них интуитивно понимают, что это как-то умаляет их суть, и чувствуют себя соответствующе. Но особенно не задумываются и стараются укрепить эту норму.

А девки в лесбиянство ушли.
cool, with nerdy accents
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: Признаки аристократки

Сообщение rona tullia »

Пупхен писал(а): Сб май 25, 2024 10:05 pm Ну разве не очевидно, что 60-летняя оголенность скорее отталкивает, нежели привлекает, и посему для привлекательности лучше умнО прикрыться, чем наоборот? Инстинкт - он о привлекательности или чисто об оголении?
Мне тоже не показались привлекательными те фотографии. Я увидела неестественные шарики на впалой груди между состарившимися предплечьями и под такого же возраста шеей. Причем у торса и шеи такой вид несмотря на то, что над ними тоже старались.
Очень labored look, на мой взгляд, во всех отношениях.

Лицо тоже то еще достижение. Но я так понимаю, что сейчас такой ненатуральный вид лица, якобы без возраста, становится нормой, особенно в некоторых кругах и индустриях. А лицо без хирургических вмешательств выглядит неестественным.
cool, with nerdy accents
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: Признаки аристократки

Сообщение rona tullia »

Пупхен писал(а): Сб май 25, 2024 10:57 pm Кстати, вот у двоих друзей сыновья - американский американец и руссо-американец - оба в возрасте около 30 - в пару себе выбрали по сирийке каждый.
А у моей кандидаты в близкие друзья все сплошь ирландцы да австралийцы какие-то. Уж не знаю, намеренно ли. Но отсутствие американцев заметно.
cool, with nerdy accents
Аватара пользователя
lizacat
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2022 4:06 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение lizacat »

rona tullia писал(а):
Карасёв писал(а): Сб май 25, 2024 9:48 pm интересный вопрос как мутирует в будущем мужик который не сможет привлекать женщину обеспечивая её комфорт
станет кенарем-павлином с красивым голосом и хвостом?
Уже мутирует в безгендера
Если б. Мутируют в incel......
I will not apologize
mavr
Уже с Приветом
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 5:42 am

Re: Признаки аристократки

Сообщение mavr »

Пупхен писал(а): Судя по всему, они будут поживать лучше, чем средние мальчики.
Пороведите мысленный эксперимент. Попробуйте представить что вам ответила бы блаародная петербургская девица в 1916. Ухоженная, знающая три языка, интересующаяся феминизмом и чем там модно было? Спиритизмом?
Если бы вы сказали ей что всего через 6 лет она будет последний хрен без соли доедать где нибудь в трущобах Харбина или в лагере под Константинополем. ЕСЛИ выживет.
Аватара пользователя
lizacat
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2022 4:06 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение lizacat »

mavr писал(а):
Пупхен писал(а): Судя по всему, они будут поживать лучше, чем средние мальчики.
Пороведите мысленный эксперимент. Попробуйте представить что вам ответила бы блаародная петербургская девица в 1916. Ухоженная, знающая три языка, интересующаяся феминизмом и чем там модно было? Спиритизмом?
Если бы вы сказали ей что всего через 6 лет она будет последний хрен без соли доедать где нибудь в трущобах Харбина или в лагере под Константинополем. ЕСЛИ выживет.
Сферическая в вакууме благородная петербургская девица из 1916 наверно спросила бы "а с чем хрен едят благородные юноши?"
I will not apologize
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: Признаки аристократки

Сообщение rona tullia »

Пупхен писал(а): Вс май 26, 2024 1:00 am А тут - не нужны они никому в качестве объектов заботы. И да, запросам они не соответствуют, это точно. Женщинам лучше жить одним, чем с не соответствующими их запросам.
Вы прям реально этого не видите? У молодых?
Не знаю, как можно этого не видеть.
У моей дочери половина подруг бисексуалки, но оппортунистические какие-то, другая половина особенно ни с кем не встречается, и тем более не живет вместе и замуж не выходит.
cool, with nerdy accents
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: Признаки аристократки

Сообщение rona tullia »

lizacat писал(а):
rona tullia писал(а):
Карасёв писал(а): Сб май 25, 2024 9:48 pm интересный вопрос как мутирует в будущем мужик который не сможет привлекать женщину обеспечивая её комфорт
станет кенарем-павлином с красивым голосом и хвостом?
Уже мутирует в безгендера
Если б. Мутируют в incel......
Одни туда, другие — сюда. Вот и тренд, и ответ на вопрос.
cool, with nerdy accents
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: Признаки аристократки

Сообщение rona tullia »

Пупхен писал(а): Сб май 25, 2024 9:30 pm Ну как сказать... они может детали и бренды не распознают (бренды и я не распознаю, впрочем), но общий облик незаметно складывается из многого. И из одежды в том числе.
Совершенно точно.
cool, with nerdy accents
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: Признаки аристократки

Сообщение rona tullia »

Я стараюсь хорошо одеваться и выглядеть по многим причинам. Для себя, для семьи, для женщин, для мужчин, некоторым ожиданиям соответствовать, чтобы понравиться...
Считаю, что как человек выглядит и как видит себя сам и себя в глазах окружающих, становится частью его самоидентификации и влияет на то, каким его видят другие. Короче, круг такой самопродолжающийся.

Только дорогие сумки-туфли-украшения покупаю для себя и близких подруг. Кроме них никто и не заметит. :mrgreen
cool, with nerdy accents
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 8679
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Пупхен »

rona tullia писал(а):
Пупхен писал(а): Вс май 26, 2024 1:00 am А тут - не нужны они никому в качестве объектов заботы. И да, запросам они не соответствуют, это точно. Женщинам лучше жить одним, чем с не соответствующими их запросам.
Вы прям реально этого не видите? У молодых?
Не знаю, как можно этого не видеть.
У моей дочери половина подруг бисексуалки, но оппортунистические какие-то, другая половина особенно ни с кем не встречается, и тем более не живет вместе и замуж не выходит.
А главное - "запросы" современной женщины остоят совершенно не в "обеспечении ее комфорта", как мне кажется. Комфорт она может обеспечить сама.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 8679
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Пупхен »

Komissar писал(а):
Пупхен писал(а):
Komissar писал(а): а какие еще распространенные пути для одинокой мамы с ребенком-подростком попасть в штаты?
Ну, например, не особо распространенные.
и вот с этого места поподробнее, пожалуйста.
Зачем тут это?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 8679
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Пупхен »

Вот, думаю, кто у меня самый "аристократичный" знакомый?
Наверное, одна бывшая местная соседка. Наша, москвичка во многих поколениях, у нее даже фамильная квартира где-то на Тверской сохранилась. И девичья фамилия не то Воскресенская, не то Успенская. Совершенная сирота.
Мелкая невзрачная женщина, серенькая горлинка обликом, воцерковленная до тавой степени, что общаться с нею невозможно. Мы пытались познакомиться, она хотела рсширить круг общения, но нет, не сложилось.
Было в ней нечто твердокаменное и странное. Могла существовать в любых лишениях - такое у меня чувство.
В результате несколько лет назад они с американским мужем и четырьмя детьми от 4 до 10 - уехали жить в Россию. Дальше не знаю.

Еще я знавала одну Нащокину. Дело было очень давно. Живенькая была особа, связь давно потеряла.
Последний раз редактировалось Пупхен Вс май 26, 2024 9:13 am, всего редактировалось 1 раз.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Ответить