Я не рассматриваю ум только как вычислитель или склад знаний. Он еще раскрывается феноменологически, через бытие-в-мире. Человек не нейтральный наблюдатель из тела, а существует из позиции заброшенности, он уже в конкретной ситуации из которой бытие раскрывается как просвет, горизонт возможного
Качества смотреть и избегать в жене?
- OtherSide
- Уже с Приветом
- Сообщения: 17425
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm
Re: Качества смотреть и избегать в жене?
- Пупхен
- Уже с Приветом
- Сообщения: 28703
- Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm
Re: Качества смотреть и избегать в жене?
И вот в этот просвет, с горизонта возможного - вы ожидаете, чтобы ей высветилось именно что она дура?OtherSide писал(а):Я не рассматриваю ум только как вычислитель или склад знаний. Он еще раскрывается феноменологически, через бытие-в-мире. Человек не нейтральный наблюдатель из тела, а существует из позиции заброшенности, он уже в конкретной ситуации из которой бытие раскрывается как просвет, горизонт возможногоарлекино писал(а): Так его нет, ума этого.
Ну что сказать... ждите...
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
- veey
- Уже с Приветом
- Сообщения: 3344
- Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:20 pm
Re: Качества смотреть и избегать в жене?
Еще лучше, если 50 и способна пройти 50 км в гору.Ion Tichy писал(а): Если девушка до 25 лет способна пройти 25 км в гору
This world is totally fugazi
- OtherSide
- Уже с Приветом
- Сообщения: 17425
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm
Re: Качества смотреть и избегать в жене?
кому ейПупхен писал(а): И вот в этот просвет, с горизонта возможного - вы ожидаете, чтобы ей высветилось именно что она дура?
Ну что сказать... ждите...
- арлекино
- Уже с Приветом
- Сообщения: 9766
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am
Re: Качества смотреть и избегать в жене?
Так в том и дело, что ум это не склад знаний. Человек глупый это не тот, кто таблицу умножения не знает или Гёте в оригинале не читал, его просто этому не научили. Глупый это тот, кто не в состоянии адекватно оценить свои возможности и в достаточной степени просчитать последствия своих поступков и решений. Чем более человек глуп, тем меньше он это осознаёт.OtherSide писал(а): Я не рассматриваю ум только как вычислитель или склад знаний. Он еще раскрывается феноменологически, через бытие-в-мире. Человек не нейтральный наблюдатель из тела, а существует из позиции заброшенности, он уже в конкретной ситуации из которой бытие раскрывается как просвет, горизонт возможного
- Ion Tichy
- Уже с Приветом
- Сообщения: 16280
- Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am
Re: Качества смотреть и избегать в жене?
...и тем счастливее он есть.арлекино писал(а):Так в том и дело, что ум это не склад знаний. Человек глупый это не тот, кто таблицу умножения не знает или Гёте в оригинале не читал, его просто этому не научили. Глупый это тот, кто не в состоянии адекватно оценить свои возможности и в достаточной степени просчитать последствия своих поступков и решений. Чем более человек глуп, тем меньше он это осознаёт.OtherSide писал(а): Я не рассматриваю ум только как вычислитель или склад знаний. Он еще раскрывается феноменологически, через бытие-в-мире. Человек не нейтральный наблюдатель из тела, а существует из позиции заброшенности, он уже в конкретной ситуации из которой бытие раскрывается как просвет, горизонт возможного
Москвичи тоже люди!
- арлекино
- Уже с Приветом
- Сообщения: 9766
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am
Re: Качества смотреть и избегать в жене?
Тоже верно.Ion Tichy писал(а): ...и тем счастливее он есть.
- OtherSide
- Уже с Приветом
- Сообщения: 17425
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm
Re: Качества смотреть и избегать в жене?
Глупая женщина может быть глупой но по женски умной понимая что ей умной быть не обязательно и жля всех стратегичексих решений есть муж и если не согласна с чем то не обязательно открыаать ротарлекино писал(а):Так в том и дело, что ум это не склад знаний. Человек глупый это не тот, кто таблицу умножения не знает или Гёте в оригинале не читал, его просто этому не научили. Глупый это тот, кто не в состоянии адекватно оценить свои возможности и в достаточной степени просчитать последствия своих поступков и решений. Чем более человек глуп, тем меньше он это осознаёт.OtherSide писал(а): Я не рассматриваю ум только как вычислитель или склад знаний. Он еще раскрывается феноменологически, через бытие-в-мире. Человек не нейтральный наблюдатель из тела, а существует из позиции заброшенности, он уже в конкретной ситуации из которой бытие раскрывается как просвет, горизонт возможного
- Пупхен
- Уже с Приветом
- Сообщения: 28703
- Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm
Re: Качества смотреть и избегать в жене?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
-
Coffe
- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: Вс апр 28, 2024 6:08 am
Re: Качества смотреть и избегать в жене?
Я сомневаюсь что женщины ниже 100iq сами во мне будут заинтересованы.. а мне как то пофиг насколько там умная. Она мне нужна не для того что бы карьеру делала.
- Цаца
- Уже с Приветом
- Сообщения: 8558
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am
Re: Качества смотреть и избегать в жене?
И правильно делало, что бесилоCoffe писал(а): 4. Её не бесит что хожу в crocs sandals, бывшую это бесило.
- Пупхен
- Уже с Приветом
- Сообщения: 28703
- Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm
Re: Качества смотреть и избегать в жене?
Цацу из невест долой!
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
- Пупхен
- Уже с Приветом
- Сообщения: 28703
- Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm
Re: Качества смотреть и избегать в жене?
Ум и карьера - могут существовать параллельно. Ваще не пересекаясь.Coffe писал(а): Я сомневаюсь что женщины ниже 100iq сами во мне будут заинтересованы.. а мне как то пофиг насколько там умная. Она мне нужна не для того что бы карьеру делала.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
- Coffee_time
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2978
- Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm
Re: Качества смотреть и избегать в жене?
Главное, чтобы привет не читала и не смотрела, где вы зависаете. Иначе она поймет, жених ее не любит, а выбирает товар.
- Цаца
- Уже с Приветом
- Сообщения: 8558
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am
- Цаца
- Уже с Приветом
- Сообщения: 8558
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am
Re: Качества смотреть и избегать в жене?
Идеальная женщина - метр высотой и с квадратной головой.Coffe писал(а): Она мне нужна не для того что бы карьеру делала.
- jsjs
- Уже с Приветом
- Сообщения: 7060
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am
Re: Качества смотреть и избегать в жене?
Метр -- почти любая мексиканка :-) А вот голову придётся напильником до ума доводить...
蝸牛そろそろ登れ富士の山
"Паниковский ... уже всё понял и последние полчаса водил ножовкой только для виду."
"Паниковский ... уже всё понял и последние полчаса водил ножовкой только для виду."
- Цаца
- Уже с Приветом
- Сообщения: 8558
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am
Re: Качества смотреть и избегать в жене?
У пензионера куча времени для этогоjsjs писал(а): Метр -- почти любая мексиканка :-) А вот голову придётся напильником до ума доводить...
- Kometa
- Уже с Приветом
- Сообщения: 23326
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm
- Пупхен
- Уже с Приветом
- Сообщения: 28703
- Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm
Re: Качества смотреть и избегать в жене?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!