Про колеса

Ответить

Кол-во авто в моей семье

0
0
Голосов нет
1
3
27%
2
3
27%
3
4
36%
4+
1
9%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 16331
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Про колеса

Сообщение Ion Tichy »

Интересно.
Считаем только street legal авто. Моцоциклы не авто.
Москвичи тоже люди!
helloworld
Уже с Приветом
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm

Re: Про колеса

Сообщение helloworld »

Пикап, Форестер и моторхом. Подумываю о сайд бай сайд. Дети слишком малы чтобы водить.
pedalkin
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2025 5:15 pm

Re: Про колеса

Сообщение pedalkin »

helloworld писал(а): Пикап, Форестер и моторхом. Подумываю о сайд бай сайд. Дети слишком малы чтобы водить.
на ферме шо ль?
Англия и Литва.
helloworld
Уже с Приветом
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm

Re: Про колеса

Сообщение helloworld »

pedalkin писал(а):
helloworld писал(а): Пикап, Форестер и моторхом. Подумываю о сайд бай сайд. Дети слишком малы чтобы водить.
на ферме шо ль?
Обычная амер субурия с ненужной травой. Но без трака тут как без яиц. Вот недавно надо было привезти 30 кубических ног опилок для деревьев в бекъярд, перевести матрас и прочую мебель.

Почти 19к миль на траке и это с поездкой (полностью загруженным с велисапедами) в Мексику, там намоталось 1800 миль. Рабочая лошадка, прёт и прёт.
helloworld
Уже с Приветом
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm

Re: Про колеса

Сообщение helloworld »

Ion Tichy писал(а): Интересно.
Считаем только street legal авто. Моцоциклы не авто.
Не знаю как у вас, но на моем районе очень много всяких колес. 4-5 машин (дети тинейджеры) почти стандарт. Почти в каждом хозяйстве есть рв, иногда и два, лодка на прицепе , всякие квадроциклы и сайд бай сайд. Некоторые держат лошадей. Обычный рабочий класс.
Кстати вот сосед продает свою лодку, может кому надо. Он построил себе бассейн в прошлом году и к плаванию в больших водах потерял интерес. :mrgreen
Аватара пользователя
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 12854
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Про колеса

Сообщение Komissar »

helloworld писал(а):
Ion Tichy писал(а): Интересно.
Считаем только street legal авто. Моцоциклы не авто.
Не знаю как у вас, но на моем районе очень много всяких колес. 4-5 машин (дети тинейджеры) почти стандарт. Почти в каждом хозяйстве есть рв, иногда и два, лодка на прицепе , всякие квадроциклы и сайд бай сайд. Некоторые держат лошадей. Обычный рабочий класс.
Кстати вот сосед продает свою лодку, может кому надо. Он построил себе бассейн в прошлом году и к плаванию в больших водах потерял интерес. :mrgreen
просвети: side by side это типа Buggy?
helloworld
Уже с Приветом
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm

Re: Про колеса

Сообщение helloworld »

Komissar писал(а):
helloworld писал(а):

Не знаю как у вас, но на моем районе очень много всяких колес. 4-5 машин (дети тинейджеры) почти стандарт. Почти в каждом хозяйстве есть рв, иногда и два, лодка на прицепе , всякие квадроциклы и сайд бай сайд. Некоторые держат лошадей. Обычный рабочий класс.
Кстати вот сосед продает свою лодку, может кому надо. Он построил себе бассейн в прошлом году и к плаванию в больших водах потерял интерес. :mrgreen
просвети: side by side это типа Buggy?
https://www.google.com/search?q=off-road+side+by+side
Ответить