Covid and vaccines

Ответить
мышка Машка
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение мышка Машка »

Mariska писал(а):
мышка Машка писал(а):
Mariska писал(а): Т.е. срач ради срача публике гораздо интереснее исследования в рецензируемом журнале?
Но я все-таки буду продолжать попытки привести в чувство этот заповедник гоблинов, у меня уже спортивный азарт проснулся.
Вы еще верите этим журналам? которые снимают статьи из-за окрика сверху
они себя дискредитировали не меньше СДС
Т.е. в вашей логике надо верить исключительно сайту вся-правда-о-заговоре-точка-ньюс?

Рецензируемый журнал.
Медицинский.
Группа врачей провела исследование.
Опубликовала результаты.
Выводы спорные. Естественно, о чем тут говорить, они продались CDC. Блин, да хоть бы ради интереса анонс статьи зашли бы почитать, вместо того, чтобы безапелляционный срач начинать.
Какой статья, про детей? и я и без вас ее читала. Или о чем?

это не меняет того, что журналы себя давно дискредитировали
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3311
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение Mariska »

Еще раз: вирус был. Но не опаснее плохого гриппа. Такое случается с периодичностью в 10-15 лет. То, что мы наблюдали (и продолжаем наблюдать) был не вирус, а массовый психоз. Недооцененная роль "полезных идиотов", разогнавших панику до космических масштабов. В сезонные эпидемии всегда будут переполненные больницы и 700 жмуриков в сутки. Не было ничего из ряда вон, кроме паники.
Даша
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение Даша »

Ну это уже совсем эмоции
Даже если он всего лишь так же плох, как «плохой грипп» - к чему это полное отрицание ?
умирало очень много людей именно от вируса

паника, распил денег, спекуляции на тему- тоже было
Но умирали то от вируса , а не от сплетен на эту тему
мышка Машка
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение мышка Машка »

Даша писал(а): Ср сен 06, 2023 5:16 pm Ну это уже совсем эмоции
Даже если он всего лишь так же плох, как «плохой грипп» - к чему это полное отрицание ?
умирало очень много людей именно от вируса

паника, распил денег, спекуляции на тему- тоже было
Но умирали то от вируса , а не от сплетен на эту тему
Это панику разогнали! Помните Принцессу, сколько вопили! умерло несколько человек, почти все за 70-80, ни один член команды не умер.
Умирали не столько от вируса, сколько с вирусом! больницам платили за диагноз! для молодых, особенно для детей, ковид безобиднее гриппа!

А сколько народу в домах престарелых умерло после вакцинации. НО записывали их как умерших от ковида
Даша
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение Даша »

только не кричите
Ну отнимите всех, кого вам не нравится считать умершими от ковида
Может быть у вас были встречи с подобными эпидемиями»плохого гриппа», я не помню, чтоб в моем близком или не близком окружении кто-нибудь умирал от гриппа
А вот от ковида - да, и это не всегда были пожилые , их то точно что считать умерли и умерли
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6515
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение OtherSide »

мышка Машка писал(а):
OtherSide писал(а): Вт сен 05, 2023 12:52 pm Иногда мне кажется что данная тема - это чемпионат по маразму, просто не всех участников ознакомили с правилами соревнований.
Ничего, что под вентилятор кладут людей, которые УЖЕ не способны дышать самостоятельно и там повреждения легких больше 70-90%
Вот кем надо быть что бы из высокой смертности делать вывод, что вентилятор - целенаправленная машина для убийств?
Безмозговка - по моему это слишком мягко даже
Наш вежливый, вы тупы как пробка и ничего не читаете. Давно признано, что ИВЛ в случае ковида приносили только вред.
Для вас все тупые, кто ковид с ободков унитаза не слизывает. Извините, не все думают как вы и мечтают переболеть всеми болезнями
Наверное супергениально сдохнуть прямо сейчас, чем ложится под вентилятор, который "убивает". Когда работают только 10-20% легких - наверное сюрприз для вашего гениального мозга - но можно в любой момент откинуть копыта от асфикции.
Аватара пользователя
veey
Уже с Приветом
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:20 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение veey »

а хоть какое-то подтверждение этому словесному поносу будет?
This world is totally fugazi
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6515
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение OtherSide »

Какое тебе подтверждение нужно? Что если отказало 80% легких, то скорее всего скоро сдохнешь или что?
kuz
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 11:35 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение kuz »

Даша писал(а): Ну это уже совсем эмоции
Даже если он всего лишь так же плох, как «плохой грипп» - к чему это полное отрицание ?
умирало очень много людей именно от вируса

паника, распил денег, спекуляции на тему- тоже было
Но умирали то от вируса , а не от сплетен на эту тему
Интересно как сильно отличается опыт. У меня не только молодых, но и среднего возраста в 2 странах - нет никого, кто бы умер от ковида или с ковидом. Все умершие, которых я как-то знаю, ВСЕ были за 75. И таких целых 3 за все время ковидобесия. Зато мой ребенок получил миокардид после 2 бустера и должен был dropout from playing sports в последний год highschool.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6515
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение OtherSide »

Если бы личный опыт был универсальным, то проблем в медицине было бы намного меньше

К тому же идет явная манипуляция - сравниваются смерти от ковида и проблемы со здоровьем от прививок
Давайте уж тогда смерти от прививок со смертями от ковида сравнивать
Или осложнения от ковида тоже в расчет брать
Даша
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение Даша »

kuz писал(а):
Даша писал(а): Ну это уже совсем эмоции
Даже если он всего лишь так же плох, как «плохой грипп» - к чему это полное отрицание ?
умирало очень много людей именно от вируса

паника, распил денег, спекуляции на тему- тоже было
Но умирали то от вируса , а не от сплетен на эту тему
Интересно как сильно отличается опыт. У меня не только молодых, но и среднего возраста в 2 странах - нет никого, кто бы умер от ковида или с ковидом. Все умершие, которых я как-то знаю, ВСЕ были за 75. И таких целых 3 за все время ковидобесия. Зато мой ребенок получил миокардид после 2 бустера и должен был dropout from playing sports в последний год highschool.
про прививки , маски, ивл обсуждайте и спорьте не со мной, у вас там коспиранси и заговоры- я в таком не разбираюсь )

То есть эти трое - не считаются? в вашем окружении
Не совсем понимаю ваш поинт- считаете , что вирус не был опасен ?
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение Южанка »

Вирус был опасен определённым группам населения. Их и следовало запирать по домам в респираторах в целях безопасности, а не пугать деревенских идиотов до такой степени, что люди на полном серьёзе интересовались, можно ли снимать маски в душе.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6515
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение OtherSide »

Власти можно понять. Я бы вообще будь моя воля просто на улице ходил бы и п%здил безмозговок железной арматурой, просто для профилактики.

Я не болел ковидом и у меня хорошая память. Я помню как все было. Когда началась эпидемия, власти сказали - появился новый вирус, мы пока не знаем что с этим делать. Посидите пока по домам неделю за счет работодателя, что бы мы могли понять что делать дальше и не было вспышки.
Что сделали безмозговки? Повалили дружно на тусы и шашлыки. Ну а чо, трупы на улицах не валяются - зачем эта паника.

Потом когда пошел резкий рост заболеваний, пошел вой что дескать власть ничего не делает, вся надежда на вакцину.
Видя какое число дебилов и понимая что народ понимает только силу, а остальное воспринимает как шуточки, пришлось включать репрессии.
Спасибо безмозговкам, которые подняли компанию по рекламе ковида

Предупреждение, продолжите в таких выражениях, следующим будет бан
kuz
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 11:35 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение kuz »

Даша писал(а):
kuz писал(а):
Даша писал(а): Ну это уже совсем эмоции
Даже если он всего лишь так же плох, как «плохой грипп» - к чему это полное отрицание ?
умирало очень много людей именно от вируса

паника, распил денег, спекуляции на тему- тоже было
Но умирали то от вируса , а не от сплетен на эту тему
Интересно как сильно отличается опыт. У меня не только молодых, но и среднего возраста в 2 странах - нет никого, кто бы умер от ковида или с ковидом. Все умершие, которых я как-то знаю, ВСЕ были за 75. И таких целых 3 за все время ковидобесия. Зато мой ребенок получил миокардид после 2 бустера и должен был dropout from playing sports в последний год highschool.
про прививки , маски, ивл обсуждайте и спорьте не со мной, у вас там коспиранси и заговоры- я в таком не разбираюсь )

То есть эти трое - не считаются? в вашем окружении
Не совсем понимаю ваш поинт- считаете , что вирус не был опасен ?
Я нигде не писала про заговоры и маски…😒
Меня просто поразила разница вашего опыта и моего
Даша
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение Даша »

kuz писал(а):
Даша писал(а):
kuz писал(а): Интересно как сильно отличается опыт. У меня не только молодых, но и среднего возраста в 2 странах - нет никого, кто бы умер от ковида или с ковидом. Все умершие, которых я как-то знаю, ВСЕ были за 75. И таких целых 3 за все время ковидобесия. Зато мой ребенок получил миокардид после 2 бустера и должен был dropout from playing sports в последний год highschool.
про прививки , маски, ивл обсуждайте и спорьте не со мной, у вас там коспиранси и заговоры- я в таком не разбираюсь )

То есть эти трое - не считаются? в вашем окружении
Не совсем понимаю ваш поинт- считаете , что вирус не был опасен ?
Я нигде не писала про заговоры и маски…😒
Меня просто поразила разница вашего опыта и моего
А я не писала про вакцины…
кстати, у меня нет знакомых/малознакомых с последствиями после прививок
Тоже разный опыт получается
Аватара пользователя
veey
Уже с Приветом
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:20 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение veey »

OtherSide писал(а): Какое тебе подтверждение нужно? Что если отказало 80% легких, то скорее всего скоро сдохнешь или что?
Ну давайте начнем с 1-го предложения. Про слизывание ковида с ободков унитаза противниками принудительной ковид-вакцинации.
Извольте предъявить доказательства.
This world is totally fugazi
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3311
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение Mariska »

Господи, уже выпустили что ли?
Последний раз редактировалось Mariska Чт сен 07, 2023 1:01 am, всего редактировалось 1 раз.
kuz
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 11:35 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение kuz »

Даша писал(а):
kuz писал(а):
Даша писал(а): про прививки , маски, ивл обсуждайте и спорьте не со мной, у вас там коспиранси и заговоры- я в таком не разбираюсь )

То есть эти трое - не считаются? в вашем окружении
Не совсем понимаю ваш поинт- считаете , что вирус не был опасен ?
Я нигде не писала про заговоры и маски…😒
Меня просто поразила разница вашего опыта и моего
А я не писала про вакцины…
кстати, у меня нет знакомых/малознакомых с последствиями после прививок
Тоже разный опыт получается
Поэтому весь наш опыт и есть разговоры ни о чем.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6515
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение OtherSide »

veey писал(а): Ср сен 06, 2023 9:00 pm
OtherSide писал(а): Какое тебе подтверждение нужно? Что если отказало 80% легких, то скорее всего скоро сдохнешь или что?
Ну давайте начнем с 1-го предложения. Про слизывание ковида с ободков унитаза противниками принудительной ковид-вакцинации.
Извольте предъявить доказательства.
TikTok-блогер из Калифорнии, 21-летний американец по имени Ларс (Larz), облизал сиденье унитаза и записал себя на видео, чтобы поучаствовать в челлендже. Как сообщает Daily Mail, вскоре после съемок он рассказал, что заразился коронавирусом.

По словам блогера, он решился на запись такого ролика ради повышения собственной популярности и узнаваемости: подобные видео начали активно распространяться в TikTok. В соцсети их назвали «коронавирусным челленджем». Все, что нужно было сделать его участникам, — это облизать сиденье унитаза в общественном месте.

Учитывая типичный ход антиваксеров - несколько раз = всегда, мое доказательство 100% валидно
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6515
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Covid and vaccines

Сообщение OtherSide »

Южанка писал(а): Вирус был опасен определённым группам населения. Их и следовало запирать по домам в респираторах в целях безопасности, а не пугать деревенских идиотов до такой степени, что люди на полном серьёзе интересовались, можно ли снимать маски в душе.
Прошу прощения у модераторов. Этот персонаж и дальше будет засорять тему бесконечным потоком оскорблений и хамства?
Ответить