Дороги, которые мы выбираем
- Ion Tichy
- Уже с Приветом
- Сообщения: 16297
- Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am
- M.O. Von Stierlitz
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13541
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm
Re: Дороги, которые мы выбираем
Не то, чтобы Штирлиц предпочитал бездорожье, но по бездорожью можно проехать туда, где мало людей и, соответственно, привлекательные виды..Ion Tichy писал(а): Интересно
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
- apex
- Уже с Приветом
- Сообщения: 3627
- Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 10:44 am
Re: Дороги, которые мы выбираем
Я только одного такого оффроадера знал лет 30 назад.
Reagō ergo sum.
- sibir2
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2985
- Зарегистрирован: Ср дек 18, 2024 12:12 pm
Re: Дороги, которые мы выбираем
Теперь включая меня больше половины за неасфальт
Предупреждение от администрации: за размещение подписей, оскорбляющих форумчан в частности и форум в целом, будут предупреждения и баны. Ваши личные оценки оставьте при себе. Ваши личные взгляды вы можете обсуждать в темах.