
Любите ли Вы империализм?
- OtherSide
- Уже с Приветом
- Сообщения: 17429
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm
Любите ли Вы империализм?
Просто интересно


Последний раз редактировалось OtherSide Пт апр 10, 2026 3:05 am, всего редактировалось 1 раз.
- OtherSide
- Уже с Приветом
- Сообщения: 17429
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm
- OtherSide
- Уже с Приветом
- Сообщения: 17429
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm
- Пупхен
- Уже с Приветом
- Сообщения: 28801
- Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm
Re: Любите ли Вы империализм?
Империализм - без императора!
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
-
pedalkin
- Сообщения: 787
- Зарегистрирован: Вт мар 18, 2025 5:15 pm
- Ion Tichy
- Уже с Приветом
- Сообщения: 16294
- Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am
Re: Любите ли Вы империализм?
Император - империализмПупхен писал(а): Империализм - без императора!
Оператор - опериализм
Запиратор - запириализм
Респиратор - респириализм
Пусть расцветут сто цветов, пусть расцветут сто школ!
Москвичи тоже люди!
-
Карасёв
- Уже с Приветом
- Сообщения: 10867
- Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm
Re: Любите ли Вы империализм?
кто присматривается к нобелевке, хватайте пока свободно:
оратор - ораторизм
вибратор - вибраторизм
генератор - генераторизм
модератор - модераторизм
акселератор - акселераторизм
- Пупхен
- Уже с Приветом
- Сообщения: 28801
- Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm
Re: Любите ли Вы империализм?
Это всё неправильно, да и слов таких нету. Должно быть в обратном порядке - от явления к "основе".
Конструктивизм - конструктор.
Импрессионизм - пресс.
Кубизм - куб.
Харизма - харя.
Клизма - кл...?
Конструктивизм - конструктор.
Импрессионизм - пресс.
Кубизм - куб.
Харизма - харя.
Клизма - кл...?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
-
Карасёв
- Уже с Приветом
- Сообщения: 10867
- Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm
Re: Любите ли Вы империализм?
изморось ?!?
-
едрена матрена
- Уже с Приветом
- Сообщения: 4369
- Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm
- Предупреждения: 1
-
Re: Любите ли Вы империализм?
На ходу подметки рвут 
- Fusion
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2881
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm
Re: Любите ли Вы империализм?
Вкусная жвачка была, с персиковым ароматом.
Сейчас вроде даже где то продают, как то купил один раз давно - ощущения уже не те,
Или вкус поменялся или восприятие другое,
Вкусовые рецепторы по другому реагируют.
Интересно у всех так или только у меня.
- OtherSide
- Уже с Приветом
- Сообщения: 17429
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm
Re: Любите ли Вы империализм?
Считается что коммунизм это колбаса по 2.20
А империализм - это рок-н-ролл и жвачка
Выходит империализм победил коммунизм
А империализм - это рок-н-ролл и жвачка
Выходит империализм победил коммунизм
-
Карасёв
- Уже с Приветом
- Сообщения: 10867
- Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm
Re: Любите ли Вы империализм?
мне она тогда ещё не нравилась, я её продавал - самый ходовой товар былFusion писал(а): Вкусная жвачка была, с персиковым ароматом.
Сейчас вроде даже где то продают, как то купил один раз давно - ощущения уже не те,
Или вкус поменялся или восприятие другое,
Вкусовые рецепторы по другому реагируют.
Интересно у всех так или только у меня.
надо было в амбарную книгу записывать
две самые длинные строчки: жвачка и сигареты
мне кажется "турбо" дети из-за вкладышей покупали, этакий суррогат лотереи
- Fusion
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2881
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm
Re: Любите ли Вы империализм?
значит вы старше меня, я как раз школьником ее покупал,Карасёв писал(а): Сб апр 11, 2026 10:34 amмне она тогда ещё не нравилась, я её продавал - самый ходовой товар былFusion писал(а): Вкусная жвачка была, с персиковым ароматом.
Сейчас вроде даже где то продают, как то купил один раз давно - ощущения уже не те,
Или вкус поменялся или восприятие другое,
Вкусовые рецепторы по другому реагируют.
Интересно у всех так или только у меня.
надо было в амбарную книгу записывать
две самые длинные строчки: жвачка и сигареты
мне кажется "турбо" дети из-за вкладышей покупали, этакий суррогат лотереи
да, вкладыши мы коллекционировали и обменивались, но и вкус тоже был норм.
может и сейчас он не поменялся, но ощущения уже другие.
- Fusion
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2881
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm
Re: Любите ли Вы империализм?
большинство людей несмотря на на все эти жвачки и джинсы все таки хотели сохранения Союза, так как понимали, что можно сохранить Союз и иметь тот же заграничный импорт, все эти сникерсы и прочее.OtherSide писал(а): Сб апр 11, 2026 9:44 am Считается что коммунизм это колбаса по 2.20
А империализм - это рок-н-ролл и жвачка
Выходит империализм победил коммунизм
развалили все таки элиты и приближенные к ним - чтобы заиметь собственность которую можно передавать по наследству, а не только в служебное пользование на срок работы, службы.
- OtherSide
- Уже с Приветом
- Сообщения: 17429
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm
Re: Любите ли Вы империализм?
Сложно сказать кто чего хотел, я в те годы был в начальной школе. Как я понимаю была на половину эйфория на половину пофигизм, к развалу СССР в серьез не относились типа "по последним данным разведки мы воевали сами с собой" и "заграница нам поможет"Fusion писал(а):большинство людей несмотря на на все эти жвачки и джинсы все таки хотели сохранения Союза, так как понимали, что можно сохранить Союз и иметь тот же заграничный импорт, все эти сникерсы и прочее.OtherSide писал(а): Сб апр 11, 2026 9:44 am Считается что коммунизм это колбаса по 2.20
А империализм - это рок-н-ролл и жвачка
Выходит империализм победил коммунизм
развалили все таки элиты и приближенные к ним - чтобы заиметь собственность которую можно передавать по наследству, а не только в служебное пользование на срок работы, службы.
-
мышка Машка
- Уже с Приветом
- Сообщения: 6450
- Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm
Re: Любите ли Вы империализм?
Нет, совсем не так. Кто-то верил, но большинство нетOtherSide писал(а): Сб апр 11, 2026 11:19 amСложно сказать кто чего хотел, я в те годы был в начальной школе. Как я понимаю была на половину эйфория на половину пофигизм, к развалу СССР в серьез не относились типа "по последним данным разведки мы воевали сами с собой" и "заграница нам поможет"Fusion писал(а):
большинство людей несмотря на на все эти жвачки и джинсы все таки хотели сохранения Союза, так как понимали, что можно сохранить Союз и иметь тот же заграничный импорт, все эти сникерсы и прочее.
развалили все таки элиты и приближенные к ним - чтобы заиметь собственность которую можно передавать по наследству, а не только в служебное пользование на срок работы, службы.
-
city_girl
- Уже с Приветом
- Сообщения: 8841
- Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm
Re: Любите ли Вы империализм?
клизма - клозетПупхен писал(а): Это всё неправильно, да и слов таких нету. Должно быть в обратном порядке - от явления к "основе".
Конструктивизм - конструктор.
Импрессионизм - пресс.
Кубизм - куб.
Харизма - харя.
Клизма - кл...?
- Komissar
- Уже с Приветом
- Сообщения: 12834
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm
Re: Любите ли Вы империализм?
брысь, я первый в очереди на императорствоpedalkin писал(а): конечно да, когда я император
-
Карасёв
- Уже с Приветом
- Сообщения: 10867
- Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm
Re: Любите ли Вы империализм?
Куда мир котится!Komissar писал(а): брысь, я первый в очереди на императорство
Комиссары рвутся в Императоры

