Любите ли Вы империализм?

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить

Любите ли Вы империализм?

- Да
1
14%
- Нет
2
29%
- Когда да, когда нет
4
57%
- Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 7

Аватара пользователя
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 17429
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Любите ли Вы империализм?

Сообщение OtherSide »

Просто интересно

Изображение
Последний раз редактировалось OtherSide Пт апр 10, 2026 3:05 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 17429
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Любите ли Вы империализм?

Сообщение OtherSide »

Изображение
Аватара пользователя
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 17429
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Любите ли Вы империализм?

Сообщение OtherSide »

Изображение
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28801
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Любите ли Вы империализм?

Сообщение Пупхен »

Империализм - без императора!
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
pedalkin
Сообщения: 787
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2025 5:15 pm

Re: Любите ли Вы империализм?

Сообщение pedalkin »

конечно да, когда я император
Англия и Литва.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 16294
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Любите ли Вы империализм?

Сообщение Ion Tichy »

Пупхен писал(а): Империализм - без императора!
Император - империализм
Оператор - опериализм
Запиратор - запириализм
Респиратор - респириализм

Пусть расцветут сто цветов, пусть расцветут сто школ!
Москвичи тоже люди!
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Любите ли Вы империализм?

Сообщение Карасёв »

Ion Tichy писал(а): Оператор - опериализм
Запиратор - запириализм
Респиратор - респириализм
кто присматривается к нобелевке, хватайте пока свободно:
оратор - ораторизм
вибратор - вибраторизм
генератор - генераторизм
модератор - модераторизм
акселератор - акселераторизм
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28801
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Любите ли Вы империализм?

Сообщение Пупхен »

Это всё неправильно, да и слов таких нету. Должно быть в обратном порядке - от явления к "основе".
Конструктивизм - конструктор.
Импрессионизм - пресс.
Кубизм - куб.
Харизма - харя.
Клизма - кл...?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Любите ли Вы империализм?

Сообщение Карасёв »

изморось ?!?
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 4369
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm
Предупреждения: 1
1

Re: Любите ли Вы империализм?

Сообщение едрена матрена »

На ходу подметки рвут 🤣
Аватара пользователя
Fusion
Уже с Приветом
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Любите ли Вы империализм?

Сообщение Fusion »

OtherSide писал(а): Изображение
Вкусная жвачка была, с персиковым ароматом.
Сейчас вроде даже где то продают, как то купил один раз давно - ощущения уже не те,
Или вкус поменялся или восприятие другое,
Вкусовые рецепторы по другому реагируют.
Интересно у всех так или только у меня.
Аватара пользователя
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 17429
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Любите ли Вы империализм?

Сообщение OtherSide »

Считается что коммунизм это колбаса по 2.20
А империализм - это рок-н-ролл и жвачка
Выходит империализм победил коммунизм
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Любите ли Вы империализм?

Сообщение Карасёв »

Fusion писал(а): Вкусная жвачка была, с персиковым ароматом.
Сейчас вроде даже где то продают, как то купил один раз давно - ощущения уже не те,
Или вкус поменялся или восприятие другое,
Вкусовые рецепторы по другому реагируют.
Интересно у всех так или только у меня.
мне она тогда ещё не нравилась, я её продавал - самый ходовой товар был
надо было в амбарную книгу записывать
две самые длинные строчки: жвачка и сигареты
мне кажется "турбо" дети из-за вкладышей покупали, этакий суррогат лотереи
Аватара пользователя
Fusion
Уже с Приветом
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Любите ли Вы империализм?

Сообщение Fusion »

Карасёв писал(а): Сб апр 11, 2026 10:34 am
Fusion писал(а): Вкусная жвачка была, с персиковым ароматом.
Сейчас вроде даже где то продают, как то купил один раз давно - ощущения уже не те,
Или вкус поменялся или восприятие другое,
Вкусовые рецепторы по другому реагируют.
Интересно у всех так или только у меня.
мне она тогда ещё не нравилась, я её продавал - самый ходовой товар был
надо было в амбарную книгу записывать
две самые длинные строчки: жвачка и сигареты
мне кажется "турбо" дети из-за вкладышей покупали, этакий суррогат лотереи
значит вы старше меня, я как раз школьником ее покупал,
да, вкладыши мы коллекционировали и обменивались, но и вкус тоже был норм.
может и сейчас он не поменялся, но ощущения уже другие.
Аватара пользователя
Fusion
Уже с Приветом
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Любите ли Вы империализм?

Сообщение Fusion »

OtherSide писал(а): Сб апр 11, 2026 9:44 am Считается что коммунизм это колбаса по 2.20
А империализм - это рок-н-ролл и жвачка
Выходит империализм победил коммунизм
большинство людей несмотря на на все эти жвачки и джинсы все таки хотели сохранения Союза, так как понимали, что можно сохранить Союз и иметь тот же заграничный импорт, все эти сникерсы и прочее.
развалили все таки элиты и приближенные к ним - чтобы заиметь собственность которую можно передавать по наследству, а не только в служебное пользование на срок работы, службы.
Аватара пользователя
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 17429
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Любите ли Вы империализм?

Сообщение OtherSide »

Fusion писал(а):
OtherSide писал(а): Сб апр 11, 2026 9:44 am Считается что коммунизм это колбаса по 2.20
А империализм - это рок-н-ролл и жвачка
Выходит империализм победил коммунизм
большинство людей несмотря на на все эти жвачки и джинсы все таки хотели сохранения Союза, так как понимали, что можно сохранить Союз и иметь тот же заграничный импорт, все эти сникерсы и прочее.
развалили все таки элиты и приближенные к ним - чтобы заиметь собственность которую можно передавать по наследству, а не только в служебное пользование на срок работы, службы.
Сложно сказать кто чего хотел, я в те годы был в начальной школе. Как я понимаю была на половину эйфория на половину пофигизм, к развалу СССР в серьез не относились типа "по последним данным разведки мы воевали сами с собой" и "заграница нам поможет"
мышка Машка
Уже с Приветом
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: Любите ли Вы империализм?

Сообщение мышка Машка »

OtherSide писал(а): Сб апр 11, 2026 11:19 am
Fusion писал(а):

большинство людей несмотря на на все эти жвачки и джинсы все таки хотели сохранения Союза, так как понимали, что можно сохранить Союз и иметь тот же заграничный импорт, все эти сникерсы и прочее.
развалили все таки элиты и приближенные к ним - чтобы заиметь собственность которую можно передавать по наследству, а не только в служебное пользование на срок работы, службы.
Сложно сказать кто чего хотел, я в те годы был в начальной школе. Как я понимаю была на половину эйфория на половину пофигизм, к развалу СССР в серьез не относились типа "по последним данным разведки мы воевали сами с собой" и "заграница нам поможет"
Нет, совсем не так. Кто-то верил, но большинство нет
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 8841
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Любите ли Вы империализм?

Сообщение city_girl »

Пупхен писал(а): Это всё неправильно, да и слов таких нету. Должно быть в обратном порядке - от явления к "основе".
Конструктивизм - конструктор.
Импрессионизм - пресс.
Кубизм - куб.
Харизма - харя.
Клизма - кл...?
клизма - клозет
Аватара пользователя
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Любите ли Вы империализм?

Сообщение Komissar »

pedalkin писал(а): конечно да, когда я император
брысь, я первый в очереди на императорство
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Любите ли Вы империализм?

Сообщение Карасёв »

Komissar писал(а): брысь, я первый в очереди на императорство
Куда мир котится!
Комиссары рвутся в Императоры
Ответить