New Normal

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
TanyaC
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:35 am

New Normal

Сообщение TanyaC »

https://en.cqv.qc.ca/the_story_of_danie ... ian_martyr

The story of "Daniel", an unborn Canadian martyr aborted at the Montreal Sacred Heart Hospital.

MONTREAL – A 38 week, late term abortion took place this morning at the Montreal Sacred Heart Hospital.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: New Normal

Сообщение Карасёв »

для тех кто далёк от темы абортов и не пошёл по ссылке,
в чём суть ?
TanyaC
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:35 am

Re: New Normal

Сообщение TanyaC »

Карасёв писал(а): Вт фев 07, 2023 7:52 pm для тех кто далёк от темы абортов и не пошёл по ссылке,
в чём суть ?
Абортировали здорового ребёнка, который уже был 38 недель по просьбе матери.

Главная проблема была убить чтобы он не успел заплакать.

Доктор Менгеле отдыхает.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: New Normal

Сообщение Mariska »

Таня, да вы заколебали, ей-богу.
Во-первых, потрудитесь писать по-русски, наконец, вам уже делали предупреждение.
Во-вторых, приводя ссылки принято давать краткую аннотацию на русском же.
TanyaC
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:35 am

Re: New Normal

Сообщение TanyaC »

Mariska писал(а): Вт фев 07, 2023 8:44 pm Таня, да вы заколебали, ей-богу.
Во-первых, потрудитесь писать по-русски, наконец, вам уже делали предупреждение.
Во-вторых, приводя ссылки принято давать краткую аннотацию на русском же.
Заколебали вы своим хамством и форум не ваша вотчина, а конкурс на самого хамского пользователя вы безусловно бы выиграли.
Замечаний не было вам только потому что вы бежите жаловаться, как известно кто первый, тот и прав.
Не все истории появляются сразу на русском для вашего сведения.
mimrik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 5:28 pm

Re: New Normal

Сообщение mimrik »

Господи, да что ж это такое! На самом деле, мы не знаем, что было со здоровьем у мамаши. НО я так понимаю, что на таком срок можно было делать кесарево, если ей рожать нельзя обычным путем. Ничего не понимаю уже в этом мире. Все перевернулось вверх дном. ПРостите за эмоции
Аватара пользователя
mdrtr1
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2022 3:22 pm

Re: New Normal

Сообщение mdrtr1 »

TanyaC писал(а): Вт фев 07, 2023 9:45 pm
Mariska писал(а): Вт фев 07, 2023 8:44 pm Таня, да вы заколебали, ей-богу.
Во-первых, потрудитесь писать по-русски, наконец, вам уже делали предупреждение.
Во-вторых, приводя ссылки принято давать краткую аннотацию на русском же.
Заколебали вы своим хамством и форум не ваша вотчина, а конкурс на самого хамского пользователя вы безусловно бы выиграли.
Замечаний не было вам только потому что вы бежите жаловаться, как известно кто первый, тот и прав.
Не все истории появляются сразу на русском для вашего сведения.
Уважаемые участники, пожалуйста выражайте свое несогласие друг с другом в вежливой форме.

Если это правило не будет соблюдаться - предупреждения будут выписаны всем, а не только тем, кто первый нажал на кнопку. "Заколебали" не является вежливым выражением.

P.S. Просьба писать по-русски и при помещении ссылок давать хотя бы краткую аннотацию по-русски.

Сама по себе тема интересная, спасибо.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: New Normal

Сообщение Arizonka »

TanyaC писал(а): Вт фев 07, 2023 6:38 pm https://en.cqv.qc.ca/the_story_of_danie ... ian_martyr

The story of "Daniel", an unborn Canadian martyr aborted at the Montreal Sacred Heart Hospital.

MONTREAL – A 38 week, late term abortion took place this morning at the Montreal Sacred Heart Hospital.
Ничего себе! А на усыновление нельзя было ребенка отдать?
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: New Normal

Сообщение city_girl »

Я почитала по ссылке, никакого подтверждения данному факту, кроме ОБС из некого частного блога, не увидела.

Что именно и почему случилось, какие причины или медицинские показания были, ничего не говорится.

Моей подруге в свое время рекомендовали пройти дополнительные исследования и рассмотреть возможность аборта на поздних сроках в связи с очень и очень нехорошим предварительным диагнозом ребенку. Если бы диагноз подтвердился, вполне возможно, что аборт на поздних сроках был бы решением.

И с таким диагнозом детей не усыновляют. Так что обещания усыновить ребенка без знания всех медицинских подробностей, это пустой звук.

Думаю, что так как все подробности такого решения, если оно имело место, в данном конкретном случае неизвестны. Поэтому осуждать было бы неправомерным.

Более того, если имели место медицинские показания, то давления на мать и врачей группой «активных граждан» само по себе есть преступление.

Да, тема интересная сама по себе, но хотелось бы чтобы для обсуждения постили факты, а не ОБС-блоги «граждан с активной позицией».
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: New Normal

Сообщение Mariska »

TanyaC писал(а): Вт фев 07, 2023 9:45 pm
Mariska писал(а): Вт фев 07, 2023 8:44 pm Таня, да вы заколебали, ей-богу.
Во-первых, потрудитесь писать по-русски, наконец, вам уже делали предупреждение.
Во-вторых, приводя ссылки принято давать краткую аннотацию на русском же.
Заколебали вы своим хамством и форум не ваша вотчина, а конкурс на самого хамского пользователя вы безусловно бы выиграли.
Замечаний не было вам только потому что вы бежите жаловаться, как известно кто первый, тот и прав.
Не все истории появляются сразу на русском для вашего сведения.
Холоднокровней, Маня, вы не на работе (с) Бабель.

Что, опять Шваб виноват?

Вы что своей ссылкой сказать-то хотели?
Что аборты проблема современного общества?
Ну да, проблема. Только ленивый еще не высказался на эту тему.
Или что здешнее законодательство в этом вопросе гораздо более либеральное, чем такое же европейское или даже российское? Ну тоже да. И таким и останется, это же дойная корова перед каждыми выборами, как показали прошлогодние события.
А то, что ссылки на русском нет? Ну так вы вроде в Канаде живет, монгольскому обучены. Ну так перевели бы пару абзацев, чтобы публику привлечь. Гугл-транслейт вам в помощь.
А по вашей ссылке одна сплошная истерика, ничего не написано ни о проблемах у мамашки, ни о проблемах у ребеночка.
Так и происходит психическое заражение, а потом все недоумевают чего это из-за соплей всех по домам заперли.
TanyaC
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:35 am

Re: New Normal

Сообщение TanyaC »

city_girl писал(а): Ср фев 08, 2023 3:24 am Я почитала по ссылке, никакого подтверждения данному факту, кроме ОБС из некого частного блога, не увидела.

Что именно и почему случилось, какие причины или медицинские показания были, ничего не говорится.

Моей подруге в свое время рекомендовали пройти дополнительные исследования и рассмотреть возможность аборта на поздних сроках в связи с очень и очень нехорошим предварительным диагнозом ребенку. Если бы диагноз подтвердился, вполне возможно, что аборт на поздних сроках был бы решением.

И с таким диагнозом детей не усыновляют. Так что обещания усыновить ребенка без знания всех медицинских подробностей, это пустой звук.

Думаю, что так как все подробности такого решения, если оно имело место, в данном конкретном случае неизвестны. Поэтому осуждать было бы неправомерным.

Более того, если имели место медицинские показания, то давления на мать и врачей группой «активных граждан» само по себе есть преступление.

Да, тема интересная сама по себе, но хотелось бы чтобы для обсуждения постили факты, а не ОБС-блоги «граждан с активной позицией».
Да, mainstream media о таком писать не будет.
У ребёнка не было "нехорошего диагноза"

Да, мать бездомная, были желающие усыновить этого ребёнка, но убить правельнее.

Ждите факты и продолжайте не замечать что мир кардинально поменялся.

Вот еще статья, но опять из "неправельных источников"

Ваши правельные источники втюхивали вам вакцину 2 года, да и до сих пор продолжают.

https://www.catholicregister.org/item/3 ... n-montreal
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: New Normal

Сообщение Цаца »

TanyaC писал(а): Ср фев 08, 2023 9:28 am Да, мать бездомная, были желающие усыновить этого ребёнка, но убить правельнее.
Она бездомная?
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: New Normal

Сообщение Lolla »

Я надеюсь мамашу ту сразу же стирилизовали после аборта на 38 неделе если у ребенка на то не было показаний?

Я - за аборты 100% и если есть на то показания - и на позднем сроке тоже.
:meowth
TanyaC
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:35 am

Re: New Normal

Сообщение TanyaC »

Вот вам еще о new normal с аннотацией по-русски.
Об этом уже только ленивый не написал, даже ваши любимые mainstream.

"Полный ...... !
обвинение в "family violence", 6 месяцев тюрьмы и $30000 штраф отцу из ВС за то что отказался выполнять решение суда предписавшее называть иначе и гендерный гормональный препарат его 14-летнему ребенку которые было принято также с разрешения матери - бывшей жены этого несчастного.
Это информация от Derek Sloan политика из Онтарио."

https://mailchi.mp/ee2ef45c0f69/jailed- ... 056e84cde6
TanyaC
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:35 am

Re: New Normal

Сообщение TanyaC »

Lolla писал(а): Ср фев 08, 2023 10:24 am Я надеюсь мамашу ту сразу же стирилизовали после аборта на 38 неделе если у ребенка на то не было показаний?

Я - за аборты 100% и если есть на то показания - и на позднем сроке тоже.
Бездомная, уже нескольких её детей адоптнули, этого она решила убить, сомневаюсь что её стерелезуют, это ведь против "свободы личности"

Я так же, как и вы за аборты.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: New Normal

Сообщение Arizonka »

Lolla писал(а): Ср фев 08, 2023 10:24 am Я надеюсь мамашу ту сразу же стирилизовали после аборта на 38 неделе если у ребенка на то не было показаний?

Я - за аборты 100% и если есть на то показания - и на позднем сроке тоже.
+1
Могу ошибаться, но по моему, таким стерилизацию предлагают, но заставить ее делать их не могут. Все равно, решение пациента выигрывает
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: New Normal

Сообщение city_girl »

TanyaC писал(а): Ср фев 08, 2023 9:28 am
Да, mainstream media о таком писать не будет.
У ребёнка не было "нехорошего диагноза"

Да, мать бездомная, были желающие усыновить этого ребёнка, но убить правельнее.
Ничего этого в вашей ссылке нет. Так что как понять, что это не просто ваши домыслы? И зачем начинать хамить? Вы думаете заламывание рук и хамство заменят правду и информацию?

Ждите факты и продолжайте не замечать что мир кардинально поменялся.

Вот еще статья, но опять из "неправельных источников"

Ваши правельные источники втюхивали вам вакцину 2 года, да и до сих пор продолжают.

https://www.catholicregister.org/item/3 ... n-montreal
У меня вторая ссылка не открывается, а цитату вы опять не соизволили или просто не способны привести. Решили заменить цитату и информацию порцией хамства?

Я не вижу большой разницы между лживыми хамами от «праведников» и лживыми торгашами от Пфайзера. Мне что те, что другие - одинаковы.
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: New Normal

Сообщение city_girl »

TanyaC писал(а): Ср фев 08, 2023 10:31 am Вот вам еще о new normal с аннотацией по-русски.
Об этом уже только ленивый не написал, даже ваши любимые mainstream.

"Полный ...... !
обвинение в "family violence", 6 месяцев тюрьмы и $30000 штраф отцу из ВС за то что отказался выполнять решение суда предписавшее называть иначе и гендерный гормональный препарат его 14-летнему ребенку которые было принято также с разрешения матери - бывшей жены этого несчастного.
Это информация от Derek Sloan политика из Онтарио."

https://mailchi.mp/ee2ef45c0f69/jailed- ... 056e84cde6
Это оффтоп, и другая тема. И я по этому вопросу открывала целую тему с документальным фильмом. Но я так понимаю вы не читатель, вы писатель.
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: New Normal

Сообщение Lolla »

Arizonka писал(а): Ср фев 08, 2023 11:29 am
Lolla писал(а): Ср фев 08, 2023 10:24 am Я надеюсь мамашу ту сразу же стирилизовали после аборта на 38 неделе если у ребенка на то не было показаний?

Я - за аборты 100% и если есть на то показания - и на позднем сроке тоже.
+1
Могу ошибаться, но по моему, таким стерилизацию предлагают, но заставить ее делать их не могут. Все равно, решение пациента выигрывает
Я знаю во Флориде стерилизовали насильно женщин которые продолжали рожать и не могли о детях заботится/лишались опеки тут же, но женщины эти рожали за счет государства по этому их после третьих родов уже не спрашивали и стерилизовали. Лично знаю двух таких женщин, обе были лишены родительских прав на старших детей и продолжали беременнеть...
:meowth
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: New Normal

Сообщение Arizonka »

Lolla писал(а): Ср фев 08, 2023 12:45 pm
Arizonka писал(а): Ср фев 08, 2023 11:29 am
Lolla писал(а): Ср фев 08, 2023 10:24 am Я надеюсь мамашу ту сразу же стирилизовали после аборта на 38 неделе если у ребенка на то не было показаний?

Я - за аборты 100% и если есть на то показания - и на позднем сроке тоже.
+1
Могу ошибаться, но по моему, таким стерилизацию предлагают, но заставить ее делать их не могут. Все равно, решение пациента выигрывает
Я знаю во Флориде стерилизовали насильно женщин которые продолжали рожать и не могли о детях заботится/лишались опеки тут же, но женщины эти рожали за счет государства по этому их после третьих родов уже не спрашивали и стерилизовали. Лично знаю двух таких женщин, обе были лишены родительских прав на старших детей и продолжали беременнеть...
И правильно сделали что стерилизовали.
Так должны делать во всех штатах , мое мнение…
Ответить