соскучился по Лапоньке
- Komissar
- Уже с Приветом
- Сообщения: 12834
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm
соскучился по Лапоньке
у кого нибудь есть ее контакт? скажите, чтоб вернулась...
-
Mariska
- Уже с Приветом
- Сообщения: 5296
- Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm
- IncognitoUS
- Уже с Приветом
- Сообщения: 5559
- Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am
Re: соскучился по Лапоньке
oна же руссофобка, желала русским смерти с 22 года.Komissar писал(а): у кого нибудь есть ее контакт? скажите, чтоб вернулась...
- Ion Tichy
- Уже с Приветом
- Сообщения: 16295
- Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am
- mdrtr1
- Уже с Приветом
- Сообщения: 1314
- Зарегистрирован: Чт сен 22, 2022 3:22 pm
Re: соскучился по Лапоньке
Общая просьба не обсуждать участников форумов.
Пригласили - и достаточно.
Пригласили - и достаточно.
Вчера крокодил улыбнулся так злобно
Что мне до сих пор за него неудобно
Что мне до сих пор за него неудобно
- M.O. Von Stierlitz
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13534
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm
Re: соскучился по Лапоньке
Старый козёл бороЗды не испортит! (С) Народная разведчицкая поговорка..Mariska писал(а): <старый козёл>
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
- M.O. Von Stierlitz
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13534
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm
Re: соскучился по Лапоньке
Вроде бы в Январе @DreamLady появлялась, но ни рукописных, ни (главное) фотографических следов не оставила..Komissar писал(а): у кого нибудь есть ее контакт? скажите, чтоб вернулась...
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
- Kometa
- Уже с Приветом
- Сообщения: 23369
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm
Re: соскучился по Лапоньке
Это если ему рога не обломают…M.O. Von Stierlitz писал(а):Старый козёл бороЗды не испортит! (С) Народная разведчицкая поговорка..Mariska писал(а): <старый козёл>
- Underwood
- Сообщения: 233
- Зарегистрирован: Пт окт 10, 2025 11:20 pm
Re: соскучился по Лапоньке
Но и новой не вспашет (С)M.O. Von Stierlitz писал(а):Старый козёл бороЗды не испортит! (С) Народная разведчицкая поговорка..Mariska писал(а): <старый козёл>
- M.O. Von Stierlitz
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13534
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm
Re: соскучился по Лапоньке
Это спорное утверждение..Underwood писал(а):Но и новой не вспашет (С)M.O. Von Stierlitz писал(а): Старый козёл бороЗды не испортит! (С) Народная разведчицкая поговорка..
Штирлицу встречались Старые Козлы (а также Козлосвины), которые были вполне себе ещё Ого-Го..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
- Бухат Кончаловский
- Уже с Приветом
- Сообщения: 4013
- Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm
Re: соскучился по Лапоньке
если я чего решил - я выпью обязательно
и я не пошлый - я эротичный
и я не пошлый - я эротичный
- Kometa
- Уже с Приветом
- Сообщения: 23369
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm
Re: соскучился по Лапоньке
Дедо-бзик® детектед.Бухат Кончаловский писал(а):лучшее - враг хорошегоUnderwood писал(а): Но и новой не вспашет (С)
3 аккорда позиции - наше всё
- Бухат Кончаловский
- Уже с Приветом
- Сообщения: 4013
- Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm
Re: соскучился по Лапоньке
хрена вам не хватаетKometa писал(а): Дедо-бзик® детектед.
если я чего решил - я выпью обязательно
и я не пошлый - я эротичный
и я не пошлый - я эротичный
- mdrtr1
- Уже с Приветом
- Сообщения: 1314
- Зарегистрирован: Чт сен 22, 2022 3:22 pm
Re: соскучился по Лапоньке
Эта тема развивается таким образом, что нужно либо всем выдавать карточки, либо закрывать.
Тема закрывается.
Тема закрывается.
Вчера крокодил улыбнулся так злобно
Что мне до сих пор за него неудобно
Что мне до сих пор за него неудобно