соскучился по Лапоньке

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Закрыто
Аватара пользователя
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

соскучился по Лапоньке

Сообщение Komissar »

у кого нибудь есть ее контакт? скажите, чтоб вернулась...
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: соскучился по Лапоньке

Сообщение Mariska »

Аватара пользователя
IncognitoUS
Уже с Приветом
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: соскучился по Лапоньке

Сообщение IncognitoUS »

Komissar писал(а): у кого нибудь есть ее контакт? скажите, чтоб вернулась...
oна же руссофобка, желала русским смерти с 22 года.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 16294
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: соскучился по Лапоньке

Сообщение Ion Tichy »

Зато она толстенькая.
Москвичи тоже люди!
Аватара пользователя
mdrtr1
Уже с Приветом
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2022 3:22 pm

Re: соскучился по Лапоньке

Сообщение mdrtr1 »

Общая просьба не обсуждать участников форумов.
Пригласили - и достаточно.
Вчера крокодил улыбнулся так злобно
Что мне до сих пор за него неудобно
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13534
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: соскучился по Лапоньке

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Mariska писал(а): <старый козёл>
Старый козёл бороЗды не испортит! (С) Народная разведчицкая поговорка..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13534
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: соскучился по Лапоньке

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Komissar писал(а): у кого нибудь есть ее контакт? скажите, чтоб вернулась...
Вроде бы в Январе @DreamLady появлялась, но ни рукописных, ни (главное) фотографических следов не оставила..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 23369
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: соскучился по Лапоньке

Сообщение Kometa »

M.O. Von Stierlitz писал(а):
Mariska писал(а): <старый козёл>
Старый козёл бороЗды не испортит! (С) Народная разведчицкая поговорка..
Это если ему рога не обломают…
Аватара пользователя
Underwood
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2025 11:20 pm

Re: соскучился по Лапоньке

Сообщение Underwood »

M.O. Von Stierlitz писал(а):
Mariska писал(а): <старый козёл>
Старый козёл бороЗды не испортит! (С) Народная разведчицкая поговорка..
Но и новой не вспашет (С)
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13534
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: соскучился по Лапоньке

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Underwood писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а): Старый козёл бороЗды не испортит! (С) Народная разведчицкая поговорка..
Но и новой не вспашет (С)
Это спорное утверждение..
Штирлицу встречались Старые Козлы (а также Козлосвины), которые были вполне себе ещё Ого-Го..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: соскучился по Лапоньке

Сообщение Бухат Кончаловский »

Underwood писал(а): Но и новой не вспашет (С)
лучшее - враг хорошего

3 аккорда позиции - наше всё
если я чего решил - я выпью обязательно
и я не пошлый - я эротичный
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 23369
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: соскучился по Лапоньке

Сообщение Kometa »

Бухат Кончаловский писал(а):
Underwood писал(а): Но и новой не вспашет (С)
лучшее - враг хорошего

3 аккорда позиции - наше всё
Дедо-бзик® детектед.
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: соскучился по Лапоньке

Сообщение Бухат Кончаловский »

Kometa писал(а): Дедо-бзик® детектед.
хрена вам не хватает
если я чего решил - я выпью обязательно
и я не пошлый - я эротичный
Аватара пользователя
mdrtr1
Уже с Приветом
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2022 3:22 pm

Re: соскучился по Лапоньке

Сообщение mdrtr1 »

Эта тема развивается таким образом, что нужно либо всем выдавать карточки, либо закрывать.
Тема закрывается.
Вчера крокодил улыбнулся так злобно
Что мне до сих пор за него неудобно
Закрыто